Среда, 24 Апреля 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sladek [19]
Результаты поиска
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 17:36 | Сообщение # 1 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Blender, как с вами утомительно, человече... что же вы не понимаете, что по этой причине я не ищу профессионалов (тем паче таких как вы), но просто желающих попробовать свои силы в данном проекте. всем остальным вход заказан.

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 17:24 | Сообщение # 2 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
vknw123, для данного проекта хватит и фш

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 17:20 | Сообщение # 3 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
vknw123, ты есть вконтакте?пиши в ЛС

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 17:04 | Сообщение # 4 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
vknw123, вам бы в квн играть, там такой юмор любят. а художник реально нужен, жаль тут нет нормальных спецов((

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 16:48 | Сообщение # 5 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, готов извинится, моя невнимательность. принял обращение на свой счет
ahno, хорошо, что вы не дали ссылку, а то я испугался что все так просто.
Blender, если вы не рисуете то тем более какого черта вам тут нужно?


мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 16:25 | Сообщение # 6 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, вот об этом я писал заранее, саркастичный вы наш)

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 16:20 | Сообщение # 7 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, я воспринимаю в штыки не все посты, а лишь те, которые не несут ничего кроме сарказма. насчет "рендеров вместо рисунков"поподробнее пожалуйста...

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 16:16 | Сообщение # 8 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Blender, вот с этого и надо было начинать, что вам кажется что это очередной развод, но это ваша проблема. и кстати, если вы умеете рисовать в 2д, это еще не значит что вы умеете ХОРОШО рисовать (уж извините за грубость, но это честный ответ). знание предмета не подразумевает талант и главным образом тот стиль работы, который устроил бы абсолютно всех. поэтому еще раз скажу - хватит писать здесь тем, кто уже не видит смысла работать над данным проектом. это вам не флудилка, что бы срач разводить о том "какие все подлые, а мы бедные непризнанные гении, чей великий труд наглым образом эксплуатируется в 1000раз"...

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 16:11 | Сообщение # 9 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
ahno, очень хотелось бы увидеть хотя бы один ваш проект, и желательно самый лучший. считайте это за возможность лишний раз пропиарится и показать нам, любителям, как надо работать) если конечно вы не голословны)
EvilT, точную копию фф4 мы не собираемся делать, лишь ставился в пример стиль игры (не только рисовка). Насчет того, что здесь будет лучше - флеш или фш решать не вам. Но если пример с птичками вам ничего не говорит, то смело предложу больше читать книги, дабы развиваться не только в рисовании. И кстати обьявление, если вы еще не совсем проспались после новогодних праздников, подскажу, касательно моего проекта и лично меня в частности, вам это понятно?


мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 15:37 | Сообщение # 10 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
al_mt, не совсем понял вашей иронии... Проект реальный, не на бумаге, и мы медленно, но верно движемся к его завершению. Единственное "но", нам не хватает художника по декорациям, сами бы сделали, но уж больно долго и муторно это (считаю, каждый должен заниматься своим делом). В остальном как и планировалось, приложение создается прежде всего для коммерческой выгоды, и каждый, кто приложит усилия в его создании, получит свою равную долю. Кто заинтересован, милости просим, кто нет, пусть оставит свое имхо при себе. Злопыхателей тут и без этого хватает.

Добавлено (03.01.2014, 15:37)
---------------------------------------------
EvilT, извините, но не ставлю для себя цель создание игр типа angry birds и другой "мелкой рыбешки")) работаю исключительно в более "благородном" жанре))


мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 15:27 | Сообщение # 11 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
почему в комменты пишут люди, далекие от тех требований, которые предоставляет соискатель? пора бы уже понять, что ваше злословие не добавляет к вашим талантам ни одного скилла...

Добавлено (03.01.2014, 15:27)
---------------------------------------------
Blender, послушать вас, на сайте большинство "мексиканцев")) интересно, тут кто нибуть вообще состоит в полноценной команде и творит настоящие игры, или только разводит флуд и "что то там мастерит"?


мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 13:11 | Сообщение # 12 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
ahno, если ты не дурак. то должен понимать под этим словом "умение отработать уже готовые зарисовки". В принципе опытный художник поймет что от него требуется под словом "фактура", остальные пусть идут мимо.

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 03 Января 2014, 12:48 | Сообщение # 13 | Тема: нужен художник для игры в жанре fantasy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуется художник по декорациям для работы над игрой в стиле final fantasy 4. Основные требования - знание Adobe Illustrator/Adobe Photoshop, а также умение работать с цветом и фактурой)) Можно без опыта, но с талантом и главное, желанием творить! Конкретных сроков нет, но в планах все сделать за три-четыре месяца. По поводу оплаты - я не ищу разового работника, но годного художника для создания общей "банды" для дальнейшего сотрудничества, и посему предлагаю поделить выручку от проекта на равных условиях. Немного об игре - рпг в духе final fantasy 4 в качестве приложения для ВКонтакте. Сейчас готов концепт, лично я отвечаю за художественные стороны и внешний облик многочисленных врагов, в команде есть прогер (который вовсю работает над интерфейсом и основой), а также звуковик/второй художник. К сожалению не хватает того, кто бы отвечал за декорации.
Любые вопросы и предложения просьба писать в ЛС - http://vk.com/ilangambre. Всем спасибо за внимание)
ЗЫ: во избежания колкостей и не адекватной критики заранее оговорюсь, что "нет, мы не студия Близзард, и мы не ищем суперпрофессионалов и мы не платим миллионы за ваши старания". Блин, будьте уже реалистами, профстудия не будет искать сотрудников среди любителей:-Р


мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 10:37 | Сообщение # 14 | Тема: нужен художник для анимационного проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, просто не люблю, когда начинают оффтопить не по теме, всегда есть возможность написать в ЛС, вместо того что бы метать бисер. Отвечаю на вопрос - анимационный проект служит предтечей и рекламой к будущей игре по теме. В этом случае, если проект покажет себя успешным, есть планы делать игру на основе мульта. Сразу просеку все злые домыслы мыслящих задом - никто не собирается использовать те же локации из мульта для игры, так что ничье авторское право и самолюбие не будет затронуто, наоборот, и самое главное, работа над игрой будет оплачиваемой - но это уже отдельный разговор, я думаю понятно почему.
Только меня удивляет неподдельный интерес к проекту, уважаемый, если как я понял, вам это абсолютно по барабану? Прошу задавать адекватные вопросы действительно заинтересованных лиц.


мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 17:22 | Сообщение # 15 | Тема: нужен художник для анимационного проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, умничать и острить не надо, вам это не идет. Во вторых, не надо обобщать, я считаю что на этом сайте очень много талантливых ребят, которые могут и хотят, но которые по какой то причине пока не увидели моего месседжа. А что касается тех, кто любит потрепаться, вместо того что бы сказать действительно умное слово, пусть оставят свое мнение при себе. Проект изначально создавался для души, и я ищу единомышленников, а не дешевую рабочую силу. Я просто поражаюсь над теми индивидами, которые действительно многое умеют и вроде как стремятся к чему-то, но когда выпадает шанс проявить себя, по странным причинам начинают воротить нос. Если ты новичок в деле, но мечтаешь сразу поступить на службу в Близзард, то мне не о чем с таким человеком разговаривать. Только достаточно взрослый и адекватный поймет, что прежде чем заработать себе имя и реальное бабло, нужно да приходиться много учиться, работать, и за частую на халяву. Я сам работаю над проектом как сценарист и ничего с этого не получу, так что уважаемый EvilT уймитесь и прекратите мутить воду, и без вас хватает пустозвонов, которым лишь бы написать, да не по делу.

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:30 | Сообщение # 16 | Тема: 3D - Аниматор персонажей
был не раз
Сейчас нет на сайте
забавный перс, можно подробно об игре?

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:24 | Сообщение # 17 | Тема: нужен художник для анимационного проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Глюк, я где то писал что ищу неопытного, способного создавать мульты? я писал, что ищу художника по декорациям, только лишь всего. За анимацию и все остальное в проекте отвечает другой человек, нужен всего лишь тот, кто сможет красиво изобразить локи для мульта! Нужен только лишь художник! Никто не требует от новичка уметь делать эти самые мульты! Почему каждый кто пишит сюда, воспринимает все так не адекватно???

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего
sladekДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 10:44 | Сообщение # 18 | Тема: нужен художник для анимационного проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
давайте по порядку и без сарказма. Сова приключенька мульт что называется "от балды" и к основному проекту никакого отношения не имеет, все мы люди с чувством юмора и иногда можем позволить себе подурачиться. Насчет "дерзкий и безумный" то все правда, сценарий писался с расчетом на то, что бы мультсериал понравился прежде всего молодым и циничным (особенно это касается поклонников "Южного парка" и "Гриффины") плюс саморекламу никто не отменял. Почитайте интервью создателей Фореста, так мы вообще скромняги... По поводу "быстро и красиво" не подразумевает все делать буквально за сутки, имею практику в работе над проектами и вижу такую ситуацию - хочется сделать все в течении полу-года, а энтузиаст-художник рисует одну локу все три месяца, когда там все можно сделать (даже не торопясь) за месяц. Поэтому воспринимать такое требование вполне нормально и адекватно. Ругаться и возмущаться будут только те, кто работает "спустя рукава", а таких среди начинающих игроделов больше половины, что плохо конечно. И самый важный момент - оплата. Будем реалистами и поймем, что брать не опытного, пусть и талантливого спеца в более менее серьезную команду никто не станет. Получается замкнутый круг - что бы получить опыт, нужно найти свое место в команде. но без опыта никто тебя в команду не возьмет. Самое верное решение, либо много и часто учиться и работать, или найти хорошую команду таких же энтузиастов (что маловероятно), либо заняться подобным нашему проектом и получить хоть какой то опыт и портфолио. Платить отдельным лицам за отдельную работу не вижу смысла - мы не коммерческая организация и за свой продукт сами не получим ни пенни.
Отвечаю EvilT - если руки растут из того места, откуда надо, то все будет круто. Благо видел работы таких умельцев, но увы и ах, ребята заняты на других проектах.


мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего

Сообщение отредактировал sladek - Четверг, 26 Декабря 2013, 10:50
sladekДата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:09 | Сообщение # 19 | Тема: нужен художник для анимационного проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуется художник по декорациям для работы над анимационным проектом на тему зомби апокалипсиса. Основные требования - знание Adobe Illustrator/Adobe Photoshop/anime studio pro, а также умение рисовать быстро и с душой)) Можно без опыта, но с талантом и главное, желание творить! Немного о проекте - анимационный интернет-сериал делается не ради заработка денег, но ради "портфолио". Сейчас над проектом работает сценарист, режиссер/аниматор/художник, но хочется сделать все быстро и красиво, поэтому еще один художник по декорациям пришелся бы очень и очень кстати. Любые вопросы и предложения просьба писать в ЛС - http://vk.com/ilangambre (сценарист), http://vk.com/rockjocker (режиссер), http://vk.com/rjstudioz (сообщество). Всем спасибо за внимание)

мало быть умелым и опытным специалистом, в индустрии девелопмента без дисциплины и ответственности делать нечего

Сообщение отредактировал sladek - Четверг, 26 Декабря 2013, 10:55
Форум игроделов » Записи участника » sladek [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг