Среда, 24 Апреля 2024, 17:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Jania [26]
Результаты поиска
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 14:04 | Сообщение # 1 | Тема: Battlefield 4
был не раз
Сейчас нет на сайте


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 13:58 | Сообщение # 2 | Тема: Battlefield 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где тизер про 74 летнего старика?

Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 13:50 | Сообщение # 3 | Тема: Zombie Hero: Arcade Mod
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
он там и там написал

я Она ,а не он


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 13:47 | Сообщение # 4 | Тема: Самое противное. Форумная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мой брат противнее Отличника

Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 13:45 | Сообщение # 5 | Тема: Поздравления пользователей
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня завтра днюха ,у моего брата 8сентебря.
Поздравляю Serg1971.


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 09:09 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (error111)
На форуме любителей кошечек/белочек/лохнеских чудовищъ скорее всего не обязательно. Но тут форум создателей игр. А игра - это графика+геймплей+звук. На мой взгляд судья должен иметь какие-то достижения в одной из областей. Иначе получается, что оценки выставляют люди, не имеющие какого-то более-менее осмысленного отношения к предмету оценки. Может я и не прав, но тут по-моему принцип "сначала-добейся" довольно важен. Anfedart не вызывает нареканий. Портфолио у него приличное. Остальные же..

Графика для игр это в последнее очередь.Я лучше поиграю в Grand theft auto san andreas, чем в GTA IV.
P.S. GTA IV у меня не лагает


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 09:06 | Сообщение # 7 | Тема: Какой выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dmi7ry)
С путаницей - это временно. Мне приходилось писать программы примерно на двух десятках различных языков. Иногда, например, напишешь { вместо then, когда пересядешь на Lua с Си-подобного синтаксиса, но это только если часто приходится переключаться с одного языка на другой и только в самом начале "переключения". Каких-то принципиальных трудностей использования разных языков вообще не возникает.

такая же фигня,в GML ,в delphi ставлю ;


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 08:24 | Сообщение # 8 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мой брат GameLoper в бане, он имеет право участвовать?

Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 08:12 | Сообщение # 9 | Тема: Zombie Hero: Arcade Mod
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мой брат GameLoper в бане, он имеет право участвовать?

Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 08:11 | Сообщение # 10 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (DragYourAssets)
Я тебя удивлю, он сюжет везде начал появляться только в современных играх. И что, для тебя даже в каком-нибудь шутане сюжет важнее геймплея? Ну хотя да, meet the Bioshock Infinite, самую неиграбельную игру года, но зато с "проработанным" сюжетом.

Не правильно выразился, Атмосферы нет.


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 08:07 | Сообщение # 11 | Тема: Что лучше для 2D игр на .NET ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (DragYourAssets)
Тогда уж моногейм, поддержка XNA давно уже прекращена.

2010 спокойно работает с xna


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 07:50 | Сообщение # 12 | Тема: Что лучше для 2D игр на .NET ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
XNA

Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 06:16 | Сообщение # 13 | Тема: John Death
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
игра с такой графикой весит 30Мб? wacko

Оптимизации кода просто нет


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 05:47 | Сообщение # 14 | Тема: Как сделать автоподгон экрана?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (domenik236)
system - compare (в верхнее поле получай разрешение через объект sysinfo) во второе вписывай первое число например 1440 далее добавляй условие "new condition" system - compare (в верхнее поле получай разрешение через объект sysinfo) во второе вписывай число например 900. Нажимай кнопку - New action заходи в system во вкладке layers находи set zoom а дальше уже вписывай значения и проверяй.

что через пункт Maximauae в настройках можно поставить, то что игра будет показывать, то что надо?


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 05:33 | Сообщение # 15 | Тема: Контроль версий и сохранение костной анимации.
был не раз
Сейчас нет на сайте
GIT,SVN,..box(не помню просто названия) дальше продолжать?

Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 05:15 | Сообщение # 16 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
был не раз
Сейчас нет на сайте
А судьи кто? Хочу быть Судьей я

Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый

Сообщение отредактировал Jania - Среда, 21 Августа 2013, 05:15
JaniaДата: Среда, 21 Августа 2013, 05:10 | Сообщение # 17 | Тема: Игровой менеджер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Deswing)
ССGameManager game;

Если я правильно понял, он нужен для того что бы можно было узнать в каком состоянии сейчас игра: в меню, в паузе или в игре.


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:39 | Сообщение # 18 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
7\7\7

4\0\4


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
JaniaДата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:34 | Сообщение # 19 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
принимаем. Но что Вы под этим подразумеваете?

Ремейк 3д или 2д игр.
допустим:CS2D


Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый

Сообщение отредактировал Jania - Вторник, 20 Августа 2013, 21:35
JaniaДата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:27 | Сообщение # 20 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы принимаете Фан-игры?

Сестра GameLoper,поэтому ип одинаковый
Форум игроделов » Записи участника » Jania [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг