Четверг, 25 Апреля 2024, 12:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Virineia [6]
Результаты поиска
VirineiaДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:39 | Сообщение # 1 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо, за советы))
но на это уйдет еще время и плясать под чью-то дудочку не особо хочется...и я думаю они еще захотят какую-то часть прав на продукт....
Для меня оптимально -это паблишер.... опубликовал, отдал комиссию и контролируешь вопрос раскрутки сам...
Сейчас я в стадии переговоров с издателем-компанией TIW. Среди всех вариантов публикации меня этот устраивает....
Опубликуюсь-напишу))
VirineiaДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 00:13 | Сообщение # 2 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)
А некоторые издатели тратят на маркетинг/рекламу приложений до 100.000$.

а вы знаете контакты таких издателей?
VirineiaДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 01:14 | Сообщение # 3 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fantarg)
Какие они проверенные, в каком месте?:)

знакомые рекомендовали
Цитата (Fantarg)
Хню, под названием Droid Translator, не они придумали - они лишь выложили(?)

Как раз Droid Translator - это их разработка))
Цитата (Fantarg)
И за это они еще и проценты берут, вот уж поистине бесхитростные ребята:)

я не вижу в этом ничего удивительного...Проценты берут за публикацию, договор именно об этом, что там должно быть прописано мелким шрифтом или иметь скрытый смысл? Или они должны бесплатно размещать чужие приложения:)
Цитата (Fantarg)
Солидные успешные издатели берут 50% и выше.

Вы знаете, отдавать 50% издателю- это очень много, лучше уже тогда поднакопить и зарегистрироваться в другой стране для создания аккаунта разработчика. А отдавать половину - это обдираловка!
Цитата (Fantarg)
Солидные издатели обычно и не являются разработчиками, ни в прошлом и ни в будущем.

тогда понятно, почему у них такой высокий процент комиссии-это их основной вид заработка))
VirineiaДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 00:06 | Сообщение # 4 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
был не раз
Сейчас нет на сайте
а издатель для того, что бы свои приложения выложить в платной версии из Украины! так как Украина не входит в список стран, которые могут выкладывать платные приложения(((
Договор читала - все понятно без хитростей, мне переслали для ознакомления..Раскрутка моего приложения за мной, компания выступает как паблишер.
И компания нормальная, и приложения у них серьезные, они разрабатывают и, вроде, будут с осени запускать новые приложения...
сомнительности не увидела, интуиция моя спокойна..
до этого я уже общалась с издателями...и вот там точно "сомнительные конторки"- ни какого юридического сопровождения, 20-30% комиссии без раскрутки и обещания..обещания, а сами даже не являются разработчиками и показать нечего..
VirineiaДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 01:30 | Сообщение # 5 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо,falcoware , за информацию, но я определилась уже с издателем http://ru.tiwinnovations.com/services, берут всего 10% комиссии!!!
VirineiaДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:22 | Сообщение # 6 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
был не раз
Сейчас нет на сайте
единственный выход публикации платных приложений из стран, которые не входят в перечень Google-это размещение через посредника...
мы через это прошли, вот проверенный и с нормальными условиями по комиссии - компания TIW, разработчики нашумевшего синхронного переводчика Droid Translator..Сейчас ведем с ними переговоры..
Форум игроделов » Записи участника » Virineia [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг