Пятница, 19 Апреля 2024, 14:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Manitikyl [11]
Результаты поиска
ManitikylДата: Пятница, 06 Января 2012, 03:17 | Сообщение # 1 | Тема: Тригер 2клавишы
был не раз
Сейчас нет на сайте
а во, заработало, а есть ли где нибуть учебник чтоль по тригерам, как синтаксис посмотреть?
ManitikylДата: Пятница, 06 Января 2012, 01:30 | Сообщение # 2 | Тема: Тригер 2клавишы
был не раз
Сейчас нет на сайте
нужнен тригер для нажатия двух кнопок, и вообще где есть учебник по тригерам что почитать и освоить?
Code
{
   return keyboard_check('W') && keyboard_check('D');
}


написал вот так, но при старте игры это дейсвие автоматом выполняется


Сообщение отредактировал Manitikyl - Пятница, 06 Января 2012, 01:30
ManitikylДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:19 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите выбрать движок...
был не раз
Сейчас нет на сайте
а на GM поддерживается игра по сети?)
ManitikylДата: Четверг, 05 Января 2012, 23:43 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите выбрать движок...
был не раз
Сейчас нет на сайте
GM - перевести можно?)
ManitikylДата: Четверг, 05 Января 2012, 23:38 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать движок...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, хотелось бы у вас, у знающих, спросить какой движок лучше для реализаци моей будущей игры smile
1) Игра должна быть онлайн, т.е. движок должен поддерживать создание сервера, или что нить в этом роде, т.к. возможность по интернету...
2) 3Д необязательно в нем, 2д хватит)
3) тк. 2Д вид сверху, игрок-робот, который ходит по ландшафту (там препятствия и т.п.чтобы можно было тоже ставить)
4) он может покупать себе войска (т.е. у воинов должен быть искусственный интеллект, ну хотяб чтоб возможность у движка была, а там разберусь)
5) и несколько условий я хочу впихнуть в игру, там высчет денег, кол-во брони и т.п.
6) желательно простенький в осваивании))

какой движок можете посоветовать?
ManitikylДата: Среда, 16 Декабря 2009, 21:21 | Сообщение # 6 | Тема: Eclipse и все что к нему надо
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня не добавляется))) Но проблему уже решил, теперь другая?

Почему когда падает шмотка из моба она не видна, а когда подбераю - видна?

ManitikylДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 22:41 | Сообщение # 7 | Тема: Eclipse и все что к нему надо
был не раз
Сейчас нет на сайте
Напишите кто умеет как делать магии и своих НПЦ (магазины)
ManitikylДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 13:53 | Сообщение # 8 | Тема: Eclipse и все что к нему надо
был не раз
Сейчас нет на сайте
Редактор карт это легко сделай про добавление магий и НПЦ (магазинов) и квестов еще если можно smile
ManitikylДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 00:16 | Сообщение # 9 | Тема: Eclipse и все что к нему надо
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так, и еще, почему когда я играю у меня экран мерцает? именно где сама карта и т.п.????
ManitikylДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 23:34 | Сообщение # 10 | Тема: Eclipse и все что к нему надо
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю что для двига нужно еще и Library Files, выложите хороший, новый, что бы на версию 2.7 и на все ОС. =)

P.S.Можно урок или хотябы обьяснить как делать свои магазины и магии добавлять.

Сообщение отредактировал Manitikyl - Понедельник, 14 Декабря 2009, 23:56
ManitikylДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 22:30 | Сообщение # 11 | Тема: Eclipse mobs
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как в Eclipse делать монстров?

Сообщение отредактировал Manitikyl - Понедельник, 14 Декабря 2009, 00:31
Форум игроделов » Записи участника » Manitikyl [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг