Пятница, 10 Мая 2024, 22:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mrchaos1 [3]
Результаты поиска
mrchaos1Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:00 | Сообщение # 1 | Тема: Насколько серьезно вы относитесь к разработке игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gnomov)
без студии что ли профессионально нельзя заниматься? Нет варианта в опросе. =(

Вместо студии можешь вставить любое другое слово, типа: объединение, группа, команда. А вообще в этой теме рассчитано, что ты сам напишешь как видишь свою конечную цель в сфере разработки игр. Потому что невозможно учесть всё бесконечное множество вариантов твоего ответа.
mrchaos1Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 20:06 | Сообщение # 2 | Тема: Насколько серьезно вы относитесь к разработке игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
Автор думает что все так просто

Пожалуйста не пишете ответы не по теме. Я не думаю и не говорю и даже не намекаю, что это просто, и даже вообще никак не обсуждаю этот вопрос.

Это опрос, чтобы узнать серьезность намерения большинства обитателей форума, да и вообще людей, которые начали разрабатывать свои игры. Мне это нужно для каких-то своих сатанинских целей. smile
mrchaos1Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 19:12 | Сообщение # 3 | Тема: Насколько серьезно вы относитесь к разработке игр?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! В этом опросе я хочу узнать, о вашем отношении к созданию игр.

Какая конечная цель вашего проекта? Вы хотите создать свою студию и зарабатывать? Или это развлечение, сделать что-то простое и показать друзьям?

Например, для меня это дело - то, чем я хочу заниматься очень долгое время, организовать группу независимых разработчиков (человека 3) и создавать коммерческие проекты.

Так же обязательно пишите ваши ответы в теме.
Форум игроделов » Записи участника » mrchaos1 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг