Пятница, 26 Апреля 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Robz [4]
Результаты поиска
RobzДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 17:47 | Сообщение # 1 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если честно, и это не помогло... у вас работает? )
Гдет в просторах наткнулся на
if(!preg_match("/^[0-9]+:[X-Z]+$/D")
может это как то использовать?


Не судите строго, я только учусь
RobzДата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:40 | Сообщение # 2 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм...ясно хорошо... я уже перешел к 3 уроку и там всё освоил, и решил проверить детище....
Когда в http://localhost/reg.php пишу свои данные пишет что неверный емейл адрес. даже обычный ааа@aaa.ru не принимает за норм адрес...
вот мой
Code
if(!preg_match("/^[_\.0-9a-z-]{1,}@[_\.0-9a-z-]{1,}\.[_\.0-9a-z-]{2,}$/", $_POST ["email"])) {$errm .= "Неправильный e-mail"; $error =1;}

сейчас пробнул..... если использовать цифры в логине мыла, то принимает... т.е. вариант 123@aaa.ru нормально... если буквы - неправильный е-мэйл....

P.S. только что проверил 2 скрин... не открывается... белый экран и всё. Браузер Opera 9.64. Инет 1Мб. ждал минуты 2.
незнаю в чем причина, ну мне всётаки не помешало это)


Не судите строго, я только учусь

Сообщение отредактировал Robz - Суббота, 19 Декабря 2009, 22:49
RobzДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 22:23 | Сообщение # 3 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Так же у нас появился новый параметр — ip. Мы его не обозначили в нашей БД. Так что заходим в phpMyAdmin, Переходим по нашей БД testgame, жмем на таблицу users и добавляем ip, по скринам думаю разберетесь:
картинка
картинка
картинка

Второй скрин не открывается. возможно битая ссылка.


Не судите строго, я только учусь

Сообщение отредактировал Robz - Пятница, 18 Декабря 2009, 22:42
RobzДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 20:36 | Сообщение # 4 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Простите, а как ввести в БД значение денег?

Не судите строго, я только учусь
Форум игроделов » Записи участника » Robz [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг