Суббота, 20 Апреля 2024, 06:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sandidro [12]
Результаты поиска
SandidroДата: Четверг, 18 Марта 2010, 17:35 | Сообщение # 1 | Тема: Дистанция
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно ли сделать дистанцию вида??? То есть чтобы за определённым расстоянием обьекты удалялись, а при ходьбе динамично загружались одни, и удалялись другие. На некоторых движках которые я встречал была такая тема, а здесь? А то обьёкт Fog походу просто создаёт туман и всё.
SandidroДата: Суббота, 06 Марта 2010, 10:36 | Сообщение # 2 | Тема: как сделать стрельбу от первого лица
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, а как сделать стрельбу от первого лица не по клавишной кнопке а по Mouseclick???
SandidroДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 21:18 | Сообщение # 3 | Тема: Прыжок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Походу ты реально окулист раз увидел там [SPASE], а мы не видим)
Не, реально странно, в твоём примере почемуто есть это, а когда пытаюсь сам сделать там спэйса нету
SandidroДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 15:53 | Сообщение # 4 | Тема: Прыжок
был не раз
Сейчас нет на сайте
В таком случае перенаправляю вопрос уважаемому акулисту, на счёт того какой код клавиши и конструркция скрипта должна быть
SandidroДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:06 | Сообщение # 5 | Тема: После компиляции
был не раз
Сейчас нет на сайте
Компилированная игра начинает иногда мерцать чёрным - у всех так? или это зависит от моего железа?
SandidroДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:22 | Сообщение # 6 | Тема: Оружие
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не получаетца это самое применить для камеры от первого лица
Может у кого получиться

Добавлено (14.02.2010, 14:22)
---------------------------------------------
А не, всё, получилось - там прост пара несотсыковок была в скрипте- исправил) Спасибо)) Теперь подсказал бы кто как прыжки делать))

SandidroДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 12:21 | Сообщение # 7 | Тема: Оружие
был не раз
Сейчас нет на сайте
Использую камеру от первого лица. Мне нужно приделать оружие к камере, типа чтоб оно вместе с камерой ходило и вертелось, (ну как во всех fps)
Так вот, ничего не получется! Если кто может пусть сделает демо с стандартной рыбой вместо оружия! Буду очень благодарен!
SandidroДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:41 | Сообщение # 8 | Тема: Прыжок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, как сделать полноценный прыжок как во всех FPS (с пробелом)???
SandidroДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 14:16 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите с скиптом!!!!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо))
SandidroДата: Суббота, 23 Января 2010, 13:02 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите с скиптом!!!!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак у меня есть некий обьект - он сначала невидим
По нажатии клавиши мне надо чтоб он стал видимым на нектороые время, а затем снова исчез. А если клавиша нажата и держится - считается как за обычное нажатие.
Как блин это прописать в скрипте??


Сообщение отредактировал Sandidro - Суббота, 23 Января 2010, 20:22
SandidroДата: Вторник, 19 Января 2010, 21:39 | Сообщение # 11 | Тема: Текстуры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ как накладывать текстуру на свой скинмеш? В папке со скинмешем есть свой bmp, а накладывать радуга не хочет! хелп
SandidroДата: Вторник, 19 Января 2010, 21:38 | Сообщение # 12 | Тема: Текстуры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ как накладывать текстуру на свой скинмеш? В папке со скинмешем есть свой bmp, а накладывать радуга не хочет! хелп
Форум игроделов » Записи участника » Sandidro [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг