Среда, 24 Апреля 2024, 21:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MiddleEarth [7]
Результаты поиска
MiddleEarthДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 11:43 | Сообщение # 1 | Тема: The lord of the rings World of Middle-Earth первый трейлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оставьте вы этого школьника, ему все равно ничего не объяснишь.
MiddleEarthДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:59 | Сообщение # 2 | Тема: The lord of the rings World of Middle-Earth первый трейлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
MiddleEarth, пока твои каникулы не кончились , ты можешь , что то склепать, только от твоего проекта нет прока, есть куча частей конкурентно способные , в которые люди будут играть
автоматом закрывать можно

Ну во первых я не школьник, что не скажешь о тебе.
Во вторых, тебе то что, твое какое дело?
И наконец в третьих научись читать "Так как проект бесплатен, Оплаты не будет поэтому рассчитывается на фанатов Толкина."


Сообщение отредактировал MiddleEarth - Понедельник, 29 Июля 2013, 11:01
MiddleEarthДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:53 | Сообщение # 3 | Тема: The lord of the rings World of Middle-Earth первый трейлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
проект , который автоматом можно закрывать
1. Плагиат в читом виде, стоит выложить куда-нибудь , как тебя под суд поволокут
2. UDK , бл..ь опять же , проффесиональная программа расчитана на проф команды разработчиков, тем более! на такую массовую задумку
3. Продать такую игру будет не возможно, см. пункт 1 , Ни один магазин не возьмет с плагиатом
4. следуя из пункта 3 смысл делать игру нет, а учиться нужно делать то, что будет полезно и другим,а не только тебе

На учись читать школьник проект БЕСПЛАТЕН
MiddleEarthДата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:42 | Сообщение # 4 | Тема: The lord of the rings World of Middle-Earth первый трейлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (JUDInt)
Не хватает мелкого контента.

В ближайшее время он будет добавляться.
MiddleEarthДата: Четверг, 25 Июля 2013, 09:45 | Сообщение # 5 | Тема: The lord of the rings World of Middle-Earth первый трейлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (giperion)
В трейлере стены взрываются словно они сами по себе взрывоопасны, лол. Голые горы не гуд - юзай несколько текстур + разные модели скалл. Добавь растительность. Ну и само собой продолжай доделывать карту. Лично мне интересно увидеть лишь Морию.

там бочки стоят, ну и к тому же, не все сразу
MiddleEarthДата: Среда, 24 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 6 | Тема: The lord of the rings World of Middle-Earth первый трейлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (giperion)
UPDATE а все, увидел. Сам UDK. Чувак, создание контента в разы труднее чем работа в редакторе, даже в таком сложном как UDK. Ну хоть моделирование изучи... Или создание текстур и последующая настройка материала в UDK. Причем текстурирование в принципе все могут изучить, моделлирование еще не всем дается...

Я и не спорю, создания контента в разы сложнее. Однако в течение 3 лет у меня не было команды, и в результате, я и делал простейшие 3d модели, анимаций, скрипты. Однако ни одну из этих областей я толком не знаю.
P.S ты забываешь, что UDK есть еще Kismet который не так уж прост, не скажу, что я его хорошо знаю, однако сделать кое-что смогу.
MiddleEarthДата: Вторник, 23 Июля 2013, 21:33 | Сообщение # 7 | Тема: The lord of the rings World of Middle-Earth первый трейлер
был не раз
Сейчас нет на сайте
И так вот мой сайт midllearth.ru.100ms.ru
Для тех кто не знает Английский.
И так с чего начать? Ах да!
Я видел много игр по мотивам Властелина Колец, но среди них нельзя было увидеть все Средиземье.
Я фанат Средиземья. И я решил создать игру по мотивам Властелина Колец, в которой я хочу реализовать наибольшую часть Средиземья от Шира до Мордора.
Представьте как вы бродите по тропинкам Лихолесья.
Входите в великое королевство гномов, Морию.
И наконец сражаетесь за судьбу Средиземья на стенах Минас Тирита.
Все это я хочу сделать в этой игре. Но конечно я не смогу создать такой проект в одиночку.
Вот почему я создал этот сайт. И предлагаю присоединиться к разработке этого проекта.
Игра будет создана на Unreal Engine 3 (UDK).
Так как это бесплатный движок и я работаю с ним уже 3 года.
Это будет бесплатная RPG игра от первого и от третьего лица, более подробно, если вы присоединитесь к созданию проекта.
Разработчиком проекта может стать каждый кто знает что то, на пример вы можете создавать 3d модели, или вы знаете Unreal Script.
Здесь те кто нужны.
Дизайнер, тот кто будет создавать карту.
3d моделер, тот кто будет создавать 3d модели.
Аниматор, тот кто будет создавать 3d анимаций.
Человек знающий Flash.
Программист, знающий Unreal Script.
Человек который знает UDK (Желательно что бы он знал kismet тоже).
И так если вы хотите присоединиться к созданию проекта пишите сюда world.of.middleearth@gmail.com
И помните, что маленькое начало может превратиться в легенду.

Это перевод сайта, теперь по теме.

В команде четыре человека (я собираюсь набирать команду не только из Русских но и из других стран, это увеличит шансы набора команды).
Я(MiddleEarth), Web дизайнер (Nsiren, который скоро создаст сайт игры), начинающий программист(Dreamer с другого сайта), и композитор (Alex Stark с другого сайта.
Так как проект бесплатен, Оплаты не будет поэтому рассчитывается на фанатов Толкина.
ВНИМАНИЕ, некоторые считают, что это будет онлайн игра, однако игра будет одиночная.
Я также буду принимать участие в создание проекта, а не только координировать действия.
Моя роль в создание проекта - это сам UDK, то есть, я буду создавать графы для ботов, вставлять ресурсы и так далее.
Так же я буду принимать участие в созданий карты, трейлеров, меню.

Здесь первый трейлер http://youtu.be/hq-KrvMbq9U








Здесь несколько Скриншотов из карты Хельмовой Пади и Аргоната(карта Аргоната нуждается в изменениях, модель самого Аргоната не моя, а взета из мода "the last days of the third age").
Конечно, и та, и другая карта сыра и нуждается в обработке, но всему свое время
В общем тот кто хочет может присоединяться.
емайл world.of.middleearth@gmail.com


Сообщение отредактировал MiddleEarth - Четверг, 08 Августа 2013, 09:21
Форум игроделов » Записи участника » MiddleEarth [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг