Четверг, 25 Апреля 2024, 20:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » McFly666 [7]
Результаты поиска
McFly666Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 1 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
хотя покупатель в СНГ выберет ту консоль, которую быстрее взломают.

Вот она истина biggrin
McFly666Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 08:53 | Сообщение # 2 | Тема: Дизайнер или же художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Akopov, Знаю. Но все же художник то нужен срочно)
McFly666Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 22:57 | Сообщение # 3 | Тема: Напишу музыку на заказ. бесплатно
был не раз
Сейчас нет на сайте
Tomas, happy сможешь написать что то для космического платформера
McFly666Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 22:44 | Сообщение # 4 | Тема: StencylWorks
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно бы мне исходник игры с главным меню и выбором уровня.
McFly666Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 22:40 | Сообщение # 5 | Тема: Дизайнер или же художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
И так, все знают, что мне дали бан. ну вот я конечно извиняюсь перед администрацией сайта за создание твинка. но все же неделя для первого замечания много, да и ситуация вынудила. И так ближе к делу .
1.Нужен художник для игры. Она готова на 70%, но вот графики как токовой и нет. А это не есть хорошо.
2. Оплата. Да.Да . Ваше любимое слово, но на удивление она будет, НО после продажи игры. 10%. Ну если же игра будет очень очень убогой на взгляд заказчика, то не мение трех-пяти тысяч будут ваши.
3. Связь. Ну я не люблю сидеть не где кроме вк. Так что уж простите LINK
4. Игра FLASH и желательна именно векторная графика.
5. Ну вроде как все.
McFly666Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 22:34 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется разработчик Stencyl
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
ФИга се, уже офисы по стенсилу есть.

Жаль что не удаленная работа))
McFly666Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 22:33 | Сообщение # 7 | Тема: Куда пойти учиться?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Читая я понял. Я наверное буду учится до 11. Ибо как сказали выше, школа халява, главное что бы тебе там мозг основательно не промыли вот и все. А эти три года, я буду сидеть и зубрить и пытаться что то делать на ЯП. Так сказать три года на создания портфолио. Потом же попробую устроиться куда либо. Да даже в простую шарагу так сказать, и поступлю на заочно. Я думаю там не будет такого, что я не смогу изучить на дому. Ну или же на той же работе.
Форум игроделов » Записи участника » McFly666 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг