Пятница, 19 Апреля 2024, 16:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mygamefuture [12]
Результаты поиска
mygamefutureДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20:41 | Сообщение # 1 | Тема: Ноу-хау проект "Снотворный массаж" (раб. название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Больше нечего тут добавить.
mygamefutureДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 20:11 | Сообщение # 2 | Тема: Ноу-хау проект "Снотворный массаж" (раб. название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
на данном этапе обсуждается голая идея, при этом каждый обсуждает то, что смогло породить его воображжение, отнюдь не первоначальный замысел. Смысл обсуждать и прислушиваться появится тогда, когда будут первые наработки.


Согласен. Я здесь и не ищу особого по-предметного обсуждения. Тема создана скорее для выявления реакции и отклика...

Цитата
Хаус, или, на худой конец, вызывать дух Фрейда ))


Хаус мне не нравится, а вот дедушка Фрейд - самое оно))
mygamefutureДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 18:47 | Сообщение # 3 | Тема: Ноу-хау проект "Снотворный массаж" (раб. название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
mygamefuture, просто отправляйся на поиски хорошего доктора ( двусмысленно получается ) заручись его поддержкой, и тогда продолжим. Оставаясь здесь сейчас, ты только время и силы потратишь впустую.


Что ж, я согласен, так и поступлю. Но общаясь здесь и сейчас я также получаю пользу в виде общения и обсуждения, а также различных советов.

Цитата
Извините, но это бред.


Так говорили про многие новшества, которые теперь являются обыденными вещами.
mygamefutureДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] Extermination
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень интересный проект)
mygamefutureДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:41 | Сообщение # 5 | Тема: Ноу-хау проект "Снотворный массаж" (раб. название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
На самом деле предлагаемый в проекте метод - это комбинация из уже существующих и проверенных на практике приемов. Если конкретно по вопросу: кое-что было протестировано, кое-что в теории, но была консультация у специалиста, давшего понять реальность предлагаемых методик. Во всяком случае ни кто из людей разбирающихся в теме и ознакомившись с предлагаемым методом не усомнился в его реальности. Но, как обычно буду откровенным, есть несколько моментов, которые возможно потребуют дополнительного тестирования и консультаций у специалистов. Тут как бы Вам объяснить, сложность не в самих методах, а в подборе "тех самых" значений параметров и реализации их на консоли.

Со второй проблемой, в США продаются (свободно) мейн-машины (надеюсь не ошибся в названии), к ним приложена инструкция, где дается перечень противопоказаний. На сколько мне известно, подобные изделия не проходят специальной сертификации. Однако мой проект это не моргающая свистопердулина (я так понял бинауральные ритмы и стробоскоп). Как раз, тут нет явных противопоказаний даже для эпилептиков. Но в любом случае все противопоказания будут указаны.
mygamefutureДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:11 | Сообщение # 6 | Тема: Ноу-хау проект "Снотворный массаж" (раб. название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Шта, простите?


В соответствии с требованиями проекта, подобная графика вполне реализуема на указанных ОС. Говоря о реалистичности, я имел ввиду соответствие реальному виду и формы предметов. Ручь тут не о шейдерах же и графике как на РС...

Цитата
Сперва хотел поковырять, но потом пришли несколько интересных мыслей.


Огромное спасибо! Ваши мысли действительно стоящие на натолкнули меня на размышления о идеи под номером 2. Если хотите дайте свои контакты и мы с вами возможно пообщаемся более плотно. По остальному - Вы конечно правы. Просто такой проект для меня тоже диковинка, и иной раз сам не знаю с какой стороны к нему подойти.
mygamefutureДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:46 | Сообщение # 7 | Тема: Ноу-хау проект "Снотворный массаж" (раб. название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
думаю даже не представляешь насколько!! и это не троллинг.


Я Вас понимаю. Не стану утверждать, что обладаю сколько -то ни было авторитетными мнением в этой области. Было бы даже не красиво с моей стороны утверждать, что я являюсь специалистом данной темы. Но в течении 8-10 лет, я в силу своих знаний и возможностей интересовался данной темой на уровне любителя. Я даже проводит некоторые эксперименты над звуком, голосом и визуальными эффектами. Плодом всего этого и стала эта идея. Пару лет назад мне удалось пообщаться на данную тему со специалистом, ученым в области психиатрии и психологии, гипнологом с 25 летним стажем. Его мнение - подобные технологии существуют уже сейчас, но они применяются в узком направлении терапии. Разница между диском и живым человеком - минимальна (я присутствовал не раз на таких сеансах, иногда там применялась запись, когда доктор заболел и не смог вести сеанс).

Цитата
управляемые сны дело не хитрое и есть методики достижения их без гипноза.


Конечно существуют. Но, чтобы ими воспользоваться - сначала нужно им обучится. А современный человек хочет сразу и все).

Цитата
этический момент тобой просто не рассматривается!!!
более того, ты собираешься создать "типа игру" - т.е. еще больше возможно СКРЫТЬ само назначение программы.


Давайте уж говорить откровенно. Современные технологии аудио-визуальных эффектов, сегодня позволяют "зомбировать" людей просто через TV (я не про мифический 25 кадр, я про НЛП и внушение). С таким отношением можно сказать, что приобретая игру, я не могу быть уверен в том, что разработчики не вложили туда скрытый функционал.

Но ведь в подобных сессиях (я о предлагаемом проекте) возможность скрытого функционала минимальна. Там же все открыто. Легко проверить даже самим пользователям. И есть какая-то ответственность сторон (пользовательские соглашения и т.п.). Думаю все понимают, что проблемы ни кому не нужны, особенно когда речь идет о подробном товаре.

Цитата
есть майндмашины размером с мп3 плейер. и там можно задавать речевые программы во время сессий (в записи).


Есть один существенный минус - это не цифровой товар. Объяснять думаю нет смысла. Да и цены на подобные устройства - кусаются.

Цитата
и еще... кому ты позволишь вмешательство в свои сны? людям которые УЖЕ ПРОВЕЛИ тысячи исследований или игроделу без имени?


В сети отлично продаются кучи различных гипнотических сессий не понятно от кого. И видимо пользователям глубоко пофиг на это. Главное отзывы и реклама.


Сообщение отредактировал mygamefuture - Суббота, 30 Ноября 2013, 00:49
mygamefutureДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:06 | Сообщение # 8 | Тема: Ноу-хау проект "Снотворный массаж" (раб. название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
не ноухау.. совсем!


Если говорить именно о методиках, то да, конечно далеко не новое, но вот реализации именно в виде приложения такого формата - на сегодняшний день нет. Те цифровые сессии по самогипнозу и т.п. - это схожее, но немного не то. Забегая чуть дальше, чем рамки этого проекта, можно создавать полностью программируемые и даже интерактивные сны (с задаными взаимодействием с персонажами), но это пока, что будущее (так тут нужны полноценные исследования и тестирование).

Цитата
чото не страстается это в голове.


Так это один из вариантов взаимодействия. Проект несколько необычен, как и состав его основного персонала по разработке. Тут возможно стандартная схема и не подойдет. А цифры - это лишь некоторые прикидки исходя из реально возможного количества продаж за год. Но, судя по статистике некоторых приложений, их кол-во продаж может превосходить всякие ожидания раз в 10.

P.S.: (так, мысли в слух) кстати, признаюсь, что с разработкой приложений под мобильные платформы сталкивался косвенно. Если с OS Android еще как-то знаком (со стороны разработки), то вот IOS для меня диковинка. Может кто-нибудь поделится о подводных камнях яблочного зверя? Хотелось бы услышать мнение: стоит ли вообще ориентироваться под платформу ISO? С экономической точки зрения там "толстых кошельков" больше, как и потенциальных клиентов. Но Андроид явно более популярный и массовый. Я не видел последнее время новых проектов старт-апп под IOS.


Сообщение отредактировал mygamefuture - Пятница, 29 Ноября 2013, 23:19
mygamefutureДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 9 | Тема: Смешная браузерная MMORPG "Антивиртус"
был не раз
Сейчас нет на сайте
А кубики тут причем?!
mygamefutureДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:24 | Сообщение # 10 | Тема: Смешная браузерная MMORPG "Антивиртус"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да вполне! biggrin Если реально заинтересовались пишите в ЛС, я дам свои контакты.
mygamefutureДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 16:59 | Сообщение # 11 | Тема: Ноу-хау проект "Снотворный массаж" (раб. название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищутся партнеры, заинтересованные специалисты и инвесторы под проект игровых технологий будущего.

Цель проекта: создание приложения для мобильных платформ (планшетные компьютеры) на базе OS Android и\или IOS позволяющего ввести пользователя в состояние сна по заданному сюжету.

Тип разрабатываемого приложения: аудио-визуальный.

Состав приложения:
1) Реалистичная 3D графика с использованием световых спец эффектов.
2) Фоновое музыкальное наполнение (в соответствии со сценарием).
3) Вокальное наполнение (голос диктора).

Технология работы приложения основана на применении методик введения человека в легкий транс и погружении его в сон, при помощи эриксоновского гипноза.

Технические требования приложения: мобильное устройство (планшет или телефон) + наушники.

Тип проекта: коммерческий старт-апп. Возможны различные варианты организации. В общем виде один из вариантов: на начальном этапе вся работа происходит на бесплатной основе. Каждый участник проекта имеет закрепленное нотариально право на получение прибыли в виде % от реализации готового продукта (закрепляется на начальном этапе на договорной основе). После изготовления и тестирования продукта происходит его реализации через существующие сети сбыта игровой и развлекательной продукции (Google Play и т. п.).

Существующие наработки:
- разработан сценарий игровой приложения с указанием общих характеристик визуальных и звуковых эффектов;
- имеются графические наброски будущих моделей;
- разработана методика реализации управления сновидением.

Сюжет приложения: пользователь попадает в кабинет восточного релаксирующего массажа, где ему делается такой массаж, а также имеется возможность поговорить о своих проблемах с мудрой массажисткой.

Дополнительно рассматривается эротический контекст сюжетной линии.

Требуемые специалисты:
1) 3D аниматор.
2) Программист.
3) Специалист по работе со звуком.
4) Профессиональный гипнолог.
5) Переводчик речи (English).

Оценочный минимальных доход: 3,75 млн. рублей.
Оценочный максимальный доход: 75 млн. рублей
Сумма затрат на реализацию готового продукта: 250 000 руб.

Всех заинтересованных лиц прошу обращаться в ЛС.
mygamefutureДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 16:52 | Сообщение # 12 | Тема: Смешная браузерная MMORPG "Антивиртус"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Используемая платформа: кроссбраузерное веб-приложение доступное через стандартный протокол http
Система управления сайтом: разработка под ключ
Среда разработки: PHP + MySQL (+flash)
Тип проекта: удаленная работа, проект на основе лицензии GNU GPL.

Предлагаю организацию открытого (по лицензии GNU GPL) обучающего и тренировочного веб-проекта для начинающих специалистов по созданию несложной браузерной MMORPG игры на основе оригинального сюжета.

Тип проекта: некоммерческий, обучающий.

В ходе реализации проекта, планируется создать тренировочную и обучающую среду (на практике), для начинающих веб-разработчиков, с целью:
1) Тренировки профессиональных навыков и умений;
2) Получение и закрипление новых знаний;
3) Получения опыта работы в удаленном коллективе;
4) Наработка портфолио;
5) Оценка своих дальнейших перспектив в области веб-мастеринга и программирования.

Сюжетная линия: основана на тематики информационных технологий, а именно - борьбе с компьютерными вирусами. Несмотря на такую злободневную и сложную тематику, сюжет игры снабжен легкостью восприятия и игровой упрощенностью, делающими его понятным различным категориям пользователей, включая тех, кто вообще далек от данной темы. Первостепенно же игра ориентирована на офисных сотрудников.

В проект приглашаются:
1) Копирайтеры — для составления текстов и описаний;
2) Php-программисты (со занниме MySQL);
3) Дизайнеры-художники по статичной графике;
4) Flash-аниматоры;

В настоящий момент по проекту имеется следующая документация:
1) Основу сеттинга игры, включающую: вступительную историю сюжетной линии; описание игрового мира; примерное описание и сводные таблицы характеристик героев, предметов.
2) Очень краткий технический план реализации.


Сообщение отредактировал mygamefuture - Пятница, 29 Ноября 2013, 17:27
Форум игроделов » Записи участника » mygamefuture [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг