Пятница, 19 Апреля 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » inuzuka-kiba [14]
Результаты поиска
inuzuka-kibaДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 00:25 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
PHP знаешь? А JavaScript? Без них ни тебе инвентаря, ни сражений. Ни игры.

можешь дать ссылку на уроки?

Добавлено (08.03.2010, 00:25)
---------------------------------------------
вот как помогли


danny
inuzuka-kibaДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 01:32 | Сообщение # 2 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
я со вторым кодом затруднился cry
не понял как фон поставить и вопще как рамки поставить и посередине поставить sad


danny
inuzuka-kibaДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 00:50 | Сообщение # 3 | Тема: Второй урок php if else и рандомные числа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (fenix4)
я латыш руский знаю плохо ну не так плохо на нем розговариваю с друзьями а правописаньем на руском не занимаюсь извините люди

зато похвально что ты вопще написал написал это happy
у меня много таких друзей happy
спасибо за уроки!


danny

Сообщение отредактировал inuzuka-kiba - Четверг, 24 Декабря 2009, 00:51
inuzuka-kibaДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 19:54 | Сообщение # 4 | Тема: Что такое скрипты??
был не раз
Сейчас нет на сайте
eClipse,
извини пожалуйста по аватарке подумал! biggrin
Quote (Psycho)
Сделал ! Это парень)

упс!! перепутал biggrin
Quote (Psycho)
Зайди на этот сайт и следуй инструкциям

спасибо!!


danny
inuzuka-kibaДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 18:53 | Сообщение # 5 | Тема: Что такое скрипты??
был не раз
Сейчас нет на сайте
eClipse,
каким образом ты это сделала??


danny
inuzuka-kibaДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 00:09 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
inuzuka-kiba, Объясни чего ты хочешь? Тебе сказали что надо учить - ну так учи!

я это уже учил


danny
inuzuka-kibaДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 23:04 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Я правильно понял это браузерка. Только я не любитель покемонов, в лом регится. Расскажите подробнее, какая именно система должна быть. Понимаете, в браузерках есть разные системы. Фрагорийя - реалтайм. БК - пошаговый бой. Такая система наиболее просто реализуема для новичков. ОГейм - тут упор на масштабные действия и моделирование. Княжеские Войны ака Травиан - почти так же как и в ОГейм стратегия. Не время для Драконов - тут используется флеш технология, продвинутая технология БК. Выбор за вами. На Укозе нельзя размещать серверные скрипты. Так что забудьте про Укоз. Разве что щаблон использовать.

ну там есть чат инвентарь и это ролевая игра какбы ну еще чтоб там были для квестов персонажи NPC но на укозе я уже понял что нельзя сделать


danny
inuzuka-kibaДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 16:42 | Сообщение # 8 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (fenix4)
да мне просто бесит старался а тут такая фигня

точто ссылка на скрипты такого сайта нет пишут sad


danny

Сообщение отредактировал inuzuka-kiba - Среда, 23 Декабря 2009, 01:43
inuzuka-kibaДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 16:02 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
умение содержать сайт (я так понимаю, на укозе, но для него особенные навыки не требуются) никак не поможет тебе сделать сетевую игру. PHP знаешь? А JavaScript? Без них ни тебе инвентаря, ни сражений. Ни игры.

можешь подсказать как можно по проще сделать игру


danny
inuzuka-kibaДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 01:33 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Это браузерка? Если да, то вот уроки от Ассасина, как создать браузерку.Если же это клиентская игра, то бери XtremeWorlds или Eclipse.

спасибо этого пока хватит))))

Добавлено (21.12.2009, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (inuzuka-kiba)
Это браузерка? Если да, то вот уроки от Ассасина, как создать браузерку.Если же это клиентская игра, то бери XtremeWorlds или Eclipse. спасибо этого пока хватит))))

эмм можешь подсказать NPC


danny
inuzuka-kibaДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 21:35 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Я могу посоветовать тебе кучу конструкторов этого жанра, но сначала скажи.Что ты умеешь?

я мало что могу но вполне хорошо умею управлять сайтом ты можешь дать свою аську
и да мне не ток это нужно знать но еще как делать битвы


danny
inuzuka-kibaДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 21:25 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Всего то.

да не какда непонятно было а ты поможешь? biggrin


danny
inuzuka-kibaДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 21:15 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
Сначала расскажи что умеешь, потом наработки, идею

ну мне только нужно узнать как сделать NPC игроков и продавцов и как сделать инвентарь


danny
inuzuka-kibaДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 20:59 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите сделать игру типо league17.ru
прошу помогите пожалуйста


danny
Форум игроделов » Записи участника » inuzuka-kiba [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг