Пятница, 26 Апреля 2024, 21:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » cockovitc [33]
Результаты поиска
cockovitcДата: Четверг, 01 Августа 2013, 15:25 | Сообщение # 1 | Тема: Отправкой и прием переменной игрока мультиплеер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что мне дописать сюда?
Код
//отправляю новому игроку данные всех игроков
      with (Player)
    { mplay_message_send(mplay_message_player(),999990,myid);
     mplay_message_send(mplay_message_player(),999991,x);
     mplay_message_send(mplay_message_player(),999992,y);
     mplay_message_send(mplay_message_player(),999993,hp);
     mplay_message_send(mplay_message_player(),999997,name);
     mplay_message_send(mplay_message_player(),999998,command);
     mplay_message_send(mplay_message_player(),999999,kills);
    }
    mplay_message_send(mplay_message_player(),999989,global.players);
    mplay_message_send(0,999988,global.players);
     
         }
     }


cockovitcДата: Четверг, 01 Августа 2013, 11:05 | Сообщение # 2 | Тема: Отправкой и прием переменной игрока мультиплеер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра с видом сверху.
В Step игрока написал:
Код
image_angle=point_direction(x,y,mouse_x,mouse_y)

Игрок двигается на мышкой , как посылать эти же движение другому игроку?
При игре мой игрок двигается а другой нет, то же самое и на другом конце.


cockovitcДата: Среда, 31 Июля 2013, 19:19 | Сообщение # 3 | Тема: Столкновение игрока с платформой!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Krosos, Спасибо!

cockovitcДата: Среда, 31 Июля 2013, 15:01 | Сообщение # 4 | Тема: Столкновение игрока с платформой!
частый гость
Сейчас нет на сайте
В процессе создание игры вылезло одно недоразумение!Мой игрок при столкновении с платформой застревает в ней, и не может двигаться!В столкновении с
игроком я писал так:
Код
{
       x = xprevious;
       y = yprevious;
}

Делал и маску на игрока, не помогает!
Игра с видом сверху.
Что же мне делать?Помогите!




Сообщение отредактировал cockovitc - Среда, 31 Июля 2013, 15:02
cockovitcДата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 5 | Тема: Как сделать таймер объекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Krosos, Спасибо за пример ,вы очень помогли!

cockovitcДата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 6 | Тема: Как сделать таймер объекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
valeranagato, Коды только начинаю изучать.
Krosos, Написал ваш код, теперь объект исчезает и появляется ,но есть проблема это происходит только один раз.В последующих столкновениях
объект остаётся.Что нужно дописать ,чтобы объект мог исчезать и появляться бесконечно?


cockovitcДата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:50 | Сообщение # 7 | Тема: Как сделать таймер объекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделайте пожалуйста исходник. Плизз! help

cockovitcДата: Вторник, 30 Июля 2013, 10:46 | Сообщение # 8 | Тема: Как сделать таймер объекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как же мне это сделать?

cockovitcДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 23:15 | Сообщение # 9 | Тема: Как сделать таймер объекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
last2424, Krosos, Объекты просто удаляются при столкновении, и больше не появляются.Что делать?

cockovitcДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 18:35 | Сообщение # 10 | Тема: Как сделать таймер объекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Krosos, Нужно , чтобы объект при столкновении с Player исчезал на 20 секунд, и с ново появлялся.

cockovitcДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 15:12 | Сообщение # 11 | Тема: Как сделать таймер объекта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делаю игру на GM8. Возник вопрос:как сделать таймер объекта?То есть например: есть Player и есть некий объект, когда Player сталкивается с ним, то он должен исчезнуть и появится снова ,но том же месте спустя примерно 20 секунд.Как такое можно сделать?

cockovitcДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:20 | Сообщение # 12 | Тема: Battlefield Bad Company 2 Multiplayer ,где скачать звуки?
частый гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, У меня нет возможности поиграть!

cockovitcДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:24 | Сообщение # 13 | Тема: Как написать код для перехода в другую комнату ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста.

cockovitcДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:53 | Сообщение # 14 | Тема: Battlefield Bad Company 2 Multiplayer ,где скачать звуки?
частый гость
Сейчас нет на сайте
GreenWolf, Конечно я это знаю!Просто очень хочется их послушать!

cockovitcДата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:49 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите разобраться с примером мультиплеера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
valeranagato, Понятно.



Сообщение отредактировал cockovitc - Четверг, 01 Августа 2013, 10:58
cockovitcДата: Суббота, 27 Июля 2013, 18:18 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите разобраться с примером мультиплеера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ещё вопрос по этому примеру!Все игроки возрождаются на одном месте , друг на друге!Враги и союзники!Как это исправить?Чтобы точек возрождения было хотя бы 2!?

cockovitcДата: Суббота, 27 Июля 2013, 17:01 | Сообщение # 17 | Тема: Battlefield Bad Company 2 Multiplayer ,где скачать звуки?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!У меня вопрос.Как или где скачать озвучку персонажей мультиплеера Battlefield Bad Company 2 ,где скачать звуки?Ищу уже давно, но безуспешно!
Пытался вытащить звуки из игры, но тоже не вышло.Потому, как все файлы за архивированы в разные форматы, которые открывать просто невозможно.Есть конечно много праг по поводу этого!Но с ними одни проблемы!
Подскажите можно ли скачать эти звуки?




Сообщение отредактировал cockovitc - Суббота, 27 Июля 2013, 17:02
cockovitcДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:04 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите разобраться с примером мультиплеера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
valeranagato, Спасибо ОГРОМНОЕ!Ура проблема решена , оказалось всё проще не куда! Лови +!

cockovitcДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:17 | Сообщение # 19 | Тема: Как наложить картинку на экран d2 игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
lisiyrak,
Вы написали :
"Примерно так
Разберешься? или убрать лишнее? "
Я не могу разобраться.Может если проще то разберусь. biggrin




Сообщение отредактировал cockovitc - Пятница, 26 Июля 2013, 09:17
cockovitcДата: Пятница, 26 Июля 2013, 09:07 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите разобраться с примером мультиплеера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
valeranagato, Это я понимаю, но я не знаю как это убрать.Подскажите.

Форум игроделов » Записи участника » cockovitc [33]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг