Вторник, 01 Октября 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
Paramonov86Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 01:19 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - HoTD: The Tavern
уже был
Сейчас нет на сайте


Описание: Игра сделана по вселенной одного русского писателя. На дворе(в пустыне) 2074 год. В мире все спокойно, Земля восстанавливается после мощных гражданских войн и Иллюзии, технологический прогресс начинает свой новый путь. Но жители одной из бывших резерваций, Горгака, не могут развиваться вместе с остальным миром - их атакуют орды Мародеров, технологически отсталых аборигенов, живущих в Дырах Песка. 5 героев человеческой цивилизации отправились в крепость Горгак, дабы отбить ее от свирепых зверей.
5 классов: Механик, Маг, Ракетчик, Наемник, К'харг; более 100 перков для каждого класса, отличная графика и умопомрачительная мясорубка.
Особенности: Уникальный интерфейс с кучей кастомизации, море прокачек и хороший дизайн.
Русский интерфейс: Да
Движок: Construct 2
Платформа: Android, OC Windows.
Размер экрана: Мультиэкран
Жанр игры: Isometric FPS
Пространство: 2D
Вид в игре: От первого лица
Тип лицензии распространения: Freeware на время разработки
Версия: 0.2

Программист: Максим Парамонов
Дизайнер: Максим Парамонов
Композитор: Максим Парамонов
Сценарист: Максим Парамонов

Скриншоты:


Начинал делать эту игру в перерывах между работой, по часику в день. И вот, когда мой проект достиг определенных успехов, я могу его показать девелоперам и просто троллям. Игра в стадии альфа разработки, версия 0.3, в общем приятного пока мало. В команду никого не набираю, мне очень льстит прозвище инди-разработчика. По идее у меня есть apk, но я выложу сюда только exe от NW, потому как до сих пор не могу решить проблему с черным экраном, если кто поможет разобраться - буду очень признателен. От форумчан жду тестинг, пожелания, критику, умалишенные отзывы. Оценивая игру, отталкивайтесь не от механики класса "Механик", так как у остальных четырех все будет по другому, начиная с отсутствия огнестрела и заканчивая совершенно иной тактикой игры.

Если есть желающие помочь денюжкой, благодарю, но реквизиты скидывать не буду. Дата релиза назначена на 1 апреля 2014 года.

Лог разработки:

- 0.3 -
Будет добавлено меню прокачки (МОЗГ), несколько перков.

0.2 HoTD - Скачать


Сообщение отредактировал Paramonov86 - Пятница, 01 Ноября 2013, 04:34
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг