Пятница, 29 Марта 2024, 02:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » asetron [18]
Результаты поиска
asetronДата: Вторник, 15 Марта 2011, 20:49 | Сообщение # 1 | Тема: НУЖЕН ДИКТОР озвучивать видео-новости игростроя
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin в канце было смешно со звуком )))
asetronДата: Вторник, 15 Марта 2011, 18:47 | Сообщение # 2 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
если ты пишешь свой двиг - наверняка у тебя имеются какие-то наработки..?

Есть но мало cool
asetronДата: Вторник, 15 Марта 2011, 10:30 | Сообщение # 3 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Это не бред ты просто учишь язык программирования и пишешь весь двиг с игрой с 0 !
allxumuk,
Quote (allxumuk)
Обычно это означает написание своего движка.
Прав!

Quote (noTformaT)
тоесть изобретение велосипеда ?
Да ))
asetronДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:32 | Сообщение # 4 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Хорошо но я предпочитаю вообще создавать игры для Android с 0 но про двиги я подумаю.
asetronДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:09 | Сообщение # 5 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Это Havok сам он приабретён от самого владельца за 50$ .

Сообщение отредактировал asetron - Понедельник, 14 Марта 2011, 21:10
asetronДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:05 | Сообщение # 6 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Да ты прав ECLIPSE это не двиг но я занимаюсь созданием игр и программ на нём.

Quote (allxumuk)
Нормально, но жанровая направленость у него ограничена, да и только 2D, возьмите лучше Antiryad Gx или Airplay SDK (он платный? но раз уж хватило на лицензию разработчика, ещё $100 не проблема).

Я не знал про эти движки спс посмотрю .

Добавлено (14.03.2011, 21:05)
---------------------------------------------
allxumuk, Да )) эту игру я один создаю так что с графикой немного может быть не то..

asetronДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 21:01 | Сообщение # 7 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
HacKeR, Проектов пока нет но есть одна игра от нас.
Названия - ТАНКОМАНИН
Скрин 1 так как ига недокончена .
asetronДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 20:46 | Сообщение # 8 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, Лицензии wink dry
asetronДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 20:32 | Сообщение # 9 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Так на этот вопрос я отвечу что да они у меня есть и могу редоставить только надо их засканить сегодня не смогу точно..

Добавлено (14.03.2011, 20:32)
---------------------------------------------
allxumuk, И для создания игр мы используем движки OpenBoR для PSP а для Android - ECLIPSE и информация самого сайта будет менятся в течении времени.

asetronДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 20:08 | Сообщение # 10 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
HacKeR, Есть - Фотошопер 1 и программистов 2 ждём пополнения cool
asetronДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 19:24 | Сообщение # 11 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
StyleC, Я из армении и мне преходиться всё больше ошибокаться.. но и это исправлю найду редактора для сайта )
allxumuk, Всё изменим. Это просто только шаблон на Joomla поставили.
Жужа, Мы Европу не покоряем а создаём всего лишь игры,
Quote (allxumuk)
Бедная Европа
сори но я с вами не согласен.

Добавлено (14.03.2011, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (StyleC)
А что с оплатой?

Оплата будет уже после выхода первого релиза. cool


Сообщение отредактировал asetron - Понедельник, 14 Марта 2011, 19:22
asetronДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 11:44 | Сообщение # 12 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
StyleC, NGCE.Tk (завтро будет уже .net ) так как для прикрепления надо ждать 24 часа.
asetronДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 10:16 | Сообщение # 13 | Тема: Набор на студию разработок игр NGCE
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набор на студию разработок игр NGCE (NATIONAL GAME CENTER EUROPE)
Уже 1 месяц как мы начали нашу работу! И сегодня у нас идёт набор наилучших на сей день программистов или людей которые понимают кое что в создание игр хоть бы на движках или конструкторах.У нашего проекта так же есть и собственный сайт у которого расширенные возможности для общения и обмена файлами через сеть без всяких приездов в офисы и т.д . Для более широкой информации пишите мне на SKYPE = Asetron3 или в эту тему!
asetronДата: Среда, 06 Января 2010, 22:34 | Сообщение # 14 | Тема: для добрых людей
был не раз
Сейчас нет на сайте
а мне пох я на такиш сайтах стру и зад чищю пока нубы cool
asetronДата: Среда, 06 Января 2010, 22:28 | Сообщение # 15 | Тема: для добрых людей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Psycho, Вы дебилы я из фю Forucoz.com И вы нубы нахера вам етот сайт angry
asetronДата: Среда, 06 Января 2010, 22:16 | Сообщение # 16 | Тема: для добрых людей
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALEX, ,бля мне кажеца тут так скучно что вы все сума сошли на каждле слова смеётесль wacko
asetronДата: Среда, 06 Января 2010, 22:05 | Сообщение # 17 | Тема: для добрых людей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Qvant, нет на тему разное скрипты дл я укоз
asetronДата: Среда, 06 Января 2010, 21:58 | Сообщение # 18 | Тема: для добрых людей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу собрать людей которые не делают всё за деньги.
Давайте создадим вместе сайт и раскрутим его да 1000-1500хостов в день станим админами и модерами и сайт
будет знаменит и от этово потом к нам будет идти большой доход от
1)рекламного места
2)группа вип и тт
Сайт будет домена ру я зарегал домен ру сайт Infoam.ru что нужно для сайта.
1)Шаблон
2)Хорошоя раскрутка раскрутчик станит админом
3)Тот кто создаст категории в форуме и тт тоже станит админом
4)Тот кто будет добовлять файлы 25файлов-модер-100 и более админ
5)Тот кто будет моим помошником по слебе сайта тот тоже будет админом.
Кароче пиши те кем хатите стать на сайт станте админом создайте норм сайт раскрутите до 1500-1000хостов
и получите доход с рекламмы групы вип и тт.
Пешите тут кем хотите сать а потом в асе 575268213
Форум игроделов » Записи участника » asetron [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг