Вторник, 28 Мая 2024, 02:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
NavileteДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 20:56 | Сообщение # 1 | Тема: Создания РПГ игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо ребят.Очень хорошие ответы,чем рыскать в яндексе)))

Вопрос такой задам.Если где-то видеоурок,как строится игра вконтакте на адобе флеше?
NavileteДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:52 | Сообщение # 2 | Тема: Создания РПГ игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вконтакт разве только флеш грузятся?
NavileteДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 03:23 | Сообщение # 3 | Тема: Создания РПГ игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!А вот еще вопрос тогда здесь.Как делаются игры вконтакте?Банальные стратегии.Типа построить дом,нанять узбеков для стройки и т.д.?Если пример какой-нибудь,где описывается это?Я порылся,не нашел.
NavileteДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 02:45 | Сообщение # 4 | Тема: Создания РПГ игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
О Arena Online потрясающая игра много лет провел в ней.

Тоже самое.Когда появился 3д,интерес к игре пропал_)))
NavileteДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 01:52 | Сообщение # 5 | Тема: Создания РПГ игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всех привет.Вообщем полазил я по разным ресурсам,посмотрел различные уроки программ.Стало самому интересно сделать игру.О себе скажу,что языком программирования не владею(хоть и работал в бейские по вузе,но не более).

1.Игра РПГ. Конечно банальная 2d графика.На большее в начальном уровне и не претендую.Хотелось бы видеть что-то по графике типа такого.

2.Хотелось бы ее загрузить в режиме он-лайн например вконтакте. Ни на какие конечно материальные награды(а так же затраты) я не претендую.Просто интересен сам процесс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг