Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Goldrose [2]
Результаты поиска
GoldroseДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 18:06 | Сообщение # 1 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Теперь приступим к написанию нашего игрового окна. Это будет файл, который будет подключать в себя остальные файлы, такие как чат, игровое меню, и т.д.
Можете создать новый проект, но я советую в нашем проекте CreateChar создавать все остальное. Для этого открываем наш проект и справа в окошке Project на папке src нажимаем ПКМ->Add->New MXML File... (картинка) и назовем его GameWindow.mxml

Если создавать все остальные файлы в этом же проекте, то у меня не получаются файлы chat.swf, menu.swf, которые должны отображаться в GameWindow.swf. При нажатии Ctrl + F8 ничего не происходит (по крайней мере мне так кажется).Вследствие чего в файле game.php не отображается меню и чат.
Подскажите, что я делаю не так
GoldroseДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 17:57 | Сообщение # 2 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 9
уже был
Сейчас нет на сайте
После вышеописанных исправлений пишет:
D:\Игрушка\GameWindow\src\GameWindow.mxml(8): Error: Неявное приведение значения типа Class к несоответствующему типу flash.display:DisplayObject.
addChildAt(GameField,0); //будет находиться над флешкой GameWindow.swf
Build halted with errors (fcsh).
Что не так подскажите пожалуйста!!!!
Форум игроделов » Записи участника » Goldrose [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг