Пятница, 19 Апреля 2024, 07:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » cockovitc [33]
Результаты поиска
cockovitcДата: Пятница, 26 Июля 2013, 08:01 | Сообщение # 21 | Тема: Как наложить картинку на экран d2 игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Krosos, Можно убрать лишнее.
lisiyrak, Спасибо получилось.




Сообщение отредактировал cockovitc - Пятница, 26 Июля 2013, 09:13
cockovitcДата: Четверг, 25 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 22 | Тема: Как наложить картинку на экран d2 игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как наложить картинку на экран d2 игры, чтобы она двигалась вместе с игроком?

Или была закреплена в углу или по середине экрана?




Сообщение отредактировал cockovitc - Четверг, 25 Июля 2013, 22:01
cockovitcДата: Четверг, 25 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 23 | Тема: Как подключить DLL к Game Maker?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вроде нужно кинуть её в папку с GM. К примеру C/Program Files/Game_Maker8/СЮДА. Ну вроде так, если я правильно понял вопрос.

cockovitcДата: Четверг, 25 Июля 2013, 14:02 | Сообщение # 24 | Тема: Помогите разобраться с примером мультиплеера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
WoK, Другого найти не могу, всё перерыл.Конечно есть типа сервер + клиент (но ни отдельно).И с ними, какая то ошибка всё время.Если кто знает хороший пример, киньте плиз!Но по возможности конечно хочется разобрать этот.

cockovitcДата: Четверг, 25 Июля 2013, 13:02 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите разобраться с примером мультиплеера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
hamster98, Круги убираются!Но остаётся квадратик, по середине комнаты отображающий всю комнату, как его убрать?



Сообщение отредактировал cockovitc - Четверг, 25 Июля 2013, 14:03
cockovitcДата: Среда, 24 Июля 2013, 22:06 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите разобраться с примером мультиплеера!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Вот решил попробовать мульиплеер, нашёл пример Вот пример разобрался вроде во всём за исключением одного!Радар/мини-карта, это штука нигде не описана и я не знаю как её убрать, может кто подскажет?!Буду очень благодарен.



Сообщение отредактировал cockovitc - Среда, 24 Июля 2013, 22:08
cockovitcДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 27 | Тема: Как убрать переход счёта в другую комнату в GM8?
частый гость
Сейчас нет на сайте
USeR14, Спасибо , разобрался.

cockovitcДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 08:36 | Сообщение # 28 | Тема: Как убрать переход счёта в другую комнату в GM8?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всё сделал так как вы сказали, но не получил ожидаемого результата.
Написал в одном из объектов меню (той же кнопки 'Новая игра') ,не помогло.
Сделал так:
Создал Create
Код
{
global.Score = 0 //Score - переменная очков
}

Но счёт остаётся по прежнему таким же.


cockovitcДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 21:29 | Сообщение # 29 | Тема: Как убрать переход счёта в другую комнату в GM8?
частый гость
Сейчас нет на сайте
USeR14, Я вспомнил, раньше я это делал и всё получалось, но сейчас почему то :написал в одном из объектов меню (той же кнопки 'Новая игра')
Код
Score = 0 //Score - переменная очков

Но ничего не изменилось, счёт по прежнему не обращается в ноль.Что делать?


cockovitcДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:43 | Сообщение # 30 | Тема: Как убрать переход счёта в другую комнату в GM8?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как это сделать?Можно разъяснительный ответ.



Сообщение отредактировал cockovitc - Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:44
cockovitcДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 18:08 | Сообщение # 31 | Тема: Как убрать переход счёта в другую комнату в GM8?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как убрать переход счёта в другую комнату или при выходе в меню в GM8? Столкнулся с проблемой , после прохождения игры выхожу в меню и снова нажимаю играть, но очки набранные мной в процессе первого прохождения остались.Помогите , как сделать чтобы при каждой новой игре счёт обращался в ноль?

cockovitcДата: Суббота, 20 Июля 2013, 20:32 | Сообщение # 32 | Тема: Как сделать ориентир в 3D играх.
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkorpyX, Пример хороший, но я не могу разобраться. BrightSpot, Делаю 3d На Либ и стандарт, я их совмещаю.

cockovitcДата: Пятница, 19 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 33 | Тема: Как сделать ориентир в 3D играх.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, у меня возник вопрос:Как сделать ориентир в 3D играх в GM8? Поясняю , при создании 3d игры получаются большие пространства, и приходится рыскать по нему чтобы что то сделать по сюжету игры, на это уходит много времени а игроку в скором времени это надоедает! Возможно ли сделать некий ориентир?Примерно ,как в игре Call of Duty - Modern Warfare?




Сообщение отредактировал cockovitc - Пятница, 19 Июля 2013, 16:33
Форум игроделов » Записи участника » cockovitc [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг