Воскресенье, 05 Мая 2024, 16:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ctpelok73 [5]
Результаты поиска
ctpelok73Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 14:09 | Сообщение # 1 | Тема: Тач гуи управление андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Форумчане подскажите как реализовать управление под андроит с использованием гуи к примеру нажимая стрелку влево перс шол в лево направо тоже самое.
ctpelok73Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 00:26 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alpha 0.0.3
http://yadi.sk/d/ffb-abbHDKpyW
ctpelok73Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 00:49 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://yadi.sk/d/F0dYA8BGBgaFw версия альфа 0.0.2
ctpelok73Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 11:25 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, писать могу пост писался поздно ночью поэтому многовато могло быть ощибок
ctpelok73Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:29 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Автор мода я не Chemodan, он только отвечает в основном за тему и выкладывание новой версии и опубликования информации о моде что будет и планируется и передает интересные идеи о реализации лично мне.
2.Команда которая занимается модом однин человек тобиш я.
3.Да были задействованы некоторые моды но также кордон был взят из предществующих частей серии и более менее почишен от лишнего спавна на локации
4.Сидорови он же Бородач у меня временое тестовое имя нпс.В следущей версии будет нормальное имя и да модель этого торговца была лично мной перенесена с тч и адаптирована так что он может ходить в отличии от оригинальной модели нпс.Так что это уже что то сделаное лично мной и не взятое у когото.
5.Разработкой всех аспектов мода занимаюсь в свободное как от работы так и от учебы время.
6.Приветствуються пожелания реализации чего либо.
7.В эти выходные будет собрана и выпушена 2 версия где будет в разы больше наработак.(то есть те выходные которые будут по ходу от даты написания поста)
8.На качество локации смотреть пока рано локация пересобрана временно на минимальном качестве из за здравого смысла собирать на максималка если будут добавляться некоторые новые обекты я пока что смысла не вижу.
9.Будет новая не виданая в примом смысле слова локация сделаная с нуля и не основаная не на чем то определеном будет скрытый переход на неё который можно будет нати по координатам в пда найденом в одном из тайников на локациях.
10.Денег с вас никто не берет и брать не собираеться так как данный масштабный мод делаеться просто на интузиазме.
11.Луа скриптер который помогает в написании некоторых скриптов есть.
12.Монолит не будет перенесен как это говорил ранее Chemodan, будет сложно подобраться к ниму не имеея достаточно хорошей сноряги и запаса боеприпасов.
13.В планах ввести нового мутанта по мимо того что выше перечислено перенесеного из других игр не сталкер.
14.Что изменено писать нет такого уж большого смысла если будет серезные введения они будут обьявлены.
15.Насчет худа шлема.Его просто не будет так как не имеет места быть.
16.Будут убраны простые уровни сложности остануться только более адекватные.
P.S. буду ожидать коментариев и отзывов в эти выходные когда будет вторая альфа версия даже не бета до беты далеко и возможно подключу еще одну локацию но мало вероятно если закончу задуманное на той что уже есть.

И так такого сужета прямого выданного с начало игры не будет будут побочные квесты у работодателей и как бы сюжетный но не совсем обизательный сюжет про монолит который начнется если найти один из документов на локациях.

Добавлено (25.10.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Мне важно не то насколько мод убог сейчас а на сколько стабилен на разных конфигурациях так как не имею гору разных железок под рукой.
Что бы свести все вылеты и баги сразу,а не тогда когда будет уже много сделанного.

Сообщение отредактировал ctpelok73 - Пятница, 25 Октября 2013, 00:25
Форум игроделов » Записи участника » ctpelok73 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг