Пятница, 19 Апреля 2024, 22:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DeadHunter46 [22]
Результаты поиска
DeadHunter46Дата: Суббота, 04 Января 2014, 11:23 | Сообщение # 1 | Тема: Epidemic Arts ищет людей в Команду.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что это всём не нравятся эта фотка, где я в 12 лет. Они старые. Я не скрываю свой возраст. Мне сейчас 17. В вк я не так давно.

Добавлено (04.01.2014, 04:12)
---------------------------------------------
И всегда точки ею мне в лицо. Типа я мелкий школьник.

Добавлено (04.01.2014, 04:13)
---------------------------------------------
Тычут.

Извините за ошибку.

Добавлено (04.01.2014, 11:23)
---------------------------------------------
Сцена наши. Мы создали их сами. Да. К сожалению из стандартных моделей. Но что вы хотели за 2 дня?

DeadHunter46Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 15:03 | Сообщение # 2 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сценаристы не нужны. Нужны программисты и моделлеры.
DeadHunter46Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:17 | Сообщение # 3 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
fessman, может быть.
DeadHunter46Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:09 | Сообщение # 4 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
fessman, Вы молодец. Я очень рад, что хоть кто-то не унижает и не обсирает наш проект. А что до вас Rage_of_life, То прошу прикусить свой длинный язык и играть в такие игры как тетрис. Ведь там нет сюжета. Там есть только геймплей. который вам нужен. А что насчет демки, то как будет она создана, так вы узнаете.
DeadHunter46Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:58 | Сообщение # 5 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это вы так думаете. Я уверен, что мы сможем.
DeadHunter46Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 23:16 | Сообщение # 6 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, спасибо тебе большое. У нас уже собрано достаточно нормальная команда на 10 чел. Будем стараться не упасть в грязь лицом. Идей очень много, но нет средств для их реализации, да и людей нехватка.
DeadHunter46Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:35 | Сообщение # 7 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект активно развивается. Все наработки хранятся у нас. Я буду выкладывать их в конце каждого месяца. Зачем выкладывать еще не готовые элементы. Вы же не хотите читать фигню?
DeadHunter46Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:16 | Сообщение # 8 | Тема: Требуются Программисты и 3D моделлеры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
fessman, если вы хотите заниматься с нами. То пожалуйста. Обсудим это в Вконтакте. Ссылку вы можете узнать в описании.
DeadHunter46Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:14 | Сообщение # 9 | Тема: Требуются Программисты и 3D моделлеры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот это да! Вас наверное всегда в оплачиваемые проекты принимают? А тогда как, по-вашему принимают людей в крупных компаниях. У тебя красивые глаза, вот тебе 1000 зелёных, иди разрабатывай игру. Нет. Им нужно твое портфолио. А как ты его создашь ни разу не участвуя ни в одном игровом проекте. Ведь не все такие богатые как вы, чтобы разрабатываться деньгами направо и налево. Ты сначала научись создавать игры в группе энтузиастов. А потом набивай себе цену.
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:59 | Сообщение # 10 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я рад, что вы согласны со мной. Понимаете. Один сценарист пишет сам сюжет. Я создаю описание игрового мира. Описание готово на 90 процентов это за 4 дня. Все остальное время мы придумывали и обдумывали идею. Мне было интересно выслушать вашу критику.
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:57 | Сообщение # 11 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извините за ошибки. Просто писал на скорую руку. Я не глупый человек.
Насчет первых деталей проекта. Это первичное описание. Все подробности еще составляются и будут выложены в конце месяца.

Добавлено (05.12.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Я скажу Вам одно. Если Вы все такие великие сценаристы, то напишите полный сценарий игры за неделю. Создайте огромный мир, опишите его. А я посмотрю как вы это будете делать.

Добавлено (05.12.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Критиковать все мастера, а вот помочь никто не хочет. Если не можете такое сделать, то тогда молчит.

Добавлено (05.12.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Молчите.

Добавлено (05.12.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Молчите.

DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 16:26 | Сообщение # 12 | Тема: Требуются Программисты и 3D моделлеры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я глава проекта, сценарист, lvl дизайнер небольших локаций.
Сегодня в группу выложу историю и Арт главного злодея. Если захотите, могу выложить арты некоторых Нпс и локаций.
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:16 | Сообщение # 13 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Замечательному. Извиняюсь.
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:06 | Сообщение # 14 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не занимаюсь плагиатом. Все взяты названия являются лишь пасхалкой к этому замечатесному миру.
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 14:03 | Сообщение # 15 | Тема: Требуются Программисты и 3D моделлеры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто Т9 немного тупит. Извиняюсь за ошибки.
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 16 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Артов создано около 20. Просто я не собираюсь их пока выкладывать. Может еще многое поменяться.
DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 11:59 | Сообщение # 17 | Тема: Набор в команду разработки Rpg игры на CryENGINE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо Вам за Ваши пожелания, но нам очень нужны программисты и 3d моделлеры.

Добавлено (05.12.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Спасибо Вам за Ваши пожелания, но нам очень нужны программисты и 3d моделлеры.

DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 11:58 | Сообщение # 18 | Тема: Требуются Программисты и 3D моделлеры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для создания Rpg это очень важно. Как ты пудель погружаться в игровые события не зная их истории. Также уже готово несколько артов.

Добавлено (05.12.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Для создания Rpg это очень важно. Как ты пудель погружаться в игровые события не зная их истории. Также уже готово несколько артов.

DeadHunter46Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 11:02 | Сообщение # 19 | Тема: Legendary Warrior: Tuor. Команда Legend games. Идет набор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во-первых, проект активно создается.
Во-вторых, зачем заставлять стену. Все наши наработки я буду выкладывать в конце каждого месяца.
В-третьих, мы не имеем право делать оплачиваемых работу с бесплатной версией движка.
Если я Ва. Не переубедил, тогда ладно.
DeadHunter46Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 23:03 | Сообщение # 20 | Тема: Набор в команду разработки Rpg игры на CryENGINE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идет набор в команду разработчиков.

Legend games
Создана 25 октября 2013 года
Команда некоммерческих разработчиков, которым не нужны деньги. Мы просто делаем свою любимую работу. Создаем на Cryengine 3.

В команде на данный момент 9 человек
2 лвл-дизаина
2 сценариста
1 звукорежиссер
1 3D моделлер
3 художника

Очень требуются программисты, 3D моделлеры, художник компьютерной графики, катсценщики и видео-редакторы, и конечно же Lvl- дизайнеры( как же без них).

И на сладенькое))))

Описание проекта:

В данный момент в проекте свой собственный мир Архиялэнд (с греч.- Древняя Земля). Это материк.
Рядом находиться архипелаг Хаменос(с греч.-Затерянный), так же был вариант Хитлум(отказались), где и будут проходить все события.
Краткий сюжет:
Весь Архиялэнд поражен войнами, как и прилежащие острова. Темный властелин Моргот решил заполучить господство над миром.
Главный герой Туор прибывает на архипелаг Хаменос, чтобы найти разгадку на главный вопрос: КАК ПОБЕДИТЬ МОРГОТА?
Так как по древним свиткам стало известно что загадка в его непобедимости находиться там.
Ему предстоит встретиться с множеством врагов. А также найти себе союзников. Чтобы раз и навсегда покончить с Морготом и его тиранией.
Все действия проходят на архипелаге Хаминос( он состоит из самого острова Хаминос и двух других: Тромэрош(греч.- ужасный) Пророш(греч.-Безвременный).

Также еще подробности сможете узнать в нашей группе в вк http://vk.com/legend.warrior.tuor

Все, кто заинтересовался проектом пишите в лс главе проекта:http://vk.com/id103892525
Форум игроделов » Записи участника » DeadHunter46 [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг