Пятница, 29 Марта 2024, 00:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » N1TAXE [12]
Результаты поиска
N1TAXEДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 1 | Тема: UI для игры в стиле пост-апокалипсис
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
N1TAXE, плохо искали: http://gcup.ru/forum/13

Спасибо.
N1TAXEДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 2 | Тема: UI для игры в стиле пост-апокалипсис
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Вообще, это раздел для обсуждения геймдизайна, а не для продажи своего контента

Прошу прощения. Не нашел специального раздела для этого.
N1TAXEДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 3 | Тема: UI для игры в стиле пост-апокалипсис
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую.



Делал заказ для одного человека. В итоге он не отвечает на любые сообщения. Что бы не пропадать моему труду зря, попробую продать его здесь.
Гарантий дать не могу, разве что только словесных. На гаранта согласен. Пишите мне в ЛС на сайте, либо в ВК

Цена договорная. Также могу для вас что то изменить в дизайне, за дополнительную плату. Все элементы дизайна объясню в ЛС, при вашем желании. При покупке вы получаете .psd исходник для PS.
N1TAXEДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:58 | Сообщение # 4 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата diarkm ()
Я делаю новую игру и сделал в ней пасхалку на рок группу Hollywood Undead Как вам? Узнаваемые члены группы?)))

P.S. Все персонажи в игре будут выполнены в таком стиле.


Обожаю эту группу biggrin
С радостью бы поиграл в твою игру))


Сообщение отредактировал N1TAXE - Четверг, 19 Декабря 2013, 23:05
N1TAXEДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 22:48 | Сообщение # 5 | Тема: Зомби
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Как сделать так, что бы противник (зомби) бежал к тебе? (TDS)

Сообщение отредактировал N1TAXE - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 22:48
N1TAXEДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 6 | Тема: AI для танков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
Исходник в студию!

ТЫК
И еще. Хочу сделать магазин, что бы при нажатии на кнопку к танку добавлялось +брони и +скорости. И что бы если нет указанной суммы, то ничего не покупалось, а на кнопку не нажималось. С этим тоже помогите если не сложно

Добавлено (28.09.2013, 12:12)
---------------------------------------------
Ну так что, никто не поможет?

Сообщение отредактировал N1TAXE - Суббота, 21 Сентября 2013, 18:33
N1TAXEДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 7 | Тема: Дизайнер или же художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока что добавь меня ТЫК
Завтра обсудим, сейчас я занят
N1TAXEДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 18:05 | Сообщение # 8 | Тема: AI для танков
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Игра про танки, TDS. Нужен AI для танка-противника. Помогите с ним. Могу дать исходник, если нужно
N1TAXEДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:35 | Сообщение # 9 | Тема: Спрайт для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет happy
Помогите найти спрайт зомби, пиксельного, для платформера. Желательно по реалистичней.
Ну, или лучше спрайт человека, а там я уже сам дорисую.
N1TAXEДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 21:08 | Сообщение # 10 | Тема: Нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
MadMax, спасибо, помогло
N1TAXEДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 17:25 | Сообщение # 11 | Тема: Нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
CreatingOver, я то умею. Вот только когда я создаю новый блок, у персонажа пропадает анимация когда на него становлюсь.
N1TAXEДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:27 | Сообщение # 12 | Тема: Нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Вот скачал исходник почти готовой игры, буду его переделывать. Но я не могу понять, как сделать в нем новый блок и нового противника.
Вот исходник - http://yadi.sk/d/MTNwl8rk99SA7
Помогите кто сможет
Форум игроделов » Записи участника » N1TAXE [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг