Суббота, 20 Апреля 2024, 01:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » lightspell [3]
Результаты поиска
lightspellДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:47 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую Всех,

У меня возникла следующая ситуация:

я пытаюсь сделать анимацию персонажа по урокам Ogasoda.
Открываю Kismet,
там кликаю New event ->Level loaded
потом жму New matinee -> захожу в него двойным щелчком.
В открывшемся меню я жму add new skeletal mesh group.
После чего эты new skeletal mesh group должна появиться вместе с вкладками Movement и Anim.
Однако у меня эта группа появляется только с вкладкой Movement. Anim нигде нет. Я уже все там пробрутфорсил - не могу понять, как добавить Anim.

Если кто-то знает, подскажите пожалуйста. А то я уже не знаю что делать. Даже удк переустанавливал.
lightspellДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 01:42 | Сообщение # 2 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет ребят, решил продублировать здесь моё сообщение из соседней темы, ибо никто не отвечает.

я недавно установил удк, но есть такая проблема, водимо, с освещением:

на тех областях поверхности и предметов, на которые падает свет, присутствуют этакие красные линии, которые переливаются и мерцают.
На неосвещённых областях карты такого эффекта нет. Там, где свет особенно интенсивен, красных линий больше.
В одной игре, которая создана на удк подобный баг выглядит как рассеянное в воздухе и на предметах мерцающее свечение.

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Я уже подумывал искать другую версию удк, но, к счастью, нашёл ваш ресурс и решил спросить у опытных людей.

Заранее спасибо.
lightspellДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 00:21 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет ребят,

я недавно установил удк, но есть такая проблема, водимо, с освещением:

на тех областях поверхности и предметов, на которые падает свет, присутствуют этакие красные линии, которые переливаются и мерцают.
На неосвещённых областях карты такого эффекта нет. Там, где свет особенно интенсивен, красных линий больше.
В одной игре, которая создана на удк подобный баг выглядит как рассеянное в воздухе и на предметах мерцающее свечение.

Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Я уже подумывал искать другую версию удк, но, к счастью, нашёл ваш ресурс и решил спросить у опытных людей.

Заранее спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » lightspell [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг