Четверг, 28 Марта 2024, 20:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox One обсуждение, новости, игры (Застолбим)
Xbox One обсуждение, новости, игры
PolyPonyДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 00:08 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
В этой теме предлагаю обсуждать новости, игры и все что касается игровой консоли (или мультимедиа центра?) Xbox One.

Пока что не видел информации о дате выхода, знаю что в 2014. Это будет моя первая консоль, планирую купить в день релиза в России. Какие у вас ожидания от консоли нового поколения?

Интересные сообщения буду выносить в топ.
TLTДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 03:16 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Xbox One? А кто его ждёт, кроме тебя? =) Я думал, что сейчас PS4 в умах геймеров.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LabirintikДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 04:07 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Xbox One? А кто его ждёт, кроме тебя? =) Я думал, что сейчас PS4 в умах геймеров.

Он фанат xbox он ждет xbox one, ты Сонибой ты ждешь PS4, пекари играют в пк, Так что есть люди у которых ps4 в умах, есть люди у которых xbox one в умах, а есть которые ждут gta 5 в май(сентябрь+8месяцов как обычно), все чего-то ждут.
XakepДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 09:25 | Сообщение # 4
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
а я жду больше всего SteamMachine
IvanKorobkoДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 09:32 | Сообщение # 5
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А я откопал свою старую сегу-мегу и ничего больше не жду tongue

last2424Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 09:40 | Сообщение # 6
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, а я денди купил tongue , сега валяется года 3 в пакете под столом.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Понедельник, 25 Ноября 2013, 09:41
PolyPonyДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:35 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Xakep, ну нескоро она выйдет, к тому же смотря на болезни той же ПС4 с ее синим светом смерти у стим машин будет их куда больше.
TLT, ПС4 раньше стала продаваться, наверное поэтому. В России только в 2014 будет.
Labirintik, это будет моя первая консоль нового поколения. До этого играл только в ПС1 и сегу.
IvanKorobko, на коробку выйдет несколько очень интересных эксклюзивов, тот же Ryse.


Сообщение отредактировал PolyPony - Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:36
LabirintikДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата PolyPony ()
ну нескоро она выйдет, к тому же смотря на болезни той же ПС4 с ее синим светом смерти у стим машин будет их куда больше.

Тоесть ты думаешь у Говносолей будет меньше болезни чем у пк с steam os . cry
PolyPonyДата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 15:27 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
пк с steam os

Это ведь будет консоль.
Fejk2015Дата: Четверг, 02 Января 2014, 16:46 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да) Сейчас все Ps4 лично у нас в ХМАО скупили и продают по 35тыс biggrin

XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:35 | Сообщение # 11
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ребят, я вас вообще не понимаю! Покупать консоль, в играх для которой заведомо ухудшается графика, а диски стоят по 3000. Так еще ж и управление не удобное. Можете считать меня нищебродом или скупердяем, но тратить огромные деньги на то, что в сто раз лучше на PC - бредятина.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
DragYourAssetsДата: Четверг, 02 Января 2014, 18:43 | Сообщение # 12
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
в играх для которой заведомо ухудшается графика

Лолшто?
Цитата XeoDoz ()
а диски стоят по 3000

Да неужели?
Цитата XeoDoz ()
управление не удобное

Ты хоть раз играл на геймпаде, чтобы так говорить?
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 19:18 | Сообщение # 13
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата DragYourAssets ()
Лолшто?

Хочешь поспорить с этим? Так давай заключим пари, я смотрел десятки интервью, в которых сами разработчики признаются, что из-за консолей и ПКшники страдают, так как консоли не тянут нормальную графику.
Цитата DragYourAssets ()
Да неужели?

Ух ты! Какая большая разница! 2 250! Я на комп лецензионку за 850 руб максимум покупал, дороже ни разу не видел.
Цитата DragYourAssets ()
Ты хоть раз играл на геймпаде, чтобы так говорить?

В 2, 3 игровые станции, один раз в 360 и в свою собственную "пиху". Не раз уже убеждался в неудобности, особенно в шутерах и РПГ. На консолях удобно играть только в гонки и платформеры.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
TheAceДата: Четверг, 02 Января 2014, 19:22 | Сообщение # 14
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, руки просто отрасти себе из правильного места.
Катаю в мп гостсов на дуалшоке. Вполне нормально.


The End [3D][TPS]
XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 19:26 | Сообщение # 15
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
TheAce, интересно, почемуж не выпускают 70% стратегий на приставках? Это по-любому никак не связано с криворуким управлением(сарказм)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 02 Января 2014, 19:27
Bs1Дата: Четверг, 02 Января 2014, 20:02 | Сообщение # 16
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Как по мне, ни одна приставка не заменит пк.

Добавлено (02.01.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Следовательно, от бокса ничего и не жду. Хотя, вероятно, он станет еще более медийный

DragYourAssetsДата: Четверг, 02 Января 2014, 20:35 | Сообщение # 17
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Ух ты! Какая большая разница! 2 250! Я на комп лецензионку за 850 руб максимум покупал, дороже ни разу не видел.

Да ты и вправду нищеброд, лол.
Цитата XeoDoz ()
консоли не тянут нормальную графику.

Консоли предыдущего поколения - да, уже не тянут новейшие технологии. Ну давай поговорим насчет "нормальной" графики. Все последние эксклюзивы для консолей предыдущего поколения имеют хоть и не топовую графику, но смотрятся все равно хорошо, тем более на телевизоре. Но мы-то сейчас про консоли нового поколения, они чем тебе не угодили?
Цитата XeoDoz ()
В 2, 3 игровые станции, один раз в 360 и в свою собственную "пиху". Не раз уже убеждался в неудобности, особенно в шутерах и РПГ.

Признайся, что просто не привык. Миллионы людей играют на джойстиках в шутеры от первого лица и не жалуются.

Добавлено (02.01.2014, 20:35)
---------------------------------------------
Цитата XeoDoz ()
Это по-любому никак не связано с криворуким управлением(сарказм)

Дело не в криворуком управлении на консолях, а в том, что в этих стратегиях управление не заточено под геймпад. Вообще, стратегии и всякие мышкодрочиловки типа доты - единственное, что не уместо на консолях. И к лучшему. А по теме - PS4 лучше, чем XBOne.


Сообщение отредактировал DragYourAssets - Четверг, 02 Января 2014, 20:38
TideSДата: Четверг, 02 Января 2014, 20:37 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не нужен в России.
Да и вообще, в принципе.
Fejk2015Дата: Четверг, 02 Января 2014, 20:55 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DragYourAssets ()
Да ты и вправду нищеброд, лол.

только человек без мозгов станет чмырить человека который ниже по финансовому положению.

Цитата XeoDoz ()
в шутерах и РПГ

О боги да тебя в шутера с консоли нагнут и поимеют раз двадцать, чем ты с мышкой.Геймпад удобнее клавиатуры, а про РПГ тот же DA2 на пк как рпг, но на консоли с геймпада как слешер, забиндил и вперед. А теперь посмотри на игры? на PS3 море интересных игр, теже слешеры.


XeoDozДата: Четверг, 02 Января 2014, 21:35 | Сообщение # 20
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
О боги да тебя в шутера с консоли нагнут и поимеют раз двадцать, чем ты с мышкой.Геймпад удобнее клавиатуры

Ты в этом уверен? Тоже хочешь пари заключить?

Так если дело в удобстве управления - купи джостик, подключи к компу и играй с хорошей графикой и "удобным управлением(ирония)".

Эххх.. ребят, глупые вы. Я уверен, что вы и не задумывались, что вас "заставляют" покупать некоторые вещи. Возьмем в пример простую, обыденную вещь - Нурофен. Нам с помощью рекламы пытаются навязать его. Стоит он порядка 100 рублей, а то и больше. Но ведь есть же аналог - ибупрофен, который стоит ну максимум 12 рублей. Действующие вещества абсолютно идентичны. Тоже самое и с консолями! Вы платите 20 000 за какую-то коробку с неудобными кнопками и стиками, так еще и с неудобным управлением и испорченной графикой, растянутыми до нельзя текстурами.

Миллионы людей покупают айфон или другие бренды яблока, хотя они ничем не лучше Android и других систем. По некоторым параметрам андроид превосходит айос. Так спрашивается, зачем? Чтоб поднять самооценку и фоткаться в туалетах?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox One обсуждение, новости, игры (Застолбим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг