Четверг, 28 Марта 2024, 17:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Куплю скрип любой игры [PHP/NodeJS] с интегрированой XSOLLA
Куплю скрип любой игры [PHP/NodeJS] с интегрированой XSOLLA
KyberIDДата: Пятница, 03 Июня 2016, 23:41 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,
Готов купить скрипт любой онлайн игры написанной на PHP или NodeJS с интегрированной Xsolla (Интересует исключительно использование Xsolla).
Оплата исключительно Webmoney, все подробности в теме или ЛС.
Спасибо.
TLTДата: Пятница, 03 Июня 2016, 23:48 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Xsolla API на рекламу или на что, чем они отличаются от других сервисов? Как по мне - отстойная контора, саппорт в которой просто бездарный, не знает ответов на поставленные вопросы по их системе.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KyberIDДата: Суббота, 04 Июня 2016, 00:07 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Xsolla API на рекламу или на что, чем они отличаются от других сервисов? Как по мне - отстойная контора, саппорт в которой просто бездарный, не знает ответов на поставленные вопросы по их системе.

TLT, спешу вас поблагодарить за то что ваше сообщение открыло мне глаза на жизнь, после вашего сообщения моя жизненная позиция и взгляды на весь мир поменялись. Прошу закрыть эту тему, пойду копать картошку и варить борщ!

P. S. Не вижу смысла в вашем посте, прошу без оффтопа. Спасибо.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Куплю скрип любой игры [PHP/NodeJS] с интегрированой XSOLLA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг