Четверг, 18 Апреля 2024, 21:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » gasik1 [8]
Результаты поиска
gasik1Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:46 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
огромнишое спасибо всем хто отвечял на мои глупые вопросы , надеюсь мне ето поможыт
gasik1Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:40 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Руки есть и ровные просто впервые пытаюсь создать игру , а какой сутше движок

Добавлено (10.01.2010, 12:40)
---------------------------------------------
ашыбка не сутше а лутше

gasik1Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:30 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
А через С++ можна создать ?
gasik1Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:23 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, можеш обеснить што такое яп пажалуста
gasik1Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 11:51 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
насчёт неправельного письма магу тока сказать то что я несплю уже 16 дней ну севодня 17 такшто сами панимаете мазги просто кипят!А вот насчёт движков на UDKInstall-2009 можно создать штото нормальное есле есть каманда каторая разбирается в графике и т.д.
И ещё один вапрос как панять какой я использую движок , просто насколько я знаю есть 4 вида движков физический , игровой , графический и звуковой ; Луди обесните плиз какие двишки лутше , с каким можно создать штото падобное ла2,вов,аион,ре-онлайн или кабал ! падскажыте пажалуста
gasik1Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 02:44 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
есле што пишыти на http://comand-dmk.ucoz.ru/ я создал тему
gasik1Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 01:52 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди падскажыте плиз какой лутше движок или конструктар для создания своей MMORPG ! А также для работы с графикай какие нужны програмы кроме 3Ds Max !Падскажыте чяйнику happy
gasik1Дата: Суббота, 09 Января 2010, 23:30 | Сообщение # 8 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди памагите плиз хачю скачять 3D Rad пишет мол руский сервер перегружен што делать памагите плиз

Добавлено (09.01.2010, 23:30)
---------------------------------------------
3tOn, привет можеш памочь нубу

Форум игроделов » Записи участника » gasik1 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг