Пятница, 19 Апреля 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TouTou [24]
Результаты поиска
TouTouДата: Четверг, 03 Октября 2013, 17:34 | Сообщение # 1 | Тема: Переезд на новый движок с Юкоз
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Очередной "умник", который с "пыланием пукана" пишет пост вышеизложенного содержания и приписывает пафосное "мне глубоко пофиг". Как говорится, не ной тут и создай свой портал с блэкджеком и... розовым дизайном.

Очередной местный. lol


TouTouДата: Четверг, 03 Октября 2013, 17:06 | Сообщение # 2 | Тема: Переезд на новый движок с Юкоз
был не раз
Сейчас нет на сайте
Который раз убеждаюсь что на этом прекрасном сайте нет людей которые на самом деле в чем либо разбираются и шарят (либо их очень мало, очень).
ИМХО
В большинстве своем все нижеописанное является не чем иным, как пыланием пукана по поводу...
Тему я предпочитаю переквалифицировать в отзыв о сайте, его структуре и конечно же обитателях.
Печеньки и вкусняшки:
1. Здесь достаточно людей в теме чтобы весело проводить время.
2. Здесь есть несколько интересных статей (старых, времен когда их писали сами).
3. Свобода. Это самый свободный и беспорядочный форум из всех что я когда либо видел. Здесь и срачи, и умные посты в общем all in one.
Раковая опухоль:
1. Обилие тем которые не относятся к геймдеву. Темы типо "Ваш рабочий стул" и т.п.
2. 99 мертвецов. Как-то читал сообщения администрации что на форуме овер9000 юзеров и прочие бла бла бла, но на самом же деле в сети держаться 50-70 юзеров из них пишут сообщения 10-15. Грустно
3. Ужасный дизайн, я пользуясь возможностью данной мне браузером юзаю свой набор стилей в нежно розовых тонах. Лишь благодоря этому я спас сетчатку глаза.
4. Много устаревшей информации. Некоторые посты так долго лежат в склепе своем, что пещера Шелоб кажется мне паутинкой у крыши сельского туалета.
5. В погоне за свежим контентом модерация постов отсутствует чуть более чем наполовину вовсе.
6. Старый движок без возможности установки свистелок и перделок которые необходимы т.к. порой здесь холодно и мрачно от того какая тишина царит кругом, мертвая тишина (99 мертвецов).
7. Неистовое количество /b/ там, где его быть не должно.
8. Опросник не редактировался с 2008 года. Ну мне так кажется.

В общем-то так - все вышло как и ожидалось. Я пришел, посмотрел и понял что это за место. Выводы сделал, учту.
А вообще пофигизм везде в старом движке, в старой информации, в отсутствии сита, много в чем его можно углядеть.
Я надеюсь на то что, как-то раз, придя сюда за лулзами увижу сОвсем другой портал, быть может.
Хотя нет, мне глубоко насрать пофиг где все это будет бурлить.

Все права сохранены. ©2013




Сообщение отредактировал TouTou - Четверг, 03 Октября 2013, 17:12
TouTouДата: Среда, 02 Октября 2013, 16:47 | Сообщение # 3 | Тема: Важно ли знание .Net программисту C++?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (RuWhyNot)
у многих компаний есть свои наработки

У большинства.
Цитата (RuWhyNot)
Именно серьёзные проекты.
Что на счёт самых популярных движков? Тоже везде .Net?

Нет, не везде.
Цитата (RuWhyNot)
Правда ли что игры и приложения для приставок последних двух поколений разрабатываются исключительно с использованием .Net?

Уже через года 2-3 игры на пеньках будут превосходить по графике любые консоли, реализуя потенциал мощной (и не очень) начинки. С большими оборотами набирает опыт и технологии и, в скором времени, выстрелит таким потоком великолепно реализованных проектов что будет сбивать наповал.
Цитата (RuWhyNot)
А много ли современных игр разрабатывается на .Net?

Достаточно много.

А по сути, знай ты хоть 100 языков программирования толку не будет если ты ими пользоваться умеешь весьма посредственно. Да и что мешает просто писать на Си? Зачем гнаться за кем-то?
Сейчас много работы для программистов пишущих на любых языках, главное - это чтобы он умел ими пользоваться. А юзать шаблоны и в школе научат.


TouTouДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:58 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по Mudbox
был не раз
Сейчас нет на сайте
madsen, как то все у тебя запутанно. В следующий раз iso используй. lol

TouTouДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:27 | Сообщение # 5 | Тема: Какова ваша цель?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (GAME-MAKER-man)
для чего использует геймдев


Цитата (lentinant)
которая будет цеплять

Ох уж этот долгий путь к совершенству. +


TouTouДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:57 | Сообщение # 6 | Тема: Программист-энтузиаст
был не раз
Сейчас нет на сайте
noname, уроки по pascal/delphi уже никому ненужны? bag

TouTouДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:28 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы по Mudbox
был не раз
Сейчас нет на сайте
madsen, так в чем проблема была? Не ту версию скачал?

TouTouДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 8 | Тема: Вопросы по Mudbox
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (madsen)
Подскажите пож. В чем может быть проблема?
Не могу установить , кнопка установить просто не нажимается
http://s020.radikal.ru/i711/1309/dc/85927b22fd25.png

Ось 64х?


TouTouДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:48 | Сообщение # 9 | Тема: Очередной нубо-летсплей
был не раз
Сейчас нет на сайте
HaGe, если хочешь, начни лет в 19 хотя бы. А пока, учись лучше. (может писать будешь на так плохо как я) lol



Сообщение отредактировал TouTou - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:49
TouTouДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:11 | Сообщение # 10 | Тема: Очередной нубо-летсплей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
стоит ли пробовать дальше вершить видеоблогинг?

Нет.


TouTouДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 22:35 | Сообщение # 11 | Тема: Докажите мне, что ХНА - это что-то плохое
был не раз
Сейчас нет на сайте
Amri, да будь ты мужиком, пиши на Go!

TouTouДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 12 | Тема: Программист-энтузиаст
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так что же мешает просто писать игры? Ищи свободный материал на спец. сайтах (графику, звуки и пр.) и делай игру. Если ты хороший программист, то скорее всего к тебе подтянуться и художники и гейм-дизайнеры. Главное демку сделай, а то на слова, человек профессиональный, может и не поверить.

TouTouДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 18:30 | Сообщение # 13 | Тема: [3D]-See the Dawn-[Survival Horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это лучший "level-design" который я когда либо видел, слов нет.


TouTouДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 17:55 | Сообщение # 14 | Тема: Программист-энтузиаст
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexan-Dwer)
2D графика

Это вообще что за критерий? Будто ты умеешь программировать хоть какую-то графику, ну же давай расскажи все как есть.
Цитата (Alexan-Dwer)
Наличие в команде художника

Художник анималист подойдет? Блин, вот хотя бы примеры других, более успешных, резюме посмотрел что ли.


TouTouДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 17:52 | Сообщение # 15 | Тема: 3D Max VS Blender
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ой, ну да ладно тебе. Скилл тащит


TouTouДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 21:13 | Сообщение # 16 | Тема: 3D Max VS Blender
был не раз
Сейчас нет на сайте
Allias, большинство крупных компаний работает с maya, ну а 3дс популярен в этой стране только потому что первым был вот и все.
Есть много недостатков в том же 3дс, использовать его или нет решать вам. А я считаю что 3дс остался в прошлом, это как компас или автокад для инж. - отлично, для дизайна - пустышка.
Цитата (Akopov)
большинство профессионалов берут

Autodesk Maya.




Сообщение отредактировал TouTou - Четверг, 26 Сентября 2013, 21:15
TouTouДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 20:56 | Сообщение # 17 | Тема: Физика для автомобилей C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
запретить хотят

Запретят, не волнуйся.


TouTouДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 16:10 | Сообщение # 18 | Тема: Физика для автомобилей C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто бы сделал мне аватарку как у тебя, только с пони.. Эх



Сообщение отредактировал TouTou - Четверг, 26 Сентября 2013, 16:11
TouTouДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 19 | Тема: Физика для автомобилей C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Undead, ты оскорбляешь мои права неверующего! Хватит это терпеть!"
Цитата (Undead)
Да ещё и пропоганда однополых отношение в подписи.

Это непросто пропаганда - это призыв. lol


TouTouДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:54 | Сообщение # 20 | Тема: Физика для автомобилей C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Докажи, что она совершеннолетняя.

Сразу после того как ты докажешь что она несовершеннолетняя.


Форум игроделов » Записи участника » TouTou [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг