Пятница, 19 Апреля 2024, 22:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Lemcrym [5]
Результаты поиска
LemcrymДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 23:43 | Сообщение # 1 | Тема: ТО что в голове у любого начинающего
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думаю да. Зависит от движка. Вот на Udk будет легче делать игровой мир чем на Unity3d. Лицуха стоит намного меньше, и т.д cool
LemcrymДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 02:05 | Сообщение # 2 | Тема: Leadwerks-помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
SDCallet, так Cube 2 это игра. Свои карты решил сделать?

Сообщение отредактировал Lemcrym - Понедельник, 30 Декабря 2013, 02:05
LemcrymДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 22:47 | Сообщение # 3 | Тема: модели, паки для fps creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы свои бы делал. Свое всегда приятнее biggrin
LemcrymДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 16:42 | Сообщение # 4 | Тема: Можно ли в fps creator x9 создать игру типа гта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fps:
First Person Controller
LemcrymДата: Среда, 25 Декабря 2013, 16:30 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите с распространением сюжета!
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Выбери место ( больница - психушка)
2. Если в игре будут зомби то с записками будет легче, так как типа история вируса и надо найти антидот.
ГГ - секретный 1337 агент которого послали зачистить здание. Но выходит что он попадает в здание где появился вирус. Штабу передать не может и выбраться тоже. И у него 1 выбор идти искать рецепт антидота. ( можно добавить нпс выживших которые будут давать типа что то подсказок. Как то так. Знаю что фигня)
Форум игроделов » Записи участника » Lemcrym [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг