Пятница, 03 Мая 2024, 04:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » HOLSTudio [5]
Результаты поиска
HOLSTudioДата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:22 | Сообщение # 1 | Тема: Как мягко намекнутЬ дЕВуШшке, что у нее усы РАСТУТ!!!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сибирский, угу. Давно пора (если себя имеешь в виду). И меня пора. И всех троллей пора. beril, мягко намекнуть? Для начала посмотри в зеркало, и скажи девушке, что смотря в зеркала ты видишь ее... Намек мягкий biggrin
HOLSTudioДата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:14 | Сообщение # 2 | Тема: Работы новичка в рисовании.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Простите.. Видимо толсто слишком получилось sad
HOLSTudioДата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:07 | Сообщение # 3 | Тема: Работы новичка в рисовании.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оцените еще кто нибудь, пожалуйста!
HOLSTudioДата: Пятница, 04 Октября 2013, 17:59 | Сообщение # 4 | Тема: Работы новичка в рисовании.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавил второй арт smile

Добавлено (04.10.2013, 17:59)
---------------------------------------------
ahno, спасибо, буду стараться smile

HOLSTudioДата: Пятница, 04 Октября 2013, 17:21 | Сообщение # 5 | Тема: Работы новичка в рисовании.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые юзеры портала gcup.ru! Я очень хочу научиться нормально рисовать, и с сегодняшнего дня начал работать. И так, вот мой первый арт. Сделал сегодня днем. Просьба оценивать!

Я рисую в paint.net'е. Скоро добавлю еще работ. Надеюсь вам понравится. Пишите отзывы и ставьте плюсики, если вам понравится. Так как первая работа, просьба строго не судить smile



Сообщение отредактировал HOLSTudio - Пятница, 04 Октября 2013, 17:57
Форум игроделов » Записи участника » HOLSTudio [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг