Четверг, 28 Марта 2024, 14:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » TheSegaNerd [7]
Результаты поиска
TheSegaNerdДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:08 | Сообщение # 1 | Тема: Flash и смартфоны/планшеты
был не раз
Сейчас нет на сайте
В последнее время стало модно выпускать игры в формате HTLM 5. Так же есть сайты, где можно собрать игру для Android, iOS и Windows Phone, но... Судя по всему HTLM 5 пока что на отлично для этого не подходит. Особенно низкий FPS. И тут у нас есть старая технология - Adobe Flash.
В интернете есть инструкции как конвертировать игры swf для смартфонов. На данный момент мобильные игры Adobe Flash намного стабильней, чем HTLM5? Кто сталкивался?


Сообщение отредактировал TheSegaNerd - Понедельник, 19 Августа 2013, 13:08
TheSegaNerdДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 07:16 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос по лицензии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вопрос такого вида задавался тут не один раз, но...
Я хотел бы распространять свою игру по магазинам Google Play, App Store, Windows Phone Store и Steam.
В игре ПОЛНО вещей связанных с разными старыми мультов, комиксами, фильмами, играми и так далее (Пример: Retro City Rampage)
Игра ЧИСТО БУДЕТ БЕСПЛАТНА. Никакого F2P. Скачал и играй. По сути, проблемы с правами не должно быть (так как игра бесплатная), но игра же будет распространятся в цифровых магазинах. Могут ли быть проблемы?
TheSegaNerdДата: Среда, 14 Августа 2013, 21:38 | Сообщение # 3 | Тема: Stencyl SWF в Android SDK APK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересует вопрос. Вот создал игру в Stencyl (бесплатная версия) в формате .swf . Потом в Android SDK сконвертировал в APK (http://portofollo.blogspot.ru/2012/08/apk-android-swf-air.html) и загрузить в в какой нибудь маркет приложений для Android (Бесплатное распространение). Будет ли это нарушение?

Сообщение отредактировал TheSegaNerd - Среда, 14 Августа 2013, 21:38
TheSegaNerdДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:55 | Сообщение # 4 | Тема: Stencyl
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересует вопрос. Вот создал игру в Stencyl в формате .swf . Потом в Android SDK сконвертировал в APK (http://portofollo.blogspot.ru/2012/08/apk-android-swf-air.html) и выложить бы в бесплатно в какой нибудь маркет приложений для Android. Будет ли это нарушение?

Сообщение отредактировал TheSegaNerd - Среда, 14 Августа 2013, 21:36
TheSegaNerdДата: Среда, 31 Июля 2013, 01:37 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы по Construct Classic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понятно. Всем большое спасибо =)
TheSegaNerdДата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:47 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы по Construct Classic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте многоуважаемые частники сайта. У меня есть 2 вопроса по Construct Classic:

1. Можно ли совмещать жанры в одной игре? (Например: 1 уровень - TDS / 2 уровень - платформер)

2. Совместимость Construct Classic с Construct 2. на Construct Classic можно делать игры только для Windows, а в Construct 2 можно делать игры для многих платформ. Вот сделал я игру на Construct Classic, могу ли я потом открыть файл проекта в Construct 2 и сделать порт для Android? Вроде бы в Construct Classic и в Construct 2 формат проекта один и тот же - .cap


Сообщение отредактировал TheSegaNerd - Вторник, 30 Июля 2013, 22:47
TheSegaNerdДата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:12 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу художника и композитора: тема закрыта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
5-10% от прибыли

За отрисовку всей графики в игре?


Цитата (ZnOFF)
если перерисуете всю графику на отличном уровне - договоримся на 20% с прибыли.
Форум игроделов » Записи участника » TheSegaNerd [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг