Воскресенье, 08 Сентября 2024, 04:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Результаты поиска
eXtreamДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 11:32 | Сообщение # 1 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lester, Спасибо за ответ. Как и всегда ты очень понятно отвечаеш. И не критикуеш сразу.
Вот для этого я написал тут на форуме, в надежде что тут есть люди знающие, и помогут мне в моем вопросе.
eXtreamДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 10:03 | Сообщение # 2 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Друг. Со мной уже связались. Я не говорю что у меня идея лучше всех. Я понимаю что идей много. Ну вот есть возможность у человека заниматься этим, ну вот есть люди готовые дать мне хоть щас денег. Но я не тороплюсь ибо понимаю что это трудно, и хочю узнать у людей знающих все сложности заранее. Столкнулся с проблемой задаю вопрос. А все сразу начинают. "Опять в своем репертуаре. Во да идей много, дайте денег, ты не первый и т.д.". Ну что Вы все неможете на вопрос ответить а? Да я и уверен что нынешние профессионалы когда то были такими же как и мы с Вами сейчас.
eXtreamДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 08:55 | Сообщение # 3 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lester, А если я придумал идею. Расписал ее в диздоке. Есть люди которые занимаются разработкой игр, с немаленькой командой профессионалов готовые реализовать данный проект. А есть еше люди готовые вложить в данный проект на более выгодных условиях для меня, и с уловием что я сам буду руководителем этого проекта собирать команду, и т.д. Короче все я сам должен делать. Вот я у людей опытных спрашиваю - "Сколько и каких людей мне надо набрать?". Да и вообще если можете и совет дайте по проблемам с которыми я могу столкнуться. Вообще буду рад всему что мне посоветуете.
А то что люди начинаю говорить трудно, трудно. Мне порой кажется что сами люди которые так отписываются, незнают какие проблемы могут быть. Я трудностей небоюсь. Как говорится "Волка боятся, в лес неходить". smile

Добавлено (06.04.2010, 08:55)
---------------------------------------------
Да и забыл добавить. Какие люди желателно нужны для реализации проекта похожего по графике на ЭТУ

eXtreamДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 11:27 | Сообщение # 4 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lucasito, О знаниях какого рода Вы имеете ввиду?
eXtreamДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 15:34 | Сообщение # 5 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Многопользовательские игры - это геморой, и с ним без чьей-то помощи бороться нет смысла...

А о чьей помоши Вы говорите? Я что то непонял.
eXtreamДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 13:32 | Сообщение # 6 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lester, Спасибо за совет. А примерно сколько нужно для такого проекта? И какой время примерно уйдет для стартапа
eXtreamДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 12:48 | Сообщение # 7 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lucasito, Вот наконецто хоть один нормально ответил. biggrin
Ну по графике игра будет напоминать что то наподобие overkings.ru. Но не хуже.
Вот и спрашиваю. Что бы сделать примерно такой проект штат из каких професий мне нужен? Можно сказать и количество. И хватит ли мне около 100 000$ для проекта? Или всетаки нужно больше?
eXtreamДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 10:45 | Сообщение # 8 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Yani-X, Я понимаю что может быть и 20 человек. Но я неспрашиваю сколько кого надо. Я просто спрашиваю какие есть должности вообще в игроделе. Там Гейм дизайнер, Руководитель проекта, Програмист, дизайнер и т.д. Дальше я незнаю ктоеше есть. Вот я и спрашиваю. Какие еще есть должности?
eXtreamДата: Среда, 31 Марта 2010, 16:58 | Сообщение # 9 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
simtiko, Честно говоря почемуто мне кажется что этого мало. :).

Добавлено (31.03.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Я так понял здесь люди сами незнают из кого состоит полноценная команда?

eXtreamДата: Среда, 31 Марта 2010, 15:19 | Сообщение # 10 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди. Кто нибудь мне может ответить на мой первоначальный вопрос. Какие люди (професии) мне нужны для создания браузерной многопользовательской Flash игры. Тоесть какая команда мне нужна. Вот и весь мой вопрос. Для чего поднимать тему что я смыслю в програмировании. Может я просто человек который готов спонсировать проект. И для себя хочю знать состав команды.
eXtreamДата: Среда, 31 Марта 2010, 14:59 | Сообщение # 11 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, спс. Я понимаю что игродел это трудно. Но ведь можно попробывать. У человека есть огромное желание освоить это, так ненадо же ему сразу говорить что он неначто неспособен и ничего несделает. Вот именно для этого я пишу на форуме дабы как можно лучше ознакомится с этим. И буду очень презнателен за помошь. А не за насмешку надомной.
eXtreamДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:34 | Сообщение # 12 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
simtiko, Ну сам я на даный момент заканчиваю диздок. Есть предистория, концепт игры, и диздок. Есть финансовые возможности. Но сейчас у меня такая проблема. Кого мне набирать на работу для данного проекта, в каком количестве, а так же интересует примерный оклад сотрудников.
eXtreamДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:18 | Сообщение # 13 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Никто неможет мне подсказать ответ на мой вопрос?
eXtreamДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:03 | Сообщение # 14 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Evkoev, Да вы правильно подметили. Я хотел бы быть руководителем проекта. Но я еше незнаю все тонкости создания браузерных игр. Вот поэтому я спрашиваю у людей которые сталкивались с этими вопросами. Вообщем то я хотел бы собрать команду для разработки браузерной многопользовательской Falsh игры по уже написаному диздоку. Мне нужен список всего штата который нужен для разработки проекта с нуля.
Заранее извеняюсь если я неправильно называю веши своими именами.
eXtreamДата: Среда, 31 Марта 2010, 12:05 | Сообщение # 15 | Тема: Какие должности в игроделе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
У меня вопрос по поводу команды для разработки Браузерной многопользовательской Flash игры. Команда из каких людей (должностей) должна быть. И какова примерная оплата их труда?
eXtreamДата: Вторник, 09 Марта 2010, 08:27 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен Исходник Инстинкта Воина!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
EXPLORER_EXE, будь добр и мне скинь в личку ссылку.
eXtreamДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 12:38 | Сообщение # 17 | Тема: Экономика игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
anisimov, кстати во многих браузерных играх такие орудия труда дают дополнительный урон и можно сказать они как оружие используются smile
eXtreamДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 12:23 | Сообщение # 18 | Тема: Экономика игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Chiken, тоже верно. Я изначально хотел так сделать, но потом решил сделать так что бы навык качался не от того чем чаше сидиш и повышается уровень навыка. А просто получить этот навык и начинать добывать а виды кирки нужны для того что бы самому выбирать какой вид руды ему нужно добывать на данный момент что бы сделать ту или иную вешь.
eXtreamДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 10:59 | Сообщение # 19 | Тема: Экономика игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Лучше сделайте несколько видов кирок, разной эффективности.

Всмысле разной эфективности? Так я же и написал что руду разными кирками добывать, а в процессе его плавки и скрешивания с другими компонентами получаться другие виды сплавов.
eXtreamДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 08:08 | Сообщение # 20 | Тема: Расчет урона.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sharom, Если можеш сделай.

Добавлено (09.02.2010, 08:08)
---------------------------------------------
Вот я думаю, если будут такие параметры как:

Сила - влияет на урон.
Ловкость - шанс уворота
Удача - шанс крита.
Выносилвость - влияет на усталость.
Живучесть - влияет на уровень жизни

а так же будут и модификаторы:

Общий урон
Уворот
Крит
Стойкость
Точность
Броня

То шанс уворота и шанс крита тоже надо по другой формуле расчитавыть?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг