Четверг, 09 Мая 2024, 00:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » KyberID [11]
Результаты поиска
KyberIDДата: Суббота, 04 Июня 2016, 00:07 | Сообщение # 1 | Тема: Куплю скрип любой игры [PHP/NodeJS] с интегрированой XSOLLA
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Xsolla API на рекламу или на что, чем они отличаются от других сервисов? Как по мне - отстойная контора, саппорт в которой просто бездарный, не знает ответов на поставленные вопросы по их системе.

TLT, спешу вас поблагодарить за то что ваше сообщение открыло мне глаза на жизнь, после вашего сообщения моя жизненная позиция и взгляды на весь мир поменялись. Прошу закрыть эту тему, пойду копать картошку и варить борщ!

P. S. Не вижу смысла в вашем посте, прошу без оффтопа. Спасибо.
KyberIDДата: Пятница, 03 Июня 2016, 23:41 | Сообщение # 2 | Тема: Куплю скрип любой игры [PHP/NodeJS] с интегрированой XSOLLA
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,
Готов купить скрипт любой онлайн игры написанной на PHP или NodeJS с интегрированной Xsolla (Интересует исключительно использование Xsolla).
Оплата исключительно Webmoney, все подробности в теме или ЛС.
Спасибо.
KyberIDДата: Четверг, 16 Января 2014, 00:44 | Сообщение # 3 | Тема: Wap онлайн Игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё пабл... Тупо скачаны с любого вам вм (Klybok.net, masteram.us и т. д.)
KyberIDДата: Вторник, 14 Января 2014, 00:59 | Сообщение # 4 | Тема: Браузерные Online wap игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://klybok.net/loads/?d=Arhiv_skriptov%2FSkripty_php-wap%2FOnlajn-igry&scr=1&f=KOLHOZ.zip&page=1
KyberIDДата: Среда, 27 Ноября 2013, 11:00 | Сообщение # 5 | Тема: Не актуально
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата KLO ()
Помню играл, давно это было, еще в школе учился, а потом вроде там пожар в ДЦ был и у него исходников не осталось :C

Именно так dry , но по мне - он чисто забил на неё или по пьяне снес - он бы щас жил не в 2х комнатной квартире и не закрывал бы свои игры из-за компенсации от ДЦ, т. к. там суммы на десятки тысяч долларов
KyberIDДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 18:58 | Сообщение # 6 | Тема: Не актуально
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата KLO ()
Знакомая штука, Планета онлайн вроде, у них вроде раньше была игра CellCity

Эта другая игра Антона - которую он закрыл (У него были шикарные проекты - все закрыл) - щас над планетой 2д работает и еще одной планетой 3д.
Да - у него была CellCity.
--
Интересно... Кто нибудь взялся бы за мой проект..
KyberIDДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 7 | Тема: Не актуально
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не актуально

Сообщение отредактировал KyberID - Четверг, 09 Января 2014, 08:52
KyberIDДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] Увидеть Рассвет - See The Dawn
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась :-). Если надо то могу вам всегда бесплатно помочь (Ток я занимаюсь веб разработкой). Так же всегда могу подогнать дешевый но мощный сервер и т. д.
---
Кстати сделайте клиент под android - цены не будет

Добавлено (26.11.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Решил себе на LINUX поставить - вопрос - как запустить wacko

KyberIDДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:28 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] FeDo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прикольно))
KyberIDДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 10 | Тема: Не актуально
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Скок денег-то? А-то обычно оказывается, что больше, чем 10 т.р. нет

Не люблю сам называть цену :-).
KyberIDДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 15:53 | Сообщение # 11 | Тема: Не актуально
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не актуально

Сообщение отредактировал KyberID - Четверг, 09 Января 2014, 08:53
Форум игроделов » Записи участника » KyberID [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг