Пятница, 29 Марта 2024, 08:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » phonecrusher_nik [7]
Результаты поиска
phonecrusher_nikДата: Среда, 10 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 1 | Тема: Выбор движка под андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SpaceJumper)
Там для профи

та ну, есть стандартные туторы, все не так сложно, как кажется. Я бы с юнити на него перешел, но на моем ноуте PA падает каждый раз, когда я запускаю проект (новый создаю или готовый открываю)

UPD:
тут есть полезная инфа про движки с поддержкой разработки под мобилки.


Сообщение отредактировал phonecrusher_nik - Среда, 10 Июля 2013, 11:53
phonecrusher_nikДата: Среда, 10 Июля 2013, 09:40 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите разобраться с Mecanim
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уроки по Mecanim от Digital Tutors [rutracker] может поможет. Правда они на английском.
phonecrusher_nikДата: Среда, 10 Июля 2013, 08:41 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (JeromKid)
ХВАТИТ ПЛАТФОРМЕРОВ уже, сколько можно

smile Если бы они еще все [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Limbo_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)]такими[/url] были или такими

Цитата (pixeye)
Этот гамирон видимо запомнится наплывом слизней на мониторы. Эх:)

Я боевку классическу собираюсь пилить. (анимированные шахматы с приятным оформлением)
Правда пока не окончательно решил...


Сообщение отредактировал phonecrusher_nik - Среда, 10 Июля 2013, 08:45
phonecrusher_nikДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:29 | Сообщение # 4 | Тема: Выбор движка под андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Под мобилки и с lua?

Попробуй Project Anarchy от Havok.

Если не понравится - подцепи lua к unity3d
phonecrusher_nikДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:24 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
можно пользоваться 3D моделями со свободной лицензией ?

Да, можно, я на прошлой странице спрашивал.
Главное указывать откуда модели, если автор требует.

Цитата (Alisher987)
тема конкурс 1 в поле не воин значит надо делать обязательно Стратегию с много тысячной армией или coop шутер?

хватит обычного платформера, в котором можно управлять 3мя персоажами. (не обязательно сразу)
phonecrusher_nikДата: Суббота, 06 Июля 2013, 16:40 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
В связи с чем доступна новая номинация "Выбор GCUP"

WOW! Так до конца конкурса тыщ на 10 фонд поднимется smile


Сообщение отредактировал phonecrusher_nik - Суббота, 06 Июля 2013, 16:40
phonecrusher_nikДата: Среда, 03 Июля 2013, 12:20 | Сообщение # 7 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотел спросить:
Вот запрещено использовать имена/облики известных героев (из игр, книг, фильмов), а можно использовать бесплатный контент? (3д модели, звуки, текстуры)
Форум игроделов » Записи участника » phonecrusher_nik [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг