Пятница, 26 Апреля 2024, 09:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » HunTGuN [10]
Результаты поиска
HunTGuNДата: Суббота, 18 Июля 2009, 15:41 | Сообщение # 1 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
ето убийца Унреал турнаймент

это не убийца никакой игры.Это совсем не похоже на сетевые шутеры в которые вы играли.
HunTGuNДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 17:09 | Сообщение # 2 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
Э, да ты походу не понял о чем я. Ну да это ничего. Тогда пиши только icq и всё, кому надо они спросят, ага.
Если бы я не набрал ни одного человека я бы может и чтото вам рассказал а так я не буду уходить от своих принципов работы!
HunTGuNДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 15:31 | Сообщение # 3 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
а для кого я ICQ оставляю?если кому то интересно - пишет в ICQ и я лично общаюсь с человеком.
HunTGuNДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 14:21 | Сообщение # 4 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
а то есть если мы не фирма я должен был так написать - "Здарова пацаны го к нам мы с челами игруху клепаем абасраца будет!!! "Так что ли я должен был написать?
HunTGuNДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 12:21 | Сообщение # 5 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
так что тебе мешает?
HunTGuNДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 11:49 | Сообщение # 6 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
что за негатив, а? человек недавно появился на форуме, а вы сразу же набросились....нехорошо...

спасибо за поддержку)
HunTGuNДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 09:58 | Сообщение # 7 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
3d-моделеры,анимаоры,текстурщики,художники,гейм-дизайнеры.
HunTGuNДата: Суббота, 11 Июля 2009, 21:41 | Сообщение # 8 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
тогда это не команда, не студия, даже не знаю что. Скорее группа разработчиков, если вы конечно наберете

уже набрали.Только нужны люди разбирающийся в Zombie Engine
HunTGuNДата: Суббота, 11 Июля 2009, 19:32 | Сообщение # 9 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
3д он-лайн шутер! Еще одни убийцы коунтер страйк и халф-лайф )))

заметьте я этого не говорил.Наш проект это не убийца КС или ХЛ2 или еще чего то это совсем другое.Все делается на бесплатной основе.
HunTGuNДата: Суббота, 11 Июля 2009, 13:08 | Сообщение # 10 | Тема: Команда Like no Other набирает в команду программистов..
был не раз
Сейчас нет на сайте
..знающих Zombie Engine и Python для создания онлайн шутера от 3-его лица.Контакты ICQ 355112680 - Артур
Форум игроделов » Записи участника » HunTGuN [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг