Вторник, 23 Апреля 2024, 15:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Malgus [8]
Результаты поиска
MalgusДата: Вторник, 18 Марта 2014, 20:40 | Сообщение # 1 | Тема: Онлайн игрушка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Давненько в одной игрушке сижу, в принципе хорошая, нравится. Только проблема как всегда из-за ф2п, да притока свежей крови.
Королевство называется. Попробуйте у кого время свободное есть. Может именно благодаря вам играть станет интереснее smile
А кто пробовал, мысли свои пишите. Интересно почитать будет. smile


Сообщение отредактировал Malgus - Вторник, 18 Марта 2014, 20:41
MalgusДата: Вторник, 18 Марта 2014, 20:34 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте ММОРПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуй Королевство. Браузерка, но геймплей интересный. Проблема только с притоком новых игроков. Может благодаря тебе станет чуточку больше smile
www.kor.ru
MalgusДата: Четверг, 06 Марта 2014, 10:08 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен 2d движок для rpg
был не раз
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, Не совсем понял что это. Тем не менее ни в гугле ни на сайте ничего полезного по этому названию не нашел. Слепой мб...

-----
Интересно, а FIFE подойдет?
Такой вопрос еще, Может стоит попробовать реализовать как браузерку? Что тогда лучше использовать? (с браузерами никогда дела не имел, так все через програмки, платформы.. хобби у нас такое.)
MalgusДата: Четверг, 06 Марта 2014, 08:53 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен 2d движок для rpg
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен движок для разработки псевдотрехмерной игрушки.
Жанр - rpg
Вид в игре - тут затрудняюсь ответить, 2d же). Изометрия наверно:)
Похожа на будет на kings island, diablo
Код на любом языке.
Платформа PC
Предоставление исходного кода - желательно конечно Open Source, но не принципиально.
Лицензия тоже желательно конечно freeware, но не принципиально.
GUI без разницы.
AI - больше - лучше smile

PS. желательно чтобы на выходе получилось что-то во что можно будет по локалке поиграться. Пишу для себя (вернее пишем, я и мой однокурсник), 3d надоело просто smile
MalgusДата: Среда, 05 Марта 2014, 16:48 | Сообщение # 5 | Тема: Recast Navigation System в neoaxis
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) делаю по шаблону поиска пути. (только на своей карте, а не готовую переделываю)
2) пытаюсь научить игрового персонажа передвигаться по клику мышкой.
3) ни на что не ругается(, просто когда персонаж появляется все как обычно - передвижение васдом, камера и тп.
Я так думаю налажал именно с выбором модели, надо было наверно как-то меш туда воткнуть, а не готового персонажа.
Кстати, если делать не через респ (забываю как называется), то персонажа не получается контролировать у меня sad


Сообщение отредактировал Malgus - Среда, 05 Марта 2014, 16:49
MalgusДата: Среда, 05 Марта 2014, 09:19 | Сообщение # 6 | Тема: Recast Navigation System в neoaxis
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем есть в нео функция такая, мол Recast Navigation System, пытаюсь вот сделать чтоб персонаж двигался мышкой. Не получается sad
Вроде все делаю по шаблону, а все-равно никак sad
Есть те кто может объяснить?
MalgusДата: Среда, 20 Ноября 2013, 09:01 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу движок или конструктор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
unity для меня очень не дружелюбный, пока что. за остальное спасибо, буду смотреть
MalgusДата: Среда, 20 Ноября 2013, 08:39 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу движок или конструктор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу найти что-нибудь, в чем можно было бы запилить изометрическую игрушку, желательно с поддержкой онлайна, приятной графикой. (цель - познать работу клиент-сервер, писать буду для себя) Помогите найти, пожалуйста. smile
Форум игроделов » Записи участника » Malgus [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг