Суббота, 04 Мая 2024, 08:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » N3m3s1s [2]
Результаты поиска
N3m3s1sДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 01:11 | Сообщение # 1 | Тема: C чего начать создавать игру-платформер - есть конструктор?
уже был
Сейчас нет на сайте
рисовать не умею, но есть друг художник, друг программист (даже два). спасибо за советы и ссылки. Сейчас по ним пройдусь)))

Umbrella CORP.
N3m3s1sДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 23:53 | Сообщение # 2 | Тема: C чего начать создавать игру-платформер - есть конструктор?
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Я тут новичок на сайте и на форуме. Меня интересуют вот такие вопросы:
что нужно чтобы начать создавать 2D (или 3D) платформер(вообщем экшен игру с видом с боку как на денди или сеге раньше были) но с более современными спецэффектами.
С чего именно начать. Что для этого нужно, по силам ли одному создать такую игру. Что учить, где это найти. сть ли какие то конструкторы по этому типу игры. Также интересуют игры для мобильных телефонов: смартфоный всякие там айфоны и т.д. Приставка ПСП тоже интересует...
Желательно конкретику, без воды. ну и конечно же без понтов и слэнга, т.к. я новичок, и просто по человечески прошу не стебаться надо мной.


Umbrella CORP.
Форум игроделов » Записи участника » N3m3s1s [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг