Пятница, 19 Апреля 2024, 18:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » gherr [15]
Результаты поиска
gherrДата: Пятница, 23 Июля 2010, 19:32 | Сообщение # 1 | Тема: Ваша скорость интернета!
был не раз
Сейчас нет на сайте

500 деревянных =\


gherrДата: Пятница, 23 Июля 2010, 19:20 | Сообщение # 2 | Тема: Неудачи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
С водой ее есть?

с чайком потянет.. бывало, раньше, дома много рыбки солёной было.. чайку плеснёшь и нормально.. happy


gherrДата: Суббота, 17 Июля 2010, 13:17 | Сообщение # 3 | Тема: Спорт. Кто каким видом занимается?
был не раз
Сейчас нет на сайте
киберспорт crazy , а так раньше занимался карате, самбо, сейчас ничем...

gherrДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 22:37 | Сообщение # 4 | Тема: Dev C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
MrSmith ничем... по крайней мере я читал обе книги и они очень похожи... точнее в 24 часа материал ещё более урезан...

gherrДата: Суббота, 10 Июля 2010, 17:18 | Сообщение # 5 | Тема: Армия
был не раз
Сейчас нет на сайте
да собственно мне было всегда по барабану на армию... вчера пришёл из армии друг рассказал что там да как... оказалось я с моим характером частенько буду получать в бубен, либо окажусь на губе dry , т.к. не привык кому то подчиняться, а хамства, и без предела не терплю (чего в армии навалом)...
уже было 2 отсрочки на 3ю (осенью) наверное заберут... особенно улыбнула врачиха в военкомате которая без разбора ставила группу "А", после того как она орала на меня в течении часа и хамила (нервы на пределе уже были так и думал убью), говорит что я дурак и не мужик армия это школа жизни, и что её сын в 16 лет одел сапоги...
если честно нафик это армию, лучше поучить какой ни то язык программирования, чем строить дом какому ни то зажравшемуся генералу, либо выполнять тупые приказы быдло капитана и прочих людей в иерархии армии...
p.s. извините если что не так, просто хорошо вчера погулял, да и тема зацепила...


gherrДата: Четверг, 13 Мая 2010, 01:24 | Сообщение # 6 | Тема: Кто вы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё выше перечисленное) точнее всё зависит от ситуации и настроения.

gherrДата: Четверг, 13 Мая 2010, 01:20 | Сообщение # 7 | Тема: "Полики" или игрок???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для меня, как фана рпг, графика не так важна, важнее выдержать атмосферу игры, но иногда хочется поиграть в тупое мясо аля l4d. smile

gherrДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 8 | Тема: Киньте плиз сылку на бесплатный дидек
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бесплатные дедики бывают только угнанными, здесь делают только игры, я думаю ты не по адресу...

gherrДата: Пятница, 07 Мая 2010, 14:12 | Сообщение # 9 | Тема: Происхождение вашего ника......
был не раз
Сейчас нет на сайте
этот ник у меня образовался как набор букв) основной ник [Undead] который появился по 3ём причинам:
1) Когда учился в колледже, меня так прозвали т.к худощавое телосложение, но крепкий и коренастый
2) Около 5 лет играл в WoW за нежить
3) в COD2 обычно играл 1vs6 (так и прозвали типо бессмертный, неубиваемый в переводе Undead)


gherrДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 19:37 | Сообщение # 10 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
ногами сильно не пинать biggrin начал использовать макс совсем недавно... попытка смоделировать лицо закончилась провалом, хотя с какой стороны посмотреть, на инопланетянина сильно похоже smile смоделировал лицевую часть и дальше остановился т.к. допустил много ошибок (думаю надо справочник по анатомии лица поискать)
Прикрепления: 9838539.jpg (5.3 Kb)


gherrДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:45 | Сообщение # 11 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интерес... ну и как сказал Arz
Quote
Игра- мой собственный мир где я являюсь "богом"
раньше очень много играл в игры и чем старше становился, тем больше не нравились определённые моменты в играх... например почему можно носить только 2 кольца? у меня ведь не 2 пальца, и т.д.


gherrДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 20:10 | Сообщение # 12 | Тема: Игра: APB-All Points Bulletin
был не раз
Сейчас нет на сайте
там вроде закрытый бета тест...

gherrДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 17:05 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен бесплатный игровой движок 3D RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Есть бесплатные движки только для некоммерческих игр.
явно не такой... Не вижу разницы в
Quote
Готика 1-2, Морровинд
игры схожи по строению(если только не имелась ввиду постоянная подзагрузка мира в морровинде), но планирую что-то в этом духе...


gherrДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 01:49 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен бесплатный игровой движок 3D RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, интересует бесплатный игровой движок, для создания 3д рпг с гибким эм... скриптингом..(создание сложных квестов, функций и тд). Приимущественно на с++... хотя есть опыт работы с делфи... Пока листаю мануалы по огру, но интересно узнать ваше мнение по поводу этого двига и что конкретное вы можете посоветовать для данной ситуации...

gherrДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 05:54 | Сообщение # 15 | Тема: Unreal Engine 3 бесплатный!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Руслан,

Fixed crash in shader compiler when the log is not writable
Removed check for script files existing before allowing the game/editor to run
Fixed a problem with emissive lights on Windows XP causing purple lighting
Added check for GPU being below minimum requirements
New SpeedTree binaries to fix a problem on Windows 7
Fix for some SpeedTree trees causing crashes
Fix for invalid characters being allowed in journal files causing database corruption
Fix for making a game in non English, then trying to run on a different non English machine
Installer
If a prerequisite fails to install, the install will still continue and warn at the end
Enhanced the check for a valid install path
If the installer is skipped, the EULA comes up once
Fixed CZE install not finding the EULA
Fixed problem if temp install folders were deleted between install and uninstall
Fixed problem if maps were named in non ASCII characters


Форум игроделов » Записи участника » gherr [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг