Пятница, 26 Апреля 2024, 18:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sbor [14]
Результаты поиска
SborДата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:01 | Сообщение # 1 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Засел я на этом уроке... Не нажимается кнопка для просмотра в дизайн режиме и пишет ошибку при компилировании - что-то про worldspace и xml.
SborДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 11:23 | Сообщение # 2 | Тема: Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Те, кто уже установил сервер, клиент и библиотеки, залейте этот всё в архив и на файлообменник, дайте ссылочку, а тоу меня антивирусник почему-то блокирует...
SborДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 14:39 | Сообщение # 3 | Тема: Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Киньте плз архив клиента и сервера с библиотеками...
SborДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 16:39 | Сообщение # 4 | Тема: Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что делать если просит кодеки?
Уже кодеков 50 скачал, не идёт sad
Возможно ли это из-за проблем с библиотеками?

P.S. Windows 7

SborДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 12:28 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос по XW(XtremeWorld)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Установил ип серва 5.147.233.240 (мой хамачи), порт 7234, жму регестрация, ввожу логин и пароль. Вылезает окошко аккаунт удачно создан (на английском), жму Логин, ввожу логин с паролем - пишет аккаунт не существует. В чём проблема? sad
SborДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 14:10 | Сообщение # 6 | Тема: Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, а кроме хамачи? No-ip тоже не хочет sad
SborДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 16:44 | Сообщение # 7 | Тема: Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это в клиенте - прописывать ип серва, на котором хочешь играть. А где писать ип для серва - в папке Server ? Или такого нет?
SborДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 14:11 | Сообщение # 8 | Тема: Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где находится конфиг сервера - где его ip писать?
SborДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 13:27 | Сообщение # 9 | Тема: Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зарегистрировался на no-ip, скачал программу, всё настроил. Запускаю сервер, клиент и пишет что сервер отключён. Скажите что сделать. Одарю плюсиками smile
SborДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:13 | Сообщение # 10 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
3 кодека установил, не изменилось sad

Добавлено (07.12.2009, 22:13)
---------------------------------------------
5 Кодеков скачал, 2 из них крякнул. 0 эффекта. Дайте именно ту вещь, которую установить нужно, а то я уже замаялсо sad

SborДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:18 | Сообщение # 11 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как этими кодеками пользоваться?.. Объясните нубу smile
SborДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 20:42 | Сообщение # 12 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можешь подсказать - что подойдёт?.. Инет то безлимит, просто я в кодеках не шарю smile
SborДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 20:21 | Сообщение # 13 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Звук этот есть в SFX, я его прослушивал и он идёт. Скажи подробно как устанавливать библиотеки? Вот я из архива достал папку Installer и там 3 файла-установочника запустил по очереди, после чего содержимое папки "Data" кинул в папку "Data" в клиенте (заменив всё, на что вылетало окошко). Так?
SborДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:49 | Сообщение # 14 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Специально зарегистрировался, что бы сказать большущее спасибо smile
И спросить: когда будет следующий урок? smile

P.S. У меня ещё возникла проблема: при ударе монстра, настраивании пропорций (в редакторе карт Properties, когда жму "Play") пишет ошибку такого типа:
Unable to play (Путь) D:\Client\SFX\sword.wav! Either the path/URL you typed
is incorrect, or your computer does not have the codec required to play it.

Форум игроделов » Записи участника » Sbor [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг