Четверг, 25 Апреля 2024, 02:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » freezexxx [12]
Результаты поиска
freezexxxДата: Четверг, 14 Января 2010, 16:06 | Сообщение # 1 | Тема: Проект за деньги - интерактивная прога
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, все-таки хотелось бы чтоб была привязка к микрофону. НО предложение не отклоняю.. Все-таки не пойму почему это так тяжело сделать)

Новичок совсем
freezexxxДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:19 | Сообщение # 2 | Тема: Проект за деньги - интерактивная прога
был не раз
Сейчас нет на сайте
3BEPb, ну на самом деле такие проги есть для скайпа. И думаю потребность в них была, раз уж их создали) Хотя мне нужно это для несколько других целей: хочу делать авторскую программу (имею ввиду видеорепортаж), а рожу свою показывать не больно-то хочется, ибо материал скажем так.. может обидеть некоторых нехороших людей. А тупо замазывать лицо темным пятном не хочется да и неинтересно так)

Когда закажу и усе будет готово - выложу бесплатно, пущай люди балуются. Может кому понадобится))


Новичок совсем
freezexxxДата: Суббота, 09 Января 2010, 18:04 | Сообщение # 3 | Тема: Проект за деньги - интерактивная прога
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
тут проблема еще и в том что темп речи может отличаться от темпа анимации
- все проще. Я уже писал - нужно чтоб человек просто шевелил губами. Речи о скорости нет.

Добавлено (09.01.2010, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (anisimov)
если честно, не совсем понимаю как вы эту программу к скайпу прикрутите
- через посредника. Не помню как называется прога.. в общем она показывает происходящее на моем рабочем столе.

Добавлено (09.01.2010, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (WXZRW)
Там все равно с рассинхроном много проблем будет, в принципе не думаю что есть смысл в таком софте
Я этот "софт" продавать не собираюсь и потребность есть, раз я ее заказываю) И я повторю еще раз - меня устраивает, что губы будут "говорить" не так как реальный человек, т.е. с той же мимикой губ.

Добавлено (09.01.2010, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Тебе нужно реакцию на звук? Т.е. ты говоришь:"ку-ку". Перс проигрывает анимацию слова "ку-ку".
нет. Нужно просто шевеление губами.


Новичок совсем
freezexxxДата: Суббота, 09 Января 2010, 02:32 | Сообщение # 4 | Тема: Проект за деньги - интерактивная прога
был не раз
Сейчас нет на сайте
vergil010, за себя говори) За флуд - сорри. К демпингу тоже никого не склоняю. Пишу третий раз - нужна адекватная стоимость работ. 50уе - написал vergil010. Я же прошу писать стоимость работ в личку.

Новичок совсем
freezexxxДата: Суббота, 09 Января 2010, 02:20 | Сообщение # 5 | Тема: Проект за деньги - интерактивная прога
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
абсолютно реальные, мы говорим о разовой работе профессионала, а не любителя. Разовая работа на порядок дороже постоянной.
- конечно могу получить предупреждение за флуд, НО ты vergil010, хочешь работать 2 недели и жить на заработанные деньги год?? на Фрилансе мне меньше предложили). А потому что там разовые, Но постоянные заказы. И
Quote (vergil010)
Разовая работа на порядок дороже постоянной
- на порядок значит в 10 раз. Так, к сведению.

Quote (vergil010)
ввиду отсутствия запятых..
я ничего не забыл - имею ввиду я предоставлю все морфы (движения, мимику) в любом формате.

Postal, если есть скайп - напиши - в течение недели наверно отзвоню.

Добавлено (09.01.2010, 02:20)
---------------------------------------------

Quote (vergil010)
думаю бюджет лучше сразу писать, чтобы люди могли прикинуть уровень исполнения и соизмерить его со своими силами.

Я уже написал почему бюджет не пишу. КРОМЕ ТОГО (пишу уже второй раз) - стоимость работ должна быть адекватной срокам. Учитывая конечно коэффициент "разовой работы".


Новичок совсем
freezexxxДата: Суббота, 09 Января 2010, 01:17 | Сообщение # 6 | Тема: Проект за деньги - интерактивная прога
был не раз
Сейчас нет на сайте
vergil010, цены у вас какие-то нереальные. Все ведь сводится к адекватности стоимости - к тому, что я ну примерно конечно зарабатываю за месяц 700 баксов, т.е. 500 баксов это мои три рабочие недели. ТАК ЗА ТРИ НЕДЕЛИ Я САМ ВЫУЧУ ДВИЖОК И ВСЕ СДЕЛАЮ! А для программиста это работа на 2 дня. Значит - сумма завышена в 21/2=11.5 раз. Я конечно утрирую, но все же).

simtiko, почему же не найду? Есть ведь и просто люди, которым просто и без денег хочется чего-нить сделать. (но мне не нужно бесплатно)

Бюджет не пишу - исполнитель пусь отпишет в личку. Можно здесь, но чтоб других не смущать - лучше в личку.

Добавлено (09.01.2010, 01:17)
---------------------------------------------
Postal,

Quote (Postal)
Морфы - подразумевается мимика... наверно
- морфы это и мимика и движения - в общем все.

Quote (Postal)
я так пологаю все проще чем кажется
- именно так. Все очень просто. и не нужен никакой
Quote (vergil010)
(программист+моделлер+аниматор) около 1500$.


Новичок совсем

Сообщение отредактировал freezexxx - Суббота, 09 Января 2010, 01:18
freezexxxДата: Суббота, 09 Января 2010, 00:05 | Сообщение # 7 | Тема: Проект за деньги - интерактивная прога
был не раз
Сейчас нет на сайте
Там тему закрыл.
Да и не дубль это - здесь предлагаю за деньги написать программу - может внимательнее будут читать название темы и ее содержание))


Новичок совсем

Сообщение отредактировал freezexxx - Суббота, 09 Января 2010, 00:06
freezexxxДата: Суббота, 09 Января 2010, 00:02 | Сообщение # 8 | Тема: Ничего не знаю кроме 3d Max - посоветуйте движок для новичка
был не раз
Сейчас нет на сайте
тема закрыта,

сам реализовывать не буду, кто делает за деньги, переходим сюда: http://gcup.ru/forum/11-3635-1

и последнее - морфы готовые. нужно просто запрограммировать их движение.


Новичок совсем
freezexxxДата: Пятница, 08 Января 2010, 22:42 | Сообщение # 9 | Тема: Проект за деньги - интерактивная прога
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, создал тему несколько часов назад в другом разделе - хотел на движке без программирования сделать небольшую программку. И понял следующее - чем буду копаться в освоении н-ной программы, лучше - поработать в своей сфере отдать деньги программисту-специалисту. Тем более что скорее всего создавать на движке ничего не буду.

Теперь - какой продукт должен получиться:

окно 640х480. На белом фоне сидит за столом 3d-человек (что-то вроде ведущего новостей). Под звуки выходящие из моего микрофона этот персонаж онлайн шевелит губами (НЕобязательно чтобы шевелил "правильно"). + при нажатии определенных клавиш на клавиатуре этот персонаж поднимает руку, поворочивает головой и т.п.
Фон сделать так, чтоб можно было подгружать любую картинку или видео файл.
Для чего мне эта прога нужна - буду использовать ее в скайпе

3д модель с морфами с меня.

Интересует стоимость и сроки. Сроки впрочем совершенно не горят.


Новичок совсем
freezexxxДата: Пятница, 08 Января 2010, 22:08 | Сообщение # 10 | Тема: Ничего не знаю кроме 3d Max - посоветуйте движок для новичка
был не раз
Сейчас нет на сайте
temirka,
Quote (temirka)
мечтать не вредно, но программировать голосовое управление персонажем
- я ничего не писал о голосовом управлении персонажем.

simtiko, Спасибо. У меня следующий вопрос, насчет Blitz3D: допустим есть персонаж и у него две "позы":
- (только) левая рука поднята
- (только) правая рука подната.

чтобы допустим мне в Blitz3D поставить персонажа в позу с поднятой правой и левой руками одновременно - мне нужно заранее приготовить модель с поднятыми обеими руками? (мне думается так и надо)) ) Только допустим у персонажа всего 5 движений - в таком случае сколько же мне нужно продумать комбинаций этих движений..


Новичок совсем

Сообщение отредактировал freezexxx - Пятница, 08 Января 2010, 22:14
freezexxxДата: Пятница, 08 Января 2010, 20:40 | Сообщение # 11 | Тема: Ничего не знаю кроме 3d Max - посоветуйте движок для новичка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Программа управления космическим кораблем по Вашему = системе распознавания голосом?

мне нужна система несколько проще - у персонажа есть морфы лица, НО не обязательно чтобы персонаж "Правильно" шевелил губами - достаточно просто ими шевелить и приоткрывать челюсть. Т.е. если есть в микрофоне есть шумы - шевелит губами и немного нижняя челюсть опускается.

Добавлено (08.01.2010, 20:40)
---------------------------------------------
Если конечно сложно впринципе привязать микрофон к системе - то вопрос облегчается:

персонаж реагирует на некоторые клавиши от клавиатуры. Нажму на одну клавишу - поднимет руку, на другую - поведет бровями и т.п.

(буду привязывать мимику к клавиатуре..)


Новичок совсем
freezexxxДата: Пятница, 08 Января 2010, 18:52 | Сообщение # 12 | Тема: Ничего не знаю кроме 3d Max - посоветуйте движок для новичка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, прошу пинать не сильно за следующее:
Есть трехмерный персонаж с морфами. Из позера. Могу его перенести в макс с анимацией и без.
Задача такая:
Сидит этот персонаж за столом и, реагируя на сигналы от моего микрофона, шевелит губами. Кроме того персонаж реагирует на некоторые клавиши от клавиатуры. Нажму на одну клавишу - поднимет руку, на другую - поведет бровями и т.п.

Вопрос: на каком движке мне реально сделать эту программулину? И вообще - реально ли сделать это абсолютному новичку.


Новичок совсем
Форум игроделов » Записи участника » freezexxx [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг