Пятница, 26 Апреля 2024, 05:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » lord2death [7]
Результаты поиска
lord2deathДата: Четверг, 22 Мая 2014, 19:43 | Сообщение # 1 | Тема: Помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
archelich, Знакомое задание...По JavaRush учишься?
lord2deathДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 11:17 | Сообщение # 2 | Тема: Создание игры в среде eclips
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для создания игры советую вам изучить LWJGL или же JFrame.
lord2deathДата: Среда, 23 Апреля 2014, 21:16 | Сообщение # 3 | Тема: Думаю для вас будет легко помочь мне!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dzrone3488 ()
else{ System.out.println("Неизвестная команда!!!");

Если ты хотел объявить об ошибке то советую использовать :
try
{
//тут должен быть твой код
}catch(Exception error){JOptionPane.showInputDialog("Неизвестная команда!!!")}
lord2deathДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 22:21 | Сообщение # 4 | Тема: В команду разработчиков инди игр идёт набор сотрудников.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата itra ()
художники

жаль я на компе не умею рисовать.
lord2deathДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:12 | Сообщение # 5 | Тема: Race for power (MMORPG)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата lauda ()
Программисты С/С++

Для разработки ММОРПГ нужны как минимум люди знающие PHP или SQL.С++ не предназначен для такой работы.Ну с джава можно замутить что то подобное но лучше PHP или SQL
lord2deathДата: Пятница, 24 Января 2014, 23:44 | Сообщение # 6 | Тема: Помощь в создание движка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата WAR_Drakon ()
НУ парочка людей знающих С++, парочка знающих 3DsMAX на зубок, парочка знающих Java, парочка аудио редактеров (Создают Саунды, озучку), ну и я конечно (типа лидер). Вот я и пытаюсь выбить из вас чтото.

Фактически можно создать простой 3Д движок но *убийцу CryEngine нереально.Ну если бы вас было по крайней мере 300-400 человек опытных и проф. программистов то я еще понимаю?Лучше создайте какой нибудь простой движок.Затем потихоньку улучшайте дорабатывайте.И в итоге результат возможно будет похож на CryEngine 1 или 2.Насчет ЯП то я думаю движок можно создавать на любом языке.Но я бы посоветовал С++ или С#,ЫЫ УДАЧИ!
lord2deathДата: Пятница, 03 Января 2014, 22:53 | Сообщение # 7 | Тема: Простые и понятные видео уроки по Java.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Глюк ()
У человека реально талант, давайте ему поможем и будем ставить лайки, а то просмотров мало, вдруг снимать перестанет.

еще бы без мата лишнего и***а**н**ва было бы круто

Добавлено (03.01.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Специально для ученых и профессоров готовых помучить себя и свой мозг предлагаю вам видео этого паренька
http://www.youtube.com/user/itlift

Форум игроделов » Записи участника » lord2death [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг