Суббота, 11 Мая 2024, 05:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Vahan [10]
Результаты поиска
VahanДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:39 | Сообщение # 1 | Тема: Спрайт-Арт by dike-master
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, А как вы это определите? Ведь можно создать новый аккаут, и использовать динамичный Айпи, другой Е-маил..
VahanДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:29 | Сообщение # 2 | Тема: 2D спрайты для игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
dashhard, Хотя ZombieCrew, начал хорошо рисовать.. пока показал спрайты оружия.
VahanДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:26 | Сообщение # 3 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, "разогнался" означает, что у тебя всё лучше и лучше получается.
Раньше у тебя было "не нужный мусор", а теперь, отличные работы.
VahanДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу людей - нарисовать скетч для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Марс, Не понял.. ТЫ О ЧЁМ?? Ты кого это обзываешь?
VahanДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:10 | Сообщение # 5 | Тема: Спрайт-Арт by dike-master
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Можно создать новый аккаунт, ведь он не будет ждать до 3000 года.
VahanДата: Понедельник, 04 Января 2010, 23:35 | Сообщение # 6 | Тема: 2D спрайты для игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Omni174, Не стоит, они оба не умеют рисовать...
VahanДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 20:44 | Сообщение # 7 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
io_an, а я и не ругаюсь.
VahanДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 19:23 | Сообщение # 8 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,

Теперь по теме:


Так-же и с рисованием, можно научиться, правильно чертить, по памяти, разные линии, делая из этого рисунок, но это не будет означать, что кто-то умеет рисовать.

У ребят есть талант, у наставника dashhard, да у него самого он есть.

А вот:

У io_an, Zhenja, талант. Именно они должны практиковаться, и смогут стать профи.

dashhard, ты найди скетчи Девяностых, и увидишь, что у него талант (У него стиль рисования другой).

Добавлено (01.12.2009, 19:23)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Vahan - Вторник, 01 Декабря 2009, 19:06
VahanДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 05:02 | Сообщение # 9 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят без обид, но единственный кто умеет рисовать в этом топике (и у него отлично это получается), это Девяностых.
Остальные рисунки, либо сделаны на скорую руку (Настоящие работы НИКОГДА не делаются на скорую руку), либо автор изображений не имеет понятия про рисование...

Я сам рисовать не умею, но скажу я очень увлекаюсь анимацией.. и работы приведённые выше (не считая прекрасные работы Девяностых)... подобны тем, что я делал, когда впервые столкнулся с графическим редактором...

Для меня это смешно...
Я критикую не как художник, ибо я не умею рисовать, а как зритель, то-есть тот, кто в конце будет оценивать конечный продукт (игру, плакат...).

rewer
PS1: Ты смешон, других слов нет...
Я даже в некотором тупике.. если слова которые ты написал это не мат, тогда что называется мат?
PS2: Реальный пацан, не хвастается своей крутизной.
PS3: Если понадобится, психологическая консультация, обращайся, я попробую тебе помочь, объяснить в чём твоя проблема.
Можно и публично это сделать... Но форум не об этом...

Девяностых, ты молодец!
У тебя очень хорошо получается, создай новую тему (Может и есть - пока не видел), и поставь туда свои качественные проекты,
не стоит их, загрязнять в этом топике.

Добавлено (01.12.2009, 05:02)
---------------------------------------------
Roderik,
Если белку сам рисовал, тогда молодец, приятный персонаж.

Сообщение отредактировал Vahan - Вторник, 01 Декабря 2009, 04:03
VahanДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 04:25 | Сообщение # 10 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотя это мой второй пост в этом форуме.. и опять это критика...
ZombieCrew,
Мои рисунки очень похожи на твои, но я смеюсь с них, и никогда в жизни не назову их, "неплохими".
Если кто-то мне скажет "Я только учусь", я отвечу.. рисованию не способ научиться, ибо это не возможно.

Для этого надо иметь талант.
Мой друг, когда был в 4 классе, нарисовал робота, у меня челюсть отпала, но ведь он нигде рисованию не учился!

Я поражаюсь, когда люди замещают такие "Детские" рисунки, и убеждены, что это хорошо.

Добавлено (01.12.2009, 04:25)
---------------------------------------------
Девяностых, io_an, Zhenja, У вас, он (талант) есть, молодцы, продолжаете в том же духе.

Форум игроделов » Записи участника » Vahan [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг