Пятница, 26 Апреля 2024, 12:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » fnfal87 [10]
Результаты поиска
fnfal87Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 11:54 | Сообщение # 1 | Тема: Создание рогалика, требуются единомышленники.
был не раз
Сейчас нет на сайте
засунь свой диздок себе в одно место, я тут с одним уже переписывался, начал меня отсчитывать пиздюк ебаный, будто денег собирается платить. Открой учебник и учи, а то блять сука вы все тут ахуенные директора.
fnfal87Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 22:31 | Сообщение # 2 | Тема: Набор командыв проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Skype: fnfal87
пиши, php изучал но давно не пользовался готов попробывать
fnfal87Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 19:09 | Сообщение # 3 | Тема: Набор в команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сколько лет? Что уже делали? У Вас уже есть 5 человек зачем еещ?
fnfal87Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 07:16 | Сообщение # 4 | Тема: Набираю команду для создания RPG игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
эхх cool
fnfal87Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 18:15 | Сообщение # 5 | Тема: Энтузиасты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Движок, языки программирования, жанр, страница группы, краткое изложение идеи, концепт арты? а так Программист и 3D Художник слова широкого круга, конкретней надо затролять тебя сейчас. И самое главное, что сам умеешь и будешь делать?

Сообщение отредактировал fnfal87 - Пятница, 10 Октября 2014, 18:16
fnfal87Дата: Среда, 08 Октября 2014, 22:03 | Сообщение # 6 | Тема: BadGamesTeam
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
тогда сразу бы назвали бы себя GovnoGames - внимание будет...

biggrin biggrin biggrin
fnfal87Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 21:04 | Сообщение # 7 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №8"
был не раз
Сейчас нет на сайте
HappyPumpkin
fnfal87Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 18:30 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу друга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата darumka ()
. На деле, однако, выходит, что как только они понимают алгоритм решения, интерес у них пропадает. Я знаю, что многие инди-команды из-за этого разваливаются. Хочу такого избежать, хоть и планирую работу кодера оплачивать.
Цитата JonLivingston ()

Есть хороший вариант решения найти человека которому необходимо пополнить свое портфолио выполненным и рабочим проектом, т.е. он должен быть хорошим программистом но без собственных проектов выполненных. Для него стимул в дальнейшем остаться в профессии для вас работник до финиша. Грамотные студенты либо самоучки влившиеся в эту сферу недавно, будут заинтересованы. cool Крупнейшии студии вигрострое именно из таких людей и начинались в маленьких комнатушках с очкастыми но безизвестными энтузиастами. biggrin


Сообщение отредактировал fnfal87 - Понедельник, 25 Августа 2014, 18:32
fnfal87Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 04:04 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу друга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Красавчик, сейчас тут троллей понабежит внимания не обращай на них. cool Вот эт оя понимаю хоть один человек реальную команду решил собрать, я подумаю кстати над предложением. biggrin
fnfal87Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 20:52 | Сообщение # 10 | Тема: Jormungandr Game Developers
был не раз
Сейчас нет на сайте
Модели сам рисовал художник? Пистолет , негр в кепке.

Добавлено (12.08.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Стыбрил идею, стыбрил картинки, генератор чего ты говоришь?

Форум игроделов » Записи участника » fnfal87 [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг