Пятница, 26 Апреля 2024, 10:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Аллонский [5]
Результаты поиска
АллонскийДата: Среда, 14 Января 2009, 20:51 | Сообщение # 1 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
был не раз
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, GC-Vic, Фол, не только был популярен, а до сих пор остаёться популярным, и даже на фоне современных игр, его геймплей не сильно меркнет, просто надо делать всё атмосферно=)
А вообще, по теме движка, отказался использовать готовый движок вообще...сейчас пишу свой, видимый прогресс уже есть(в виде первого уровня и движения героя), собственно никто не знает как Lua привязать к делфи?
АллонскийДата: Среда, 14 Января 2009, 00:49 | Сообщение # 2 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, Охохо! спасибо!, просто сразу не заметил! огромное спасибо, юху...=)
АллонскийДата: Вторник, 13 Января 2009, 23:44 | Сообщение # 3 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Viruz, CAST 2 выложен тут же на сайте в разделе "Игровые движки"
Но я всё таки буду юзать DelphiX, ибо проект специфичный, объектов много, карты большие, а главной идеей проекта явлеться кроссплатформенность, и малые требования ресурсов...поэтому будет жетокое 2D, а вообще планирую сам написать Изометрический движок...надо почитать об этом будет =)

Добавлено (13.01.2009, 23:44)
---------------------------------------------
TLT, Viruz, Alien Shooter я упомянул так как это была первая мысль, вообще проект чем-то будет похож на Fallout Tactics

Сообщение отредактировал Аллонский - Вторник, 13 Января 2009, 23:44
АллонскийДата: Вторник, 13 Января 2009, 23:19 | Сообщение # 4 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не, конструкторами пользоваться не люблю...мне легче самому сделать...=)
Под си писать, геморра будет много, не хочу.
Ну в принципе CAST II неплох...хотел его заюзать...но буду писать видимо под DelphiX =))
АллонскийДата: Вторник, 13 Января 2009, 17:08 | Сообщение # 5 | Тема: 2D Движок для игры, помогите выбрать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Товарищи разработчики игр, у меня появилась довольно сильная проблема с выборам движка, вот в чём состоит:
Нужно выбрать 2D движок (самое оптимальное под Delphi 7) для игры в стиле Alien Shooter (на Fallout очень похожа, визуально), помогите выбрать,
или хотябы посоветуйте.
Буду примного благодарен. Заранние спасибо
Форум игроделов » Записи участника » Аллонский [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг