Четверг, 25 Апреля 2024, 19:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » PolyPony [9]
Результаты поиска
PolyPonyДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:58 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эх, так и быть участвую! Все равно больших дел пока не предвидится.
PolyPonyДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 22:57 | Сообщение # 2 | Тема: Мой проект Rainbow на Gamiron #6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Rainbow;
Жанр: RTS, RPG, TD;
Среда разработки: GameMaker;

В игре вы выступаете в роли руководителя некой стройки (пока секрет), отдаете своим подопечным указания и следите за их работой. Помимо этого каждый их подопечных обладает своими желаниями и предпочитает отдельные виды работы другим. Ваша задача закончить строительство в срок. *Пока это база на которой строиться игровой процесс.

Буду обновлять тему время от времени.
PolyPonyДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:27 | Сообщение # 3 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
пк с steam os

Это ведь будет консоль.
PolyPonyДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:35 | Сообщение # 4 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Xakep, ну нескоро она выйдет, к тому же смотря на болезни той же ПС4 с ее синим светом смерти у стим машин будет их куда больше.
TLT, ПС4 раньше стала продаваться, наверное поэтому. В России только в 2014 будет.
Labirintik, это будет моя первая консоль нового поколения. До этого играл только в ПС1 и сегу.
IvanKorobko, на коробку выйдет несколько очень интересных эксклюзивов, тот же Ryse.


Сообщение отредактировал PolyPony - Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:36
PolyPonyДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 00:08 | Сообщение # 5 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
В этой теме предлагаю обсуждать новости, игры и все что касается игровой консоли (или мультимедиа центра?) Xbox One.

Пока что не видел информации о дате выхода, знаю что в 2014. Это будет моя первая консоль, планирую купить в день релиза в России. Какие у вас ожидания от консоли нового поколения?

Интересные сообщения буду выносить в топ.
PolyPonyДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:57 | Сообщение # 6 | Тема: Серия видео уроков Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinto, убери шум, звук в видео не очень. Я хоть и не работаю с юнити, но посмотрю твои уроки для расширения кругозора.
PolyPonyДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 20:28 | Сообщение # 7 | Тема: Конструктор игр на openSUSE(Linux)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scratch
PolyPonyДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 8 | Тема: Сборка ПК для графических редакторов и игр...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Laurn, найн. Синтетические тесты показывают что они очень даже близки. На самом деле часто ли ты используешь весь потенциал своего процессора? К тому же у АМД очень хорошо получаются печки. Сильное тепловыделение - над этим стоит задуматься (и прикупить добротную СО).
А если посмотреть иначе, то не парься и купить можешь даже А10. На сэкономленные деньги купи хороший монитор и конфет.


Сообщение отредактировал PolyPony - Четверг, 21 Ноября 2013, 18:23
PolyPonyДата: Среда, 20 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 9 | Тема: Сборка ПК для графических редакторов и игр...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Cre-game ()
И вообще, чем меньше ОЗУ, тем быстрее работает компьютер.

Да что ты говоришь? Про частоту, объем и тип сказал, а про тайминги забыл.
Материнскую плату можешь взять на свой вкус, главное посмотри в характеристиках на установленный чип и поддерживаемую минимальную и максимальную частоты ОЗУ. Если будешь в будущем докупать комплектующие советую смотреть на карты с поддержкой двух видеоплат.
Видеокарту можешь взять - эту, и поиграть можно и с графикой работает на ура.
Процессор можно взять подешевле тот же новый i5 haswell в данной модификации т.к. если тебе захочется его разогнать проблем не будет.
А рендеринг можно перевести на видео. Она с этим должна справиться, ты же не спец. эффекты для фильмов на нем делать будешь.
Советую взять SSD на 128Gb для системы и нескольких программ пойдет. Сейчас многие HDD имеют у себя небольшой объем флэш памяти куда сбрасывает наиболее используемые файлы.
Если у тебя нет коллекции двд то и привод тебе не нужен.
В ~35-40 k деревянных уложишься.
Форум игроделов » Записи участника » PolyPony [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг