Четверг, 28 Марта 2024, 15:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Dogmat13 [52]
Результаты поиска
Dogmat13Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 12:11 | Сообщение # 1 | Тема: Один на чужой планете (РЕЛИЗ!!!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неплохо. Но на счёт актуальности такой игры. Лучше бы она была с видом сверху и, наверное, лучше бы уж был закос под alien shooter.

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 16:55 | Сообщение # 2 | Тема: 2D Sun Video
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чёт отстой какой-то. Даже появилось такое ощущение, что мой мини-фильм хорош))

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:32 | Сообщение # 3 | Тема: Переходим на linux! Подскажите движек.
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, помоему я всё сказал О_о

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter



Сообщение отредактировал Dogmat13 - Вторник, 01 Марта 2011, 21:32
Dogmat13Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:10 | Сообщение # 4 | Тема: Переходим на linux! Подскажите движек.
частый гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, тогда надо попробовать, а то не очень хочется Blitz Basic 3D бросать.

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 21:03 | Сообщение # 5 | Тема: Переходим на linux! Подскажите движек.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalkerya, блихадарю.

Добавлено (01.03.2011, 21:03)
---------------------------------------------
K0DAK47, ну про Wine я слышал, но пока не пользовал.
А чё, реально можно сделать, чтоб такие игры как F.E.A.R. работали на linux?


За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter



Сообщение отредактировал Dogmat13 - Вторник, 01 Марта 2011, 21:01
Dogmat13Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 20:46 | Сообщение # 6 | Тема: Переходим на linux! Подскажите движек.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста, какие движки или конструкторы работают под linux smile Ну, кроме Блендера, он мне известен.
-----------------------

Я на днях перешёл на linux, так теперь в таком восторге!!! Это же быстрая загрузка, высокая скорость, отсутствие вредоносных программ, пиратов и лицензий, а какая красота и гибкость управления!!! biggrin
Однако по началу я был настроен скептически к смене операционной системы.

Вот только одна проблема у Linux - отсутствие серьёзных игр, да и вообще особо выбрать не из чего, поэтому параллельно я держу WinXP для игр.

Ой, чёт разговорился.

Короче, на мой взгляд создавать инди игры под Linux сам бог велел))) Всё равно же до коммерческих игр для Windows нам как пешком до Марса.


За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 19:16 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] Грузчик
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, я в эту игру на мобильнике заигрывался, но позже была псевдо-трёхмерная, точнее в перспективе с возможностью изменения угла обзора, там стало можно ходить вглубь ангара. Такую бы лучше сделал.

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 19:30 | Сообщение # 8 | Тема: Ваша ОС
частый гость
Сейчас нет на сайте
Рано ещё для Семёрки. ХР пока лидер.

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Понедельник, 18 Октября 2010, 18:29 | Сообщение # 9 | Тема: Что лучше учить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я обоими руками за Blitz Basic 3D cool

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Суббота, 25 Сентября 2010, 15:02 | Сообщение # 10 | Тема: Шутер RPG STORM(Map001)
частый гость
Сейчас нет на сайте
О господи!
Я не художник, но это же надо умудриться так убого всё нарисовать. Чуточку усердия и было бы гораздо лучше.


За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Пятница, 10 Сентября 2010, 10:01 | Сообщение # 11 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ох, я гляжу ЗагЁ могЁт))) Оригинальная задумка.

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 15:13 | Сообщение # 12 | Тема: Лицензионные игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы с удовольствиям покупал лицензионные игры, но увы вокруг слишком много пиратов, я уже успел разочароваться.

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Вторник, 07 Сентября 2010, 17:05 | Сообщение # 13 | Тема: Беглец
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чувак, молодец. Я вот хорошей игрой похвастаться не могу.

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 16:47 | Сообщение # 14 | Тема: Стоит учить Питона или сразу браться за Си++?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А бейсик вообще не в щёт?

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 13:17 | Сообщение # 15 | Тема: Avatar
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вот недавно посмотрел этот фильм. Очень понравился, так как имеет смысловую нагрузку, но при том и есть на что посмотреть.

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 10:46 | Сообщение # 16 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
частый гость
Сейчас нет на сайте
А где ты надыбал таких зомбарей и как сделал что бы они без оружия коцали???

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 15:48 | Сообщение # 17 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы поставил 5 за то что ты сумел сделать полноценную игру на FPSC, т.к. у меня почему-то игра не компилируется хоть и полная версия.
Но 1-2 балла я бы снял за "грамотность", во-первых ты не оптимизировал карты? В самом-самом начале, справа есть картонные коробки. Они совершенно не нужны, так зачем же надо было делать их динамичными?, это только тормозит комп и замедляет загрузку мапы.
Ладно, хрен с оптимизацией.
Далее иду по карте, справа мужской туалет??? Ну тогда где женский? А если нет женщин, то зачем именно мужской, а не простую дверь?
Далеко прохоить не стал, так как игра становится всё абсурднее, я на счёт текстур, света и предметов. Сомневаюсь, что эта лаборатория имеет осмысленную территорию.
Ну и последний штрих. Ну раз главный герой из спецотряда, то почему у него только пистолет (про колличество патронов молчу)? Ну допустим автомат потерял или ещё что, но какого хрена у спеца нет ножа? Это нонсенс!


За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter



Сообщение отредактировал Dogmat13 - Пятница, 30 Апреля 2010, 15:51
Dogmat13Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 15:47 | Сообщение # 18 | Тема: Blitz3D проблема со звуком
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
как всё сложно блин...

Нет нет
Программу бы не стали специально усложнять, всё вполне логично.
Когда "глаз набъётся" и все комманды будешь знать, то будет вообще легко. Дело практики.


За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter



Сообщение отредактировал Dogmat13 - Понедельник, 03 Мая 2010, 10:20
Dogmat13Дата: Суббота, 24 Апреля 2010, 12:51 | Сообщение # 19 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
частый гость
Сейчас нет на сайте
А долго ли компилируется игра? Ну допустим не загруженая предметами, две комнаты и 10 героев?
Просто понять не могу почему процесс компиляции не пргрессирует.


За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Dogmat13Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 16:10 | Сообщение # 20 | Тема: Файл Level-а в Blitz 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кажись отправил. Идеи есть, но писать долго.

За моими плечами:
Crazy Gun - Zombie Sooter

Форум игроделов » Записи участника » Dogmat13 [52]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг