Среда, 08 Мая 2024, 01:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Evil_Evis [5]
Результаты поиска
Evil_EvisДата: Вторник, 25 Июня 2013, 10:50 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу команды для сотрудничества
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за проявленную активность. Необходимые контакты были найдены, необходимый опыт приобретен. С радостью пообщаюсь с вами в личной переписке.
Evil_EvisДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:02 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу команды для сотрудничества
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понятно, что все считают что умнея ближнего своего. Некоторые что грамотнее. Но не надо забывать что 90% всех людей на рынки пперекупы. Кто не хочет сотрудничать, я не заставляю. я лишь даю возможность поучаствовать в интересных проектов разной направленности.
Evil_EvisДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:38 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу команды для сотрудничества
был не раз
Сейчас нет на сайте
Magikan - )) обо всем по порядку:

1) Партнеры - команды - вообщем исполнители заказа. то есть можно по проектно а можно за зп. все обсуждается индевидуально
2) Ну смотря что за приложение если допустим ( калькулятор - пример) то внешний вид рисуем мы сами, если же 2д, или 3д то у нас опыта не хватит чтобы нарисовать без касяков. а так все обсуждается
3) Ну для вас Наша компания- цель сделать продукт для конечного пользователя (непосредственного заказчика), повторюсь мы посредники.
4) Договор делают юристы, я тех специалист, и что касается уговоров и переговоров, так что сразу прошу прощение за русский. Но как говарится соображаю трезво ))))

Добавлено (24.06.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Magikan предыдущее сообщение AlexRabbit. Я все понимаю, русский и так далее, но поймите что самое главное это общение а не писанина.

Evil_EvisДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:28 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу команды для сотрудничества
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, за ваш замечание, которое очень, конструктивно, обосновоно, а самое главное практично и полезно, думаю вам стоит проверится на психические расстройства)))
Evil_EvisДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу команды для сотрудничества
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, ищу так сказать партнеров. Немного о Себя , Зовут Дмитрий, я являюсь руководителем отдела мультимедийных разработок в крупной компании. Теперь так сказать хотелки0 интересуют укомплектованные команды с которыми можно работать от и до, то есть начиная от дизайна и заканчивая программистом и музыкой. Задачи разные, простые даже сказать глупые но это желания заказчика. Основной упор на юнити. Работа исключительно по договору. писать можно мне в личку или прямо суда или в скайп judo_forever. с радостью пообщаюсь со всеми желающими. если есть вопросы пишите отвечу. кстате территориально нахожусь в Самаре
Форум игроделов » Записи участника » Evil_Evis [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг