Суббота, 04 Мая 2024, 01:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mike_jocelyn [4]
Результаты поиска
mike_jocelynДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 21:34 | Сообщение # 1 | Тема: професиональный 2D художник - фрилансер ищет заказы
был не раз
Сейчас нет на сайте
это точно Их спецов не переплюнуть хотя ппроцентов 15 их спецов из России и украины в прошлом...

а на счет благотворительности ..
это уже было .... пора бы и поработать чтобы в последствии покушать:)))

mike_jocelynДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 20:27 | Сообщение # 2 | Тема: професиональный 2D художник - фрилансер ищет заказы
был не раз
Сейчас нет на сайте
сложнее не спорю но во первых судя по тз тут же оговаривается время.. вы калькулируете сумму и решаете подходит она вам или нет.

на счет зарубежных подростков Вы правы, а акже Киевские и Московские в отдельном случае ..
но это работа... такая же как и тысячи других ... я так же как и все трачу время и умения на воплощение ваших идей .

а если корчое.. каждый решит для себя если дорого .. то пасс..

FERAMON, да моя работа ( текстуринг по фото) надеюсь вы не подумали что это оригинальный постер? ..

Сообщение отредактировал mike_jocelyn - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 20:30
mike_jocelynДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 19:41 | Сообщение # 3 | Тема: професиональный 2D художник - фрилансер ищет заказы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я думаю это личное дело каждого разраба какой вижуал он хочет видеть в своей игре ....

а это как вы гвоорите Качество вроде бы прикольное это время,
а время это деньги.
на мой взгляд безвозмездная работа делается без усердия

Энтузиазмом обладаю, если работа интересная, то и цена меньше поскольку работа превращается в удовольствие...

к сожалению оценивать себя Ниже себестоимости моего времени не могу ... работаю по таким расценкам с заказчиками из Европы и США (жалоб за соотношение цени и товара пока не было )

mike_jocelynДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:40 | Сообщение # 4 | Тема: професиональный 2D художник - фрилансер ищет заказы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток.
я 2д художник в данный момент повышаю квалификацию + работаю по специальности удаленно
люблю Игровую индустрию по этому выполняю заказ с удовольствием
опыт работы 6 лет образование высшее художественное.
графические пакеты : стандарт + z-brush

оплата за работу почасовая 25у.е. в час. работаю быстро и качественно!

портфолио:
мое портфолио!

так же есть Блог с работами

Прикрепления: 3024545.jpg (83.0 Kb) · 1201379.jpg (28.0 Kb)


Сообщение отредактировал mike_jocelyn - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:42
Форум игроделов » Записи участника » mike_jocelyn [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг