Вторник, 23 Апреля 2024, 11:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Maxs_Fresh_Gamer [7]
Результаты поиска
Maxs_Fresh_GamerДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:41 | Сообщение # 1 | Тема: помогите пожалуйста у меня проблема с Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Maxs_Fresh_Gamer, Maxs_Fresh - вот твой основной аккаунт. А остальные Maxs_Fresh_Pro, Maxs_Fresh_Gamer - дубликаты

Слушай.Чё ты на меня взъелся а?Ты тут никто что бы решать что мне делать и как мне это делать!


Сообщение отредактировал Maxs_Fresh_Gamer - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:43
Maxs_Fresh_GamerДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 13:01 | Сообщение # 2 | Тема: как сделать вход в триггер и чтобы выводилась надпись?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Код
using UnityEngine;
using System.Collections;

public class TriggerText : MonoBehaviour {

// C# скрипт  
public GUIText NoEnter; // создашь в редакторе GUIText, перетянешь его в этот скрипт  
void OnTriggerEnter(Collider other) {          // при входе в триггер  
if(other.tag == "needTrigger") {                  // если это наш триггер  
NoEnter.text = "Путь туда закрыт";               // выводим надпись  
}  
}  
}

Тоесть вот в такой форме скрипт должен быть да?

Добавлено (29.09.2013, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата (NEBR)
// C# скрипт
public GUIText NoEnter; // создашь в редакторе GUIText, перетянешь его в этот скрипт
void OnTriggerEnter(Collider other) {          // при входе в триггер
if(other.tag == "needTrigger") {                  // если это наш триггер
NoEnter.text = "Путь туда закрыт";               // выводим надпись
}
}

Не работает.Когда я вешаю скрипт на тригер(в моём случае куб) то текст GUI показывают даже когда я не в тригере.
Maxs_Fresh_GamerДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:50 | Сообщение # 3 | Тема: помогите пожалуйста у меня проблема с Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Maxs_Fresh_Gamer, да ты надоел плодить аккаунты! У тебя уже это третьий аккаунт на этом форуме!
А это тут запрещено))

2.1.13 Создание более одного аккаунта. Все повторные аккаунты блокируются навсегда, при обнаружении повторных аккаунтов, за каждый из них, основной блокируется на 14 дней.

Это мой основной аккаунт.Больше я создавать не собираюсь!!
Maxs_Fresh_GamerДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 11:19 | Сообщение # 4 | Тема: как сделать вход в триггер и чтобы выводилась надпись?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело состоит в том что мне нужно сделать так что бы после входа в тригер выводилась запись:
-Путь туда закрыт
Какие переменные в скрипте использовать?
Maxs_Fresh_GamerДата: Суббота, 28 Сентября 2013, 23:09 | Сообщение # 5 | Тема: помогите пожалуйста у меня проблема с Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (severalstudios)
если не ошибаюсь, то это из-за установочного путя, все папки должны быть подписаны английскими буквами. Такая проблема появилась в 4 версиях.

Всё я разобрался.Надо было без нета запустить а потом потанцевать с бубном!
Цитата (robertono)
Maxs_Fresh, ух ты, ты всё таки решил вернутся! А я думал ты забъешь на геймдев после бана) ну ладно, удачи

Robertono,я решил пересмотреть свои взгляды и писать разумные и понятные вопросы и вещи!
Maxs_Fresh_GamerДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:16 | Сообщение # 6 | Тема: Как убрать квадраты с земли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
Maxs_Fresh_Gamer, наложить текстуру? Или ты имеешь ввиду тайлинг (повторение) текстуры?

Мне нужно когда стреляешь что бы не было белых табличек
!!! wacko
Maxs_Fresh_GamerДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:56 | Сообщение # 7 | Тема: Как убрать квадраты с земли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как убрать квадраты с земли? surprised
Форум игроделов » Записи участника » Maxs_Fresh_Gamer [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг