Суббота, 20 Апреля 2024, 00:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kinsja [10]
Результаты поиска
kinsjaДата: Среда, 13 Апреля 2011, 10:43 | Сообщение # 1 | Тема: Проблема с Русским языком в Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
раздвинь игровое меню по шире ниже будут 2 панельки, которые появляются при наведении курсора на спел\предмет так же если в игре не помогает попробуй русифицировать окно с таймером. Оно скрывается за окнами банка, торговли и обмена шмоткой между игроками.

А вот с этого момента поподробней пожалуйста )))

kinsjaДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 13:17 | Сообщение # 2 | Тема: Помоги новечку с арконойдом
был не раз
Сейчас нет на сайте
точно как я сам не догодался )))) спасибо

+++++++++++
Спасибо за помошь которой так и не дождался, смог сделать всё сам, не совсем конечно как представлял но тоже не плохо получилось.

P.S Полностью на кнопках без единой строчки кода. В какой раздел можно выставить ссылку? похвастатся немного хочется tongue

Сообщение отредактировал kinsja - Суббота, 27 Ноября 2010, 21:17
kinsjaДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 10:43 | Сообщение # 3 | Тема: Помоги новечку с арконойдом
был не раз
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн это хорошая идея но вот тока с каждым уровням камни различных видов будет то тогда как можно зделать?
kinsjaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 18:18 | Сообщение # 4 | Тема: Помоги новечку с арконойдом
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну насчёт ощибок не надо меня пинать русский еще плохо знаю, поповаду что бы всегда ездил это например после того как шарик упал и до того как я его за пущу снова он вмести с платформой ездил

Сообщение отредактировал kinsja - Четверг, 25 Ноября 2010, 18:19
kinsjaДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 16:29 | Сообщение # 5 | Тема: Помоги новечку с арконойдом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, недавно решил попробовать занятса играми, в ГМ8 есть начальные картинки каторые идеально подходят для очень простой игры типа арканойда. Прочитал справку к нему (ГМ8 всмысле) но немагу не как найти ответы на несколько вопросов или проста незнаю как их пременить , надеюсь вы поможите
1. как зделать что бы шарик всегда ездил вмести с платформой
2. после того как он падает поевлялся на платформе
3. что вроде жизней было
4. после последнего сбитого камня другой уровень наченался
Вроде пока всё
Тока пожалуйста обьясните как всё это зделать на кнопках
Надеюсь на вашу поможь, зарание спасибо!
kinsjaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 6 | Тема: Промежуток времени между установлением мины
был не раз
Сейчас нет на сайте
а я вот что не понел как с этой тайм-лайн работать sad

Добавлено (24.11.2010, 15:55)
---------------------------------------------
а я вот что не понел как с этой тайм-лайн работать sad

kinsjaДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 01:20 | Сообщение # 7 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
а как там со 2-м уроком , ели уже всё умерла эта идея?
kinsjaДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 09:07 | Сообщение # 8 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
FD показывает ошибку в этой строке var popup:profil = profil(PopUpManager.createPopUp(this, profil, false)); какая тут ошибка?
kinsjaДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 07:47 | Сообщение # 9 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
А в чем проблема может быть , сообшения в БД записываютса но не выводятся в окне чата?
kinsjaДата: Среда, 23 Декабря 2009, 13:38 | Сообщение # 10 | Тема: FlashDevelop
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня проблема с FlexDesignView , не хочет работать , нажимаю на него и не чего не происходит, что делать?

Добавлено (23.12.2009, 13:38)
---------------------------------------------
извеняюсь не заметил что такая проблема уже решина

Форум игроделов » Записи участника » kinsja [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг