Пятница, 26 Апреля 2024, 07:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Vampire_Ussatik [17]
Результаты поиска
Vampire_UssatikДата: Пятница, 20 Марта 2015, 08:11 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] Skyscraper: 101 Floor
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Так обнови скрины)

Вот немного свежих, надо тему расшатывать =D


Больше скринов в группе
Vampire_UssatikДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 20:05 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] Skyscraper: 101 Floor
был не раз
Сейчас нет на сайте
=D

Игра уже сильно изменилась, скрины не очень-то и актуальны)
Vampire_UssatikДата: Среда, 04 Февраля 2015, 14:10 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Skyscraper: 101 Floor
был не раз
Сейчас нет на сайте

Жанр: хоррор, платформер, инди.
Конструктор: Construct 2
Платформа: Windows, Linux 32/64, MacOsx
Состав имеющейся команды: Программист, художник, композитор.

Нужны тестеры. Особенно с Linux 32/64 и MacOSX

Вся инфа тут, скачать игру можно став тестером, больше инфы там.

Скриншоты тут:

Видео



Сообщение отредактировал Vampire_Ussatik - Пятница, 20 Марта 2015, 08:12
Vampire_UssatikДата: Вторник, 08 Июля 2014, 13:50 | Сообщение # 4 | Тема: Роцкер Сказ о Голубом Ебанезе - нужна помощь с игрой)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подожди, так это изменит только разрешение экрана, а лает останется каким был)

Добавлено (14.06.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Спасибо, очень помог, буду обращаться)

Добавлено (08.07.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Итак, вопрос, как настроить автоматическую смену разрешения в Construct 2?
Просто в нем я нуб)

Vampire_UssatikДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:58 | Сообщение # 5 | Тема: Портирование на Android, Ios
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну сказал же человек, ЛЕГАЛЬНЫМ способом happy
Vampire_UssatikДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:41 | Сообщение # 6 | Тема: AudioConverter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дай-ка угадаю, делаешь функцию загрузки собственной музыки для MuSquare?
Vampire_UssatikДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 23:08 | Сообщение # 7 | Тема: AudioConverter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эм... ну я тогда не знаю, никогда не приходилось так делать happy

Добавлено (15.06.2014, 23:05)
---------------------------------------------
А не проще тогда два файла сделать в разных расширениях, и загружать тот который нужен на данный момент?

Добавлено (15.06.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Или ты делаешь конвертер аудио в Construct?

Vampire_UssatikДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 12:33 | Сообщение # 8 | Тема: AudioConverter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я в таких случаях FlStudio использую, потому что есть happy
Vampire_UssatikДата: Суббота, 14 Июня 2014, 15:04 | Сообщение # 9 | Тема: Роцкер Сказ о Голубом Ебанезе - нужна помощь с игрой)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все таки в разрешением проблемы, нужно чтобы приложение автоматически распознавало разрешение экрана (ну например у меня 1600х900) и выставляло его... Я порылся в разделе Display в System, переменных отвечающих за это не нашел sad
Vampire_UssatikДата: Суббота, 14 Июня 2014, 14:54 | Сообщение # 10 | Тема: Роцкер Сказ о Голубом Ебанезе - нужна помощь с игрой)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо happy

Добавлено (14.06.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Все таки в разрешением проблемы, нужно чтобы приложение автоматически распознавало разрешение экрана (ну например у меня 1600х900) и выставляло его... Я порылся в разделе Display в System, переменных отвечающих за это не нашел sad

Vampire_UssatikДата: Суббота, 14 Июня 2014, 14:12 | Сообщение # 11 | Тема: Роцкер Сказ о Голубом Ебанезе - нужна помощь с игрой)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Итак, значит первые несколько вопросов! Как сделать адаптацию игры под разные разрешения экранов, а то сколько игр не делал, нифига не получалось(
Во вторых, хочется осуществить движение персонажа не только вперед и назад но и вверх и вниз, ну думаю вы меня поняли, также хотел бы побольше узнать о хранении картинок для спрайтов вне игры, опять же надеюсь что меня поняли happy
Vampire_UssatikДата: Пятница, 13 Июня 2014, 21:48 | Сообщение # 12 | Тема: Роцкер Сказ о Голубом Ебанезе - нужна помощь с игрой)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну дабы сюжет не раскрывать, а так если в лс обратится то может-быть и дадим smile
Vampire_UssatikДата: Пятница, 13 Июня 2014, 18:47 | Сообщение # 13 | Тема: Роцкер Сказ о Голубом Ебанезе - нужна помощь с игрой)
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://vk.com/rockergame
http://www.youtube.com/watch?v=gd1SBrZSuuw

Вот крч вместо скринов, тут у меня винда слетела, исходник потерял, буду заново создавать, но спрайты и пр остались)
Я хотел бы задавать вопросы по мере создания игры, ну как-бы помощь нужна, также набираю художников, музыкантов, программистов)
Кого заинтересовало, поддержите и помогите biggrin

Переходим на Construct 2!


Сообщение отредактировал Vampire_Ussatik - Вторник, 08 Июля 2014, 13:05
Vampire_UssatikДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 22:58 | Сообщение # 14 | Тема: [2d]Robot Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет конечно) Мне нужна помощь по плагину Network, и все, я смотрел по нему уроки, но там не до конца все объясняют sad
Также мне нужны помощники, а то делать игру одному с тремя "художниками" (которые не знают, что такое прозрачность), если честно, трудно sad


Сообщение отредактировал Vampire_Ussatik - Вторник, 03 Декабря 2013, 23:05
Vampire_UssatikДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 22:51 | Сообщение # 15 | Тема: [2d]Robot Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне просто нужна помощь с мультиплеером, а графика стартовая, я знаю)
позже я ее переделаю, хотя квадрат смотрится хорошо :3
Vampire_UssatikДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 21:47 | Сообщение # 16 | Тема: [2d]Robot Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Исправил тему, оформил...
Жду ответов:3


Сообщение отредактировал Vampire_Ussatik - Вторник, 03 Декабря 2013, 22:12
Vampire_UssatikДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 20:50 | Сообщение # 17 | Тема: [2d]Robot Wars
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужна помощь в создании мультиплеера (Network plugin) и вообще в улучшении проекта - Robot Wars

По замыслу, это стрелялка типа Team Fortress 2,
Готово:
Персонаж
Смена цвета(команды)
Стрельба
Зум
Анимация
Планируется:
Мультиплеер и сервер
Меню
Инвентарь
Редактор карт и персонажа
Регистрация игрока
Звуки и музыка
GUI

Ссылка вот:
Скачать

Скрины:






Сообщение отредактировал Vampire_Ussatik - Среда, 04 Декабря 2013, 12:03
Форум игроделов » Записи участника » Vampire_Ussatik [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг