Четверг, 18 Апреля 2024, 11:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Noodlys [11]
Результаты поиска
NoodlysДата: Вторник, 28 Января 2014, 20:00 | Сообщение # 1 | Тема: War Space
был не раз
Сейчас нет на сайте
Названия:War Space
Игровой движок:EW 1.4
Жанр:Космическая MMORPG,в стиле (Фильма-"Звездный Десант")
Разработчики: Noodlys ,а так же заслуга титанического труда по созданию и отладки этого движка Броун
Так же на этом движке Броун создает игру Пустошь-Нулевой Вектор
История:В начале 30030 года была утеряна связь с космическим крейсером "Андромеда 15" в секторе НК13,на борту которого находился артефакт найденный на астероиде в необитаемом секторе НК 10 и транспортируемый на землю.В сектор НК13 незамедлительно отправился патрульно-штурмовой фрегат "Альфа Роза 12"с целью востановление контакта и выяснением обстоятельств.После того как патрульно-штурмовой фрегат прибыл в сектор НК13 был сразу же зафиксирован сигнал SOS с планеты "Круатон". Генерал Кичек приказал высадиться и разведать откуда исходи сигнал, и что случилось с крейсером "Андромеда 15"

Для начала будет создано 2 карты,космический корабль на котором буду спауниться тестеры,и сама планета на которой будет находиться заброшенный форд.

описание будет дополняться,первые скрены будут в воскресение.




Сообщение отредактировал Noodlys - Вторник, 28 Января 2014, 20:03
NoodlysДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 17:43 | Сообщение # 2 | Тема: Свет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Включил свет,но тараканы его выключили...

NoodlysДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 17:40 | Сообщение # 3 | Тема: Да,но...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да,но попробовать можно

NoodlysДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 17:39 | Сообщение # 4 | Тема: Угадай правду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин в точку
Следующий создал игру на Эклипсе


NoodlysДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 17:01 | Сообщение # 5 | Тема: Eclipse Origins - Вопросы)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если не трудно поделитьсь информацией где находиться исходник отвчающий за графику.Я думаю ты уже знаешь как менять разрешение в клиенте и размер спрайтов а то графика есть но она больше чем 32 и еще можно бобавить количество анимации движения и атаки...а то в представленом варианте у меня так сказать немного связаны руки...

NoodlysДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:53 | Сообщение # 6 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Уже декабрь 2013....а продолжение обещеных уроков нет и нет.....
или уже все тема закрыта?


NoodlysДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:20 | Сообщение # 7 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
8/8/7



Сообщение отредактировал Noodlys - Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:20
NoodlysДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 13:09 | Сообщение # 8 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток форумчани,уроки просто супер... respect создателю темы,у меня прозьба сугубо личного характера,сделай урок как изменить размер спрайта и самое главное как расширить анимацию...можно ли это зделать через исходник клиента если да то где мне это искать...я уже сождал подобную тему в топике http://gcup.ru/forum/43-13337-1 и извеняюсь если этот пост воспримут как флуд....но мне очень нада понять можно ли расширить анимацию из стандартных 9 картинок.



Сообщение отредактировал Noodlys - Понедельник, 23 Декабря 2013, 13:10
NoodlysДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 11:22 | Сообщение # 9 | Тема: Конструктор или движок для клиентской игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? (Конструктор)

В каком пространстве? (2D)

Для какого жанра игр? (Мultiplayer\MMORPG)

Какой вид в игре? (Платформер)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? (Типу игр на GM, но сам GM не предлагать)

Написанный на каком языке программирования? (Не важно)

На каком языке программировать в нём? (Скриптовый)

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? (Windows, ПК)

Предоставление исходного кода движка? (Без разницы)

Какой тип лицензии? (Freeware)

Предпочтения? (бесплатный)

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? (Желательна поддержка многих форматов)

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? (wav как минимум)

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? (avi)

Наличие AI? (Искусственный интеллект "Муравей", Хороший, без разницы)

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? (желательно)

Наличие физики (желательно)


NoodlysДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 10:53 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
был не раз
Сейчас нет на сайте
Броун, Да бесплатная скачал с сайта и запустил серебреную версию.Я за одно скачал и 2.7 и там такаяже ерунда....но думаю что это можно решить через исходники они ведь открыты....и по этому я не понимаю смысол платной версии этого конструктора.

NoodlysДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:02 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго Времени суток,я новенький на этом форуме и еще не особо разобрался в интерфейсе,но у меня к вам вопрос совсем другого рода, а именно по игровому движку Eclipse Origins 4.0 меня интересуют следующие моменты,можно ли расширить анимацию что бы можно было более плавную делать и анимацию атаки....там как то не понятно расставлены спрайты и какие спрайты отвечают за атаку я так и не нашол. Буду за ранние признательный за помощь.

Форум игроделов » Записи участника » Noodlys [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг