Пятница, 26 Апреля 2024, 16:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Mediaman [2]
Результаты поиска
MediamanДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 19:29 | Сообщение # 1 | Тема: СОЗДАНИЕ ОНЛАЙН ММОРПГ!!! СОБИРАЕМ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Мдя... Снова фотографика и супердвижок, в итоге "я нуб и хочу чтобы игру делали рабы".... Вы че? как наркоманы на это ммо подсели. Делайте сначала то, что народу показать не стыдно, а потом команды набирайте.

ДАДАДА конечно, Ты когда компьютер первый раз увидел нубяра??? Я использую NeoAxis (Это движок если ты не в курсе), 2. Если это твое мнение, то ты идиот чистой воды, а конкретно не знающее о других нихера, но понтующееся, ради скрытия своих недостатков жалкое ничтожество^^ Так надеюсь понятно.
Я имею опыт в создании шутеров и *Современных вресий классики*, Что до ММО игр, я решил попробовать нечто новое, так-что лучше прекрати критиковать каждого юзера и заткни свою пасть ^^

MediamanДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:39 | Сообщение # 2 | Тема: СОЗДАНИЕ ОНЛАЙН ММОРПГ!!! СОБИРАЕМ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!
уже был
Сейчас нет на сайте
Народ на этом сайте все подробности и т д!!!
Там-же и анкета, для желающих вступить в проэкт!!

(Проэкт любительский, не коммерческий, игра будет бесплатная и если постараемся - хорощая и красивая!!! =)
(Движок в наличии !)
Требуются люди с опытом (желательно хорошим опытом) в : 3dMax, Photoshop, Создании музыки и звуков для игр, графике, архитектуре(оочень красивые локации намечены (наброски и т д)
Если вы хотите: 1. создать свою игру(графа будет фотографическая (готово на 50%), 2. Получить безценный опыт в игрострое, 3. Приумножить свои познания(нужны они так-же не маленькие, но и громадных не требуется=) 4. [Ваш собственный мотив]
ТО ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ!!! (САЙТ КОМАНДЫ (НАС ПОКА-ЧТО 2 - Я И МОЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИК, НО НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!)
http://future-online-game.narod.ru/
(Локации уже в разработке, движок отлаженый и хороший, компиляторы и прочее есть, движок: NeoAxis (первое место в 3 номинациях) (реально хороший и проверенный)

Сообщение отредактировал Mediaman - Понедельник, 28 Декабря 2009, 18:40
Форум игроделов » Записи участника » Mediaman [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг